Бурундучиха• 31 декабря 2013

Навеяло. А с какими долгами вы входите в НГ?

Вот интересно, много ли таких людей, которые живут без кредитов, кредиток и долгов?
У нас вот долг по кредиткам почти на 5 тыс и его никак не получается закрыть, уже 2 года висит, кладем - снимаем - замкнутый круг.
Каяспер• 31 декабря 2013
Вчера погасила последние 1500 грн. Хух. Тоже целый год кредитами перебивалась, так как в 2013 вошла с долгом. В Новый ни-ни.

Tania19• 31 декабря 2013
Ответ дляИМХОля
А мне вот постоянно отказывают в кредите (Приват)(((. Иногда очень нужно. Девочки, как Вам давали кредиты?
Мені теж відмовляв приват, навіть тоді, коли була офіційно оформлена на роботі!
незнаю що за прикол
Маргарита и Мастер• 31 декабря 2013
Слава Богу долгов нет. Но, в предыдущие годы были постоянно в долгах - то квартиру купили, то машину. Почти год наза все выплатили. Теперь домик за городом хотим), не исключено, что снова в долги влезем).
Innag• 31 декабря 2013
Ответ дляКаяспер
ПЗДРВЛЮ))))))
Я не в теме• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_591
Я вообще этот Приват за его кредитки ненавижу. Вот недавно подсказали выход, что можно самостоятельно уменьшать лимит кредита через Приват 24, я обрадовалась, вот думаю буду каждый месяц хотя бы на 100 грн уменьшать пока не закрою - так они сволочи быстренько эту опцию устранили, заявку подаю - а лимит не уменьшают
А как самостоятельно уменьшить лимит кредита? Через приват24?
автор Аноним_591 • 31 декабря 2013
Ответ дляЯ не в теме
пока никак, только через оператора, так мне сказали в чате
фан L.O.S.T.• 31 декабря 2013
около 6 тыс. баксов(((( но это не кредиты, заняли у друзей. когда отдавать будем неизвестно - у мужа за 4 месяца задержка зарплаты (за 2 месяца долг с весны и за ноябрь - декабрь еще не дали и в этом году не дадут). За октябрь-сентябрь зарплата у мужа была чисто символическая - по 1 500-2 000грн.В активе - 2 маленьких совместных детей, и дочь мужа от первого брака. ООООчень устала тянуть одна семью почти весь этот год.... Заем в 3 тыс. баксов - это из-за безголовости мужа, т.к. это было финансирование одного бизнес-проекта, так сказать, что бы его закончить и вернуть эти три штуки зелени, надо где-то еще 4 тыс. баксов взять... (я просчитала что запустить план можно уложившись в 3 штуки, муж решил все делать по-своему и развез-разворотил по полной...) Плакать хочется, новый год не в радость, с ностальгией вспоминала жизнь до брака - ликер Моцарт, платья Лаурель... Были праздники с селедкой и картошкой в мундирах, но тогда хоть долгов вообще не было а тут....
Крошка Енот• 31 декабря 2013
У меня тоже по кредитке 3500 грн долга, но я не парюсь, это не такая большая сумма, погашу постепенно.
Не за Будка• 31 декабря 2013
встречаем НГ с огромными долгами Чего уж тут поделаешь, жизнь такая

ГЛЮкоза• 31 декабря 2013
у меня на квартиру 70 тыс уе. Было 120.. тоже не унываю))
Папобус• 31 декабря 2013
Кредитов нет, наоборот- откладываем
Фифачка• 31 декабря 2013
больше (или около) 50 тыщ грн.
и ничего - нормально.
я их ’сделала’ прямо перед новым годом. закупив у поставщиков товар по ’новогодним’ скидкам. (работаю со всеми давно, дают в рассрочку).
Только 2 года назад у меня было 30 тыщ грн на открытие магазина косметики и одежды. А сейчас у меня только маленькая честь летнего ассортимента одежды на 50 тыщ. грн.
торговля не возможна без долгов :)
но так как это семейный бизнес - я не делю долги по работе и личные. все ’наше’. Личных долгов нету - покупаем все из выручки. все-все в оборот вкладываем.

в новом году думаю еще один магазин открывать (если помещение найду)
Простоваля• 31 декабря 2013
За квартиру за этот месяц. И то из-за космических очередей. В первый рабочий закрою.
nataplus• 31 декабря 2013
Долгов нет, кредиты не берём.
КлараЦеткин• 31 декабря 2013
почти 80 000 долларов - ипотека
Аноним_638• 31 декабря 2013
Долги есть -12тыс
Мужу дали зп вчера, которая долги перекрывает.
Но зп на валютном счету, сегодня уже не закроем. В банке -не рабоч.день.
Перловая Кашка• 31 декабря 2013
Я без долгов!!Наоборот депозит открыла, чего и ВСЕМ желаю!!!!!!!!Кредитку никогда не оформляла, лохотронов не люблю!!!!!!!
Аноним_580• 31 декабря 2013
Мы тоже без долгов ВООБЩЕ!!! Только за квартиру за декабрь еще не заплатила.
Как 5 лет назад первый и последний раз кредит взяли и год выплачивали, так с тех пор и не берем. Кредитных карточек нет. Ну на фиг эти кредиты, сами зарабатываем.

А вот мне должны 350 баксов и отдавать, по всей видимости, не собираются. Ну и ладно.
Да, я блондинка!• 31 декабря 2013
маме 600 грн должна, себе 200 и мужу 300грн (потянули из заначек)

Аноним_641• 31 декабря 2013
Нет долгов. Кредиткой не пользуемся.
Пенек Возмездия• 31 декабря 2013
есть кредит на морозильную камеру и 80 грн с кредитки
Елена Лучезарная• 31 декабря 2013
Долгов нет, тьху-тьху отучила мужа брать кредиты, жить нужно по средствам, стараюсь так делать.
Аноним_612• 31 декабря 2013
Да уж...
Посмотрела на кредитные суммы...1,2, 3, 5 тыщ...это копейки
у меня около 130000, с погашениями просвета не видно
natasm0709• 01 января 2014
Ответ дляПапобус
Кредитов нет, наоборот- откладываем
аналогично
Аноним_646• 05 января 2014
около 8000 дол. за операцию.