ВСЕХ С НАСТУПАЮЩИМ!!
Девочки из Херсона подскажите пож. кто заказывал детский торт с мастикой, спасибо!
Аноним_543• 31 декабря 2013
я дома гляну контакты, подружка регулярно заказывает торты и кап-кейки. очень нравится.
Аноним_567• 08 января 2014
Может поздно, но добавлю и свой проверенный неоднократно адресок-кондиерская в Балкане, на Шуменском-вкуснотище, и деткам можно-проверяли, ацетон ниу одного не поднялся, и ОЧЕНЬЬЬЬ вкусно:))
lola.lucky• 10 января 2014
Ответ дляАноним_567
Можно адрес?
Аноним_567• 11 января 2014
Конечно-на шуменском-спорт клуб с бассейном, по-моему, Анкор-на первом этаже этого здания располагается кондитерская, там можно кусочек любого понравившегося тортика продегустировать-а потом заказать.Улица Ильича, недалеко стоматполиклиника:)))