Кто покупал рюкзаки (наборі) в школу на польских сайтах типа Алегро и т.п. как качество? Или не замарачиваться купить у нас из Kite, Yes, 1 Вересня?
Злюка-закусюка• 30 июля 2021
Для девочки за 250 грн в Спортмастере Фила розовый с цветочками и синий низ. Просто новый захотела, кайт надоел))
СноваЗдорова• 30 июля 2021
Я в восторге от польских St.Right. Дочка весь первый класс относила он как новый. Носила сама!!!!, а не как многие утверждают, что в первом классе носят родители.
Я тут с краю постою• 30 июля 2021
Дочка 2 класса с Кайт ходит, ну сами знаете, то карантин, то болеет.
На розетке по акции купила. Полет нормальный.