Пишу_граммотно!• 30 июля 2021
Куда на выходные Соби клаб
Типа соби клаба, тока подешевле, бассейн лесок..
КвартираЧья• 30 июля 2021
тоже ищу каждый год, пока не нашла )) нет в киевской области цен дешевле, чтобы с бассейном и красиво было. Надо искать дальше, Черкасская область и тд.
КвартираЧья• 30 июля 2021
помню корпоратив у нас был лет 9 назад, в Пуще, на базе для глухонемых, без бассейна, с озером, вот там наверное не дорого)
Пишу_граммотно!
• 30 июля 2021
Ответ дляКвартираЧья
спасибо
КвартираЧья• 30 июля 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
спасибо
не за что))) погуглила, нашла базу называется УТОГ это санаторий, отзывы ничего так) на дне озера возможно все еще лежит моя золотая сережка)