Гладковыбритый шишун• 30 июля 2021

Забуть чи ні???

Тягне мене до одного єгиптянина, він теж спокою мені не дає.Пише, дзвонить, каже що буде чекать хоч 5 років поки я надумаю до нього приїхати.А я чесно і незбираюсь….він дуже бідний, працює і навчається, заробляє 4долари в день, сам оплачує навчання і батькам допомагає, бо самий старший з 4 дітей, будинок старий може розвалитись.
Мене про гроші не просить, якщо що, просто живе тим, що Аллах йому поможе.
Я знаю, що майбутнього у нас нема, бо забирать сюли я теж його не хочу.Але він мені такий класний, фоткі покажу)
Незнаю зараз отшить чи ще трохі помутить…
Перемелица• 30 июля 2021

Гу го гу го гу• 30 июля 2021
Отшивайте. Зачем голову морочить ему)
Мочалкин блюз• 30 июля 2021
Усыновите его что ли
Кусочек Сыра• 30 июля 2021
Хорошенький конечно. Но если он Вам не нужен, зачем мучать человека
долой_лама• 30 июля 2021
Та берить, пригодиться)
Кривая спроса• 30 июля 2021
Я думаю ви у нього не одна для переписок....
Кривая спроса• 30 июля 2021
Ответ дляКусочек Сыра
Підтримую, у вас же й чоловік є
КрестьянинДиор• 30 июля 2021
Ой, Автор, он помимо вас ещё сотне девушек пишет, вдруг хоть кто-то поведется. Они мечтают вырваться из нищеты просто.
Покорительная• 30 июля 2021
Жаль потеряла ссылку на историю такой египетской невесты, даже по тв про эту историю было. Надеюсь вы троллите

Вот Она Я• 30 июля 2021
Тю, так а свою фотку, шоб мы, так скать, оценили перспективы?
Чижик Пижик• 30 июля 2021
Вы шутите?
Крутышка-Пышка• 30 июля 2021
Тю. Общайтесь если Вам это интересно. У меня есть друзья в разных странах.
Гжегож Бженчишчикевич• 30 июля 2021
Не дай Бог так сексуально оголодать и морально пасть...
Прикуси Язык• 30 июля 2021
Ахахаха .... ну такое) Поучится пацан
Балаболка• 30 июля 2021
Он даже не симпатичный (
КликОЛЬКА• 30 июля 2021
для вас значение слова помутить какое-то странное))