MilkShake-268d• Изменено вчера в 18:36

Иран за 1 день теперь официально

Привет всем свидетелям секты потужного Ирана который что-то решает и что-то может...

Умиляло как тот же шарик поддерживал ’геополитических бабушек и дедушек’ из параши, зрителей НТВ и ОРТ шо Иран це вам не Ирак, Иран всем еще покажет!!!

Три раза ха-ха-ха.

Иран хочет поговорить, и я согласился поговорить, так что я поговорю с ними, — Трамп.

Им следовало сделать это раньше. Им следовало поступить так, как было очень практично и легко сделать, ещё раньше. Они слишком долго ждали.

Некоторые из тех, с кем мы вели переговоры, умерли, потому что это был большой удар. Я не знаю, когда состоятся переговоры с Ираном, — Трамп.

Трамп сообщил, что Иран предложил возобновить переговоры и он согласился на них. Они хотят поговорить, и я согласился поговорить, поэтому я буду с ними разговаривать. Они должны были сделать это раньше. Они должны были дать то, что было очень практичным и легким для выполнения, раньше. Они слишком долго ждали

Перевожу на человеческий - иран, ну те кто там еще живы из руководства ВЫПОЛНЯТ ВСЕ что им прикажут израильтяне и Трамп.

Иран за один день произошел, дамы и господа.
автор MilkShake-268d • вчера в 19:16
Ответ дляmari262
Да-да можете пока смеяться, но вы даже понятия не имеете с чем именно наша страна столкнуться и Европа уже не поможет...
Неужели войну начнут?
Неужели многоэтажки будут бомбить?
Неужели будут пытаться сделать гуманитарную катастрофу в Украине?

А, стоп...
NYC• вчера в 19:16
Ответ дляmari262
Вообще это полнейшее безумие уничтожать высший авторитет в мусульманском мире. Полное безумие. Зачем это делать? Ведь это же вызовет обратную реакцию у мусульманского мира. Это опасно.
У какого мусульманского мира? Конкретно страны назовите?
mari262• вчера в 19:18
Ответ дляNYC
Оооо Израиль нарисовался...
автор MilkShake-268d • вчера в 19:20
Ответ дляmari262
Оооо Израиль нарисовался...
Мари, сейчас мусульманский мир в лице Адама Кадырова и его отца спасет Иран и ’защитит’ ’международное право’, сейчас шаманы Кадырова воскресят аятоллу, и направят гнев Аллаха на США и Израиль, ждем всем миром нах

Кстати этот лох молчит (кадырка), видимо обезъяне методичку не спустили его хозяева из Кремля что писать и говорить по-поводу ситуации на БВ.
NYC• вчера в 19:20
Ответ дляmari262
Оооо Израиль нарисовался...
Но ответить нечего? Поэтому перейдем наличности?
mari262• вчера в 19:21
Ответ дляMilkShake-268d
Неужели войну начнут?
Неужели многоэтажки будут бомбить?

А, стоп...
Мне пофик на то ,что пишите,и кто чей кусок между собой не поделил.Я за людей! За детей невинных которые погибли их уже больше 140 человек.
mari262• вчера в 19:23
Ответ дляNYC
На землю без людей прийдуть люди без землі. Это про Израиль и про нашу многострадальную Украину.Не пишите мне.
natlem• вчера в 19:23
Ответ дляmari262
Так а яка нам різниця з чим стикнеться ваша параша, а те, що Європа їй не допомагає - для українців не секрет.
Кацапи порушили діючі кордони і норми міжнародного права, тероризують мирних, б´ють по атомним станціям, одним словом вже давно перейшли межу. Мали ми ваш фашистоленд на увазі, знайшли чим лякать.
natlem• вчера в 19:25
Ответ дляmari262
Порахуй краще українських дітей, вбитих рашистами.
NYC• вчера в 19:27
Ответ дляmari262
Н-да, вава в голове у вас большая.
У курдов земли нет, они и прийдут🤣
mari262• вчера в 19:26
Ответ дляnatlem
в вашем маленьком мозгу умещаются только лозунги и ненависть.Вчера вы ненавидили Америку,сегодня Иран,где в этой конфигурации есть место для простых людей?Гнилое время и людей
mari262• вчера в 19:28
Ответ дляNYC
Н-да, вава в голове у вас большая.
У курдов земли нет, они и прийдут🤣
послушайте вашего проповедника Игоря Беркута НОВЫЙ ИЕРУСАЛИМ В УКРАИНЕ.
автор MilkShake-268d • вчера в 19:29
Ответ дляmari262
Иран это не аятоллы и их палачи что убили собственного народа десятки тысяч!!! Совсем недавно...

