Головная• 31 декабря 2013
Чековая книжка желаний для мужчины
Дорогие девочки, очень прошу поделится ссылочкой или файлом с чековой книжкой пожеланий для мужчин. Хочу просто скачать и распечатать (времени очень мало). Сама в поисковиках не нашла. Заранее благодарна.
Я не Тролль• 31 декабря 2013
Ответ дляfiresoul
у вас гугл не работает?
Так распечатать же по-быстрому человек просил
Очень интересная мысль, но я шаблонов тоже не нашла
Головная
• 31 декабря 2013
Ответ дляfiresoul
у вас гугл не работает?
Спасибо, но это готовая работа в технике скрапбукинг. А я ищу просто ворд документ для распечатки - его то я и не нахожу.
Головная
• 31 декабря 2013
Ответ дляЯ не Тролль
Спасибо)))) мне показалось мало просто подарка - вот и морочу голову себе и людям