Всех анонимов аноним• 30 июля 2021

Не могу разобраться в продавалке. Почти у всех продавцов нет активных объявлени

Ищу быт химию из Европы, нахожу в поиске то что нужно - гель например, вижу его, нажимаю у этого же продавца на Все объявления и высвечивается как на скрине. Что то не так делаю?
75В• 30 июля 2021
Значит нет у этого продавца объявлений на данный момент
Carin• 30 июля 2021
вот 34 должно быть

а переходишь на вкладку объявлений - и ничего

что-то техническое, наверное
Бабульция• 30 июля 2021
А что у этих продавцов особенное в продавалке? Сейчас все можно купить в магазинах. Или в инет магазинах,там дешевле
автор Всех анонимов аноним • 30 июля 2021
Ответ для75В
есть
Ответ дляБабульция
А чем отличается продавалка от инет магазина ?
Ответ дляCarin
вот 34 должно быть

что-то техническое, наверное
Именно так. Я после обновления еще не покупала здесь ничего, не пойму у меня это лыжи не едут, или на сайте ч о то не так
Бабульция• 30 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Тем что в продавалке отвечают через сутки после вопроса
Carin• 30 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
это свежая проблема (
Ответ дляБабульция
Я пишу десятку сразу, кто первый подходящий ответил - там и беру
Ответ дляCarin
это свежая проблема (
Писать админам или просто ждать?
Булку Дай• 30 июля 2021
Ответ дляБабульция
да ладно. Время ответа мое- пять минут, и это правда) У каждого продавца есть отметка о скорости ответа.
Carin• 30 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Писать админам или просто ждать?
да, напишите, конечно, не повредит.
а когда переходите из поиска на конкретное объявление этого пользователя - все ок? оно отображается как активное?
Ответ дляCarin
да, напишите, конечно, не повредит.
Да. Даже комменты писать могу. Я сначала думала, что забанен продавец и объявления деактивированы, перехожу ко второму - тож самое, и у третьего та же картина.
Carin• 30 июля 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
да, видимо, техническое, напишите, пож, можете сразу ссылку на эту тему добавить
Ответ дляCarin
ок
Нуждаюсь в общении• 30 июля 2021
Ответ дляБабульция
Вы представитель Розетки?
Продажи падают?
Carin• 30 июля 2021
автор, кстати, проверьте, вроде само и заработало )
Бабульция• 30 июля 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Вы представитель Розетки?
Продажи падают?
Нет.я не продаю
Ответ дляCarin
Вроде бы да)