Вы про них вспомните, а не про 140 детей..

Десятки тысяч людей что хотели свободы и лучшей жизни убили палачи которых вы сейчас защищаете и выгораживаете!!!
NYC• вчера в 19:30
Ответ дляmari262
Это ваш проповедник, не мой и не иудейский.
А вы слушайте дальше бред разный, хоть бы библию почитали.
Дресса• вчера в 19:33
Так а хто сказав, що за один день? Воно буде до червня. І це далеко не кінець, і смерті будуть продовжуватися не тільки в ірані
автор MilkShake-268d • вчера в 19:37
Ответ дляДресса
США уничтожили и потопили 9 иранских военных кораблей. В ходе другой атаки был уничтожен военно-морской штаб Ирана, — Трамп.

Некоторые корабли были относительно большими и важными. Мы преследуем остальные — они тоже скоро окажутся на дне моря!

Какой червень, ПВО у Ирана не существует уже (если оно вообще существовало).

Бомбы и ракеты у США и Израиля явно не закончатся, долго готовились.

Расхерачат все эти бункерные сховыща ракет и шахедов и все.
Если уже не уничтожили...

По сути мой прогноз в ближайшее время Иран просто капитулирует и все.
Они конечно же захотят зацепится что бы оставить себе власть, но этого могут и не разрешить...

велкам ту ростов
Дресса• вчера в 19:40
Ответ дляMilkShake-268d

Если уже не уничтожили...

велкам ту ростов
Не буду сперечатися. Мій прогноз березень та квітень будуть дуже гарячими, а далі будуть партизани, будуть мститися. І в США, і Європі настануть чорні дні. Ви погано знаєте мусульманський світ. Дехто відкрив ящик Пандори...
viter33• вчера в 19:50
Ответ дляmari262
Може тому, що ’вищий авторитет в мусульманському світі’ через день по телевізору виступав з промовами ’ми створимо ядерну зброю і знищимо Ізраїль та усіх, хто його підтримує/співчуває.
Ну і створював, фінансував, озброювів різні хамаси, хезболлу, хуситів та чисельних інших терористів .
viter33• вчера в 19:52
Ответ дляmari262
Вы понимаете ,что Америка своими действиями росии развезала руки????Если уже нет международного права,что можно уничтожать руководителей,Атомные станции, повреждение водоканалов ,что вызовет гуманитарную катастрофу. Я уже не говорю ,что денег и оружия ,как и разведданные не дадут. Мы странна которая живет только на кредитах ,так что все ваши деньги завтра могут превратиться в пыль...
Точно Америка розв’язала руки раші, а не раша в 2022 Америці та усім іншими бажаючим ’пограти м’язами’ ?
Reluxe• вчера в 19:54
Ответ дляmari262
Представитель Исламской Республики Иран при ООН заявил, что в результате атак Израиля и США на школу в Иране погибли более 100 детей, и число погибших мирных жителей продолжает расти... Просто какой то ужас
А вот по данным оппозиционных иранских СМИ это была не школа, а военная база Сейед-ош-Шохада морских сил КСИР.
mari262• вчера в 19:53
Ответ дляviter33
’Зеленский заявил о готовности принять ядерное оружие от Британии и Франции’.А как к этому относиться?
viter33• вчера в 19:58
Ответ дляmari262
І що далі ?
Україна офіційно обіцяла вдарити ядеркою по москві?
А от аятолли та вся інша офіційна іранська верхівка по 3 рази в день обіцяли вдарити ядеркою по Ізраїлю
Reluxe• вчера в 19:56
Ответ дляmari262
А в чем проблема, если условия Будапештского меморандума не были выполнены подписантами.
mari262• вчера в 19:59
Ответ дляviter33
А кто похитил похитил Мадуро? Санкции против Кубы,Гринландия под вопросом...Да и наши земли давно принадлежат BlackRock
viter33• вчера в 20:00
Ответ дляmari262
Ну так хуйло в 2022 чітко показав - ’якщо ти сильний - тобі можна ВСЕ’. Трамп подивився на це і веде себе аналогічно.
mari262• вчера в 20:01
Ответ дляReluxe
Если вы верующая ,то лучше пойдите в церковь и поставьте свечку за упокой не винных детей.
viter33• вчера в 20:02
Ответ дляmari262
’....вбитих в Україні у 2022-2026 іранськими шахедами і ракетами’
alex-3f3c• вчера в 21:36
Ответ дляmari262
Так и есть, потому у нас и Конституция на паузе, офис президента тырит деньги как не в себя, людей закрыли в резервации и используют для общипывания или на мясо