Машка-замарашка• 30 июля 2021
Какой фирмы лучше купить сковородку???
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какой фирмы лучше купить сковородку.
Кому там слова не давали• 30 июля 2021
Биол с графитовым покрытием, с обычным не берите. Вам для какой плиты?
младокошкина• 30 июля 2021
Наша последняя Fissman, с керамической крошкой, безопасная для приготовления.
Но дороговата конечно
Машка-замарашка
• 30 июля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Для газовой плиты.
Кому там слова не давали• 30 июля 2021
Ответ дляМашка-замарашка
Для газовой плиты.
Для газовой - не знаю. У свекрови газовая и все сковородки облезают через полгода -год. Только чугунные не портятся
Плакулька• 30 июля 2021
Купида Рондел в марте, серия мустанг, тут так хвалили. На сегодняшний день снаружи активно слезает покрытие,
И внутри уже видно, что начинает стираться. Пользуюсь только резиновыми лопатками, мою руками, мягкой второй губки, на тру.
Второй раз точно не куплю.
emerald_88• 30 июля 2021
А я поигралась с Фисманами/бергоффами и сделала вывод, что можно брать самую дешевую за 300 грн и через год без сожаления менять. Теперь только так и делаю.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Моя любовь Woll Diamond Titan Best
с января пользуюсь, как новенькая, жарю ежедневно. При выборе важно было безопасное покрытие.
ДлинноНожка• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Моя любовь Woll Diamond Titan Best
И какое покрытие у Вас?
220В• 30 июля 2021
Ответ дляПлакулька
Второй раз точно не куплю.
Я тоже от ронделл плевалась. Покупаю тефаль экспертиз
Дама_с_караваем• 30 июля 2021
после фильма тёмные воды выбросила все свои Тефаль. купила Биол чугунную и Биол с эко покрытием, это самые лучшие сковородки которые были. Ещё нравятся сковородки американских брендов, но их тут не продают, знакомые привозили нам три штуки, супер качество
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
А как вы думаете что происходит с маслом, которое вы льете на чугунную сковородку?
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляДама_с_караваем
после просмотра этого фильма я тоже тефлона стала бояться.... но на чугунных не очень удобно готовить, много масла нужно и в уходе капризные, говорят
Машка-замарашка
• 30 июля 2021
Ответ дляША все! я пришла
Биол
А какая у вас биол сковорода, чугунная?
Колхозница• 30 июля 2021
Самые долговечные - тефаль. Главное металлом не пользоваться при перемешивании
Воздух в банке• 30 июля 2021
Много лет пользуюсь Тефалем, уже все сковородки поменяла на Тефалевские (у меня 1 большая, 2 средние и 1 блинная)
- надо покупать отдельно крышки
- нельзя пользоваться металлическими ложками/щипцами, но у того же Тефаль клевые лопатки/ложки/щипцы
- надо покупать отдельно крышки