Меряю от единицы• 30 июля 2021
Как часто обновляется ассортимент на Next.ua?
Добрый день! Девочки, которые регулярно заказывают на украинском Нексте, как часто пополняется ассортимент? Интересуют именно котоновые чиносы на мальчика. Есть шансы, что к школе появятся или не стоит ждать? Спасибо)
Кумушка• 30 июля 2021
вы имеете ввиду разные модели или размеры?
модели (коллекции) они выпускают вроде раз в 3 месяца.
а вот с размерами
- это капец. я месяца два регулярно просматривала размеры на наборы трусов для дочки. как не было, так и не появлялись. плюнула и купила в другом магазине.
а вот с размерами
Меряю от единицы
• 30 июля 2021
Ответ дляКумушка
а вот с размерами
как раз тоже размер интересует, мониторю-мониторю и не добавляется нужный....
Кумушка• 30 июля 2021
Ответ дляМеряю от единицы
значит скорее всего не будет.
я еще когда-то увидела, что на англ.сайте был нужный мне размер. звонила на их горячую линию и спрашивала появится ли на украинском. сказали недели через две и действительно появился и именно нужный мне размер один во всей ростовке, остальные отсутствовали. но это было давненько. уже не помню номер, он был бесплатный.
13чудоСВЕТА• 30 июля 2021
Є шанс. В принципі 70% того, що я ловлю, з´являється в кінці кінців, а 30% чи то я прогавила, чи то не дошивали більше.