Подтяжка• 30 июля 2021
Какие босоножки лучше? Цена одинаковая
Результат:
вже голосів:
127 (60.19%)
1 тимберленды
63 (29.86%)
Никакие
21 (9.95%)
2 джеокс
Подтяжка
• 30 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
У меня синие тимберленды, мне в них не удобно
А что именно неудобно? Держала в руках коричневые- очень лёгкие, для меня тимберленды и джеоксы самая удобная обувь
Звезда в шоке• 30 июля 2021
Если брать по фирме - однозначно тимберленд. Будут носиться лучше, чем Джеокс. Проверено. Не именно эти модели - сами бренды.
В интертопе ничего не беру!!! Только или официальные сайты или офмагазины.
Думы мои думы• 30 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Да они легкие, но у меня подошва ног печёт, когда в них хожу
Подтяжка
• 30 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Да там тоже самое))
Подтяжка
• 30 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
А я хотела в поездку купить, ходить буду много
Думы мои думы• 30 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Может вам повезёт, но мне не повезло
Муууумие• 30 июля 2021
Мне кажется, Тимбы быстро потеряют вид, т.к. светлые
А по модели - однозначно они лучше
Я инженер, меряю от 1• 30 июля 2021
Ответ дляДумы мои думы
и у меня!
похожая модель тимберов прошлых лет, тоже не ношу из-за этого
Голубая фишка• 30 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Ессо берите .мне когда надо километров 10 оттопать,то только ессо
Настенные трусы.• 30 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
а офиц. магазины это те, которые принадлежат сети Интертоп? :))
Подтяжка
• 30 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Ну думайте и дальше так))))
Я тоже часто заказываю на оф сайтах и на 6 пм и на амазоне. Думаете, вы одна умная такая?) Там тоже самое.
Подтяжка
• 30 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.
Она видимо думает что интертоп решил подделать модели всех брендов))
Подтяжка
• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Экко часто очень страшные, я тогда лучше в кроссовках))
АБВГДэшница• 30 июля 2021
Я сегодня тимберленды только синие меняла. Ну по надобности не понравились. Перемеряла много чего, мне Кларкс больше всего понравились по ощущениям
Голубая фишка• 30 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
У меня ессо лучше чем у вас тимбы на фото
Звезда в шоке• 30 июля 2021
Ответ дляНастенные трусы.

Подтяжка
• 30 июля 2021
Ответ дляКопуша
Посмотрите скетчерсы. В интертопе. Удобные на каждый день.
Нет, это для меня вообще не обувь.
Подтяжка
• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Вот ессо в продавалке
У меня светлые уже третье лето .супер
Ужас)
Ответ дляГолубая фишка
А у меня ноги от эко болят… там носки задраны вверх… и бежевый нубук быстпо убился и резинка передавливает ноги… у меня 35р… детские большие эко, взрослые вроде ок по стельке, но ноги болят ,- неудобные… зато плюс, резинка не растягивается, а так и продолжает передавливать , в общем выбросила
Копуша• 30 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Нет, это для меня вообще не обувь.
Но они удобные, как ни странно.
Подтяжка
• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
Ужас ваши тимбы .
Но как хотите
Они современные и цвет красивый, в тех что вы показали только бабушкам ходить)
Голубая фишка• 30 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Дело вкуса .а мне ваши тимбы показались очень старомодными ,как колоши .но в ессо очень удобно и они изящные ,у меня нога узкая, калоши вроде тимбов как на фото мне не подойдут
Подтяжка
• 30 июля 2021
Ответ дляГолубая фишка
То что вы показали никогда не было изящным и никогда не будет. Вам, видимо, много лет.