Бурундучиха• 31 декабря 2013
Навеяло. А с какими долгами вы входите в НГ?
Вот интересно, много ли таких людей, которые живут без кредитов, кредиток и долгов?
У нас вот долг по кредиткам почти на 5 тыс и его никак не получается закрыть, уже 2 года висит, кладем - снимаем - замкнутый круг.
Аноним_648• 31 декабря 2013
Аналогично! Не успели положить, опять сняли и т.д. Вобщем, должны 6 тыс.
Пишущаяся• 31 декабря 2013
Меня папа с детства научил. Ложись спать голодным - но ни каких долгов.
Получив свою первую зарплату я первым делом отложила часть в конверт на белый день.
30 декабря у меня в кошельке было 100 грн до детских. Продукты правда были. И я реально собиралась жить за эти деньги до детских. Но вдруг друзья решили вернуть долг в 200 долларов. Я на коне
Зажуженная Жужжа• 31 декабря 2013
У нас нет долгов. Никогда на занимаем и кредитами не пользуемся.
Тётя Хрюша• 31 декабря 2013
пока нет кредитов, но купивши всем подарки, продуктов на нг и частично на рождество. осталось 1500 грн. а зарплата будет в конце января. короче чувствую, сниму я еще где то 2-3 тис.
Аноним_591
• 31 декабря 2013
Я вообще этот Приват за его кредитки ненавижу. Вот недавно подсказали выход, что можно самостоятельно уменьшать лимит кредита через Приват 24, я обрадовалась, вот думаю буду каждый месяц хотя бы на 100 грн уменьшать пока не закрою - так они сволочи быстренько эту опцию устранили, заявку подаю - а лимит не уменьшают
Я шалунья• 31 декабря 2013
кредитка -4000грн, но все вложено в товары)))) так что долгом это не считаю))))
Ответ дляАноним_591
вот именно поэтому Приват в любые самые кризисные годы всегда с прибылью был и есть. И именно поэтому я не являюсь его клиентом
Ответ дляАноним_591
Выход один - не пользоваться кредиткой)) Я просто бы спрятала и не доставала из страшной нычки...Просто слаба на это дело, и я так понимаю что Приват обязательно кредитку оформляет, даже если у них зп проект, кредитку парят в обязательном порядке...нехорошие люди))
Аноним_591
• 31 декабря 2013
Ответ дляInnag
если бы это был выход - а как же Приват 24? карта там и не нужна
а так просто заставить себя не трогать - НУ НЕ ВОЗМОЖНО! всегда что то срочно нужно
Аноним_572• 31 декабря 2013
Берем кредиты для развития бизнеса. Машины в кредит брали, чтобы деньги из оборота не вытаскивать, но выплачиваем за год-полтора. Больше не приходилось ничего в кредит брать и кредитки у нас нет - нам хватает дохода, чтобы купить продукты и любую бытовую технику за наличку
Девальвация• 31 декабря 2013
100 грн на кредитке привата
если сегодня дойду до терминала — погашу
ХдеЯсь?• 31 декабря 2013
13000 грн. Русский стандарт ( пропади он пропадом)
плачу только ежемесячный минимальный процент в сумме 650 грн.
Наездница• 31 декабря 2013
Есть долги, за покупку дома еще не расплатились полностью. Переживаю по этому поводу, но не зацикливаюсь, знаю, что сможем и осилим. Праздник собираемся отмечать с подарками и весельем, т.к. есть ребенок, ему о взрослых проблемах пока знать не обязательно
Усатая полосатая• 31 декабря 2013
у нас 18 тыс.
10 банку и 8 знакомому,было в начале года 34тыс. часть погасили осталось 18(((
Аноним_572• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
я регулярно пользуюсь Приват24, но кладу на нее не больше тысячи - это закон и никогда не превышаю лимит, предложения от Привата открыть золоту какую-то там карту даже не читаю, мне это не нужно
ИМХОля• 31 декабря 2013
А мне вот постоянно отказывают в кредите (Приват)(((. Иногда очень нужно. Девочки, как Вам давали кредиты?
Ответ дляАноним_591
Вы знаете - я когда поняла что из-за того что мой посредник предоплату не берет, и платишь за шмотки когда они уже в Киеве, то есть живыми деньгами как бы не сразу, и я скупаю джимбори и олд неви как психованная - просто запретила себе на эти сайты заходить. ВСЕ!!! Мне там ничего не надо...2 недели ломки, и я уже могу заходить и не покупать вон те футболочки по 5 баксов)) Так и вы - на не занимайтесь он лайн шопингом - не ходите на кидстаф и инет магазины))
Гороховая• 31 декабря 2013
Никода не брали кредитов, кредиткой Приватбанка не пользуюсь, долгов нет.