Ку ка ку ка ку• 30 июля 2021
реакция подруги
поговорите со мной, как-то обидно стало
итак дано: я и муж живем на съеме в столице ( ну как столице, в селе П.Борщаговка) живем здесь 5 лет, работаем, есть старая машина котрую нам оставил родственник ( живет в Европе) , эта машина регулярно ломается , на ремонты потратили наверное уже половину стоимости. Собираем на жильё , половину насобирали точно, но так чтобы жить не экономя на всем, в меру, отдых Одесса, Карпаты например.
Кароче психанули и пошли купили новый кроссовер в рассрочку на 2 года, (мы в авто проводим очень много воемени, путишествуем, мечтаем в Европу). Дали аванс 40%. Счастливы.
Все эти 5 лет подруга с мужем вместо привет , а квартиру купили? а почему еще не купили? когда собираетесь?
когда сказала за машину, вместо того чтобы порадоваться за нас, «сказала зачем вам машина? вы так квартиру не купите..., зачем новую?»
Подруга с мужем: живут с ее родителям в маленьком доме в рай. центре, доход ниже чем у нас, у них экономия на всем, мечтают о своём жилье, год назад пригнали с Европы авто, на права сдавала только подруга, я ее учила ездить, поддерживала, была рада за них искренне, они перестали сильно экономить, даже начали ходить в кафе, покупать новую одежду.
Девочки , обсудите меня, мы дураки, что купили авто?
Подруга права?
п. с . простыня, так как много времени сейчас свободного и хочется посплетничать , великой проблемы не вижу в ситуации, прасцице за ошибки))
Подруга права?
Ку ка ку ка ку
• 30 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Так этот еще дороже . Что-то вы плохо подготовились
первый взнос около 450 к!
еще 10% давали при заказе машины
читайте внимательно
машина 37 уе
еще 10% давали при заказе машины
читайте внимательно
машина 37 уе
Настасья Пицун• 30 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
первый взнос около 450 к!
еще 10% давали при заказе машины
читайте внимательно
машина 37 уе
еще 10% давали при заказе машины
читайте внимательно
машина 37 уе
Тогда подруга права.
Ку ка ку ка ку
• 30 июля 2021
Ответ дляНастасья Пицун
Тогда подруга права.
подруга права, а я счастлива)
квартиру если захоти купим к 30 годам
думаю нормально
квартиру если захоти купим к 30 годам
думаю нормально
Настасья Пицун• 30 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
подруга права, а я счастлива)
квартиру если захоти купим к 30 годам
думаю нормально
квартиру если захоти купим к 30 годам
думаю нормально
Хочешь насмешить Бога , расскажи ему о своих планах .
{СоJIнТсЕ}• 30 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
чтобы ездить и на ремонты не тратить хотя бы первые 4 года пока на гарантии
Бгггг
Можно не ездить и на ремонты не тратить, тоже экономия бюджета будет)
Заюшка_хозяюшка• 31 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
только ТО будете оплачивать. вам все равно придется гонять его на ТО пока она на гарантии и оплачивать его. А по теме купили и молодцы. а сколько вам платить в месяц рассрочку?
Заюшка_хозяюшка• 31 июля 2021
Ответ дляКу ка ку ка ку
нам по 26
если выплатим авто, квартиру сможем купить за 2-3 года, просто мы даже не уверены хотим ли жить в Киеве, есть вариант переехать в Европу , это жилье ( нам) больше нужно всем вокруг, чем нам
а чем будете заниматься в Европе?