Техпаспорт на медузу• 30 июля 2021
Девочки, Расстановки по Хелингеру?
Погуглила, поискала тут отзывы и все ещё больше начала сомневаться. Стоит ли идти? С одной стороны - вроде и хочется, и метод уже отработанный. С другой - знакомых, чтоб реально кто на себе испробовал - нет. Может, кто из вас недавно делал себе -поделитесь опытом и впечатлениями, пожалуйста. Спасибо всем
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Болтун= больнице))) это тел так исправляет. Извините ☺️
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Казеева это та, что-то ним? Чем она Вам понравилась? И чем Миронов специф?
Долго писать. Лень. Казеева лучше и да, она с ним и Мирошниченко обучение проводит.
Очень-очень• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нескорые и без расстановок выходят. И что? В болтун тож некоторые умирают. А многим и помогает
Обычно в такое все эзотерическое и псевдо научное погружаются люди впечатлительные с нестабильной психикой и конец печальный. А так бы еще жили и жили...
забиякина• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так отож. Я смотрю, чтоб было классическое психол образование и большой опыт. Может, у Вас есть какие рекомендации? Была бы оч благодарна 🌸
Не могу порекомендовать, т.к. подруга ходила к фигне какой то, ей про прошлые жизни рассказывали
Сама я не ходила, мне не надо. Но могу подсказать вам сайт b17.ru там я нашла своих терапевтов
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Это не эзотерическое.
Советчица Года• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Какой-то странный подход. Я смотрела нескольких, которые сразу берут клиентов на Расстановки, ну и заместителей отдельно, разумеется. И цена доя всех разная
Да вот именно, что странный. Я ей потом объяснила, как должно быть)
Это в Харькове она попала.
Очень-очень• 30 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Это не эзотерическое.
это сомнительная псевдонаучная муть, на которой люди просто зарабатывают
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Где тут эзотерика? Как-то не совсем понимаю Вашу логику:)
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Благодарю Вас🌸🙏
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
Вы участвовали хоть в одной расстановке?
Советчица Года• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну прям на завтра - нот. А вообще- мы на выходных в Одессе бываем :)
В ФБ Елена Веренич.
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Это в Харькове она попала.
Это Вы были у Инжира, наверное. Мне про него гомеопат моя рассказывала. Ей, кстати, расстановки помогли убрать дерматит
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Благодарю Вас🌸🙏
Единственно, у нее дорого. У учеников дешевле и у той, которой я была ничем не хуже, но я у нее и в терапии.
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
В ФБ Елена Веренич.
Спасибо большое 🌸🕊
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Так а что за ученица? Толковая?
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Так а что за ученица? Толковая?
Мне подходит. Но вы ж понимаете, что на вкус и цвет...
Советчица Года• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Не знаю. Это подруга ходила, а не я.
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Ответ дляОстановщица
А можете сказать кто? Пойду посмотрю, как мне тут советовали ☺️😇
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Ответ дляСоветчица Года
Не знаю. Это подруга ходила, а не я.
Аааа :) я поняла. Спасибо за информацию:)
Очень-очень• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А где здесь наука? Что кто-то будет притворяться вашим мужем или мамой - это не эзотерическое, а тогда какое? Информация на системных расстановках получается из ’коллективного бессознательного’)))) Хеллингер - шарлотан. Впрочем, во все времена есть люди, желающие участвовать в самый странных шоу...
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Може в личку лучше
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляОчень-очень
А объясните тогда как заместитель мамы клиента, например, который ее никогда не видел, использует такие же фразы, жесты, испытывает такие же чувства?
Я такая - жду трамвая• 30 июля 2021
я была. Работает. Сама была в шоке. Киев. К сожалению, контакт потерялся. Зовут Еленой. Работала в Бесседнице на Майдане. Больше никуда не ходила. Цены кусаются. Но еще бы пошла к хорошему специалисту
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Може в личку лучше
Summer007@ukr.net. Вот моя почта. Спасибо Вам🌸
Остановщица• 30 июля 2021
А, еще вспомнила из более известных - Марго Ипатова. Была у нее на расстановках заместителем. Тоже ниче так. Но в ней больше поразило, что ей 52 года. В шоке была, когда в фб увидела)
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
Вот бы Вы фамилию вспомнили - так найти ее вполне возможно было бы
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Ответ дляОстановщица
52 это не так и много, если честно. Тем, что я смотрела, наверное, больше
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Я не об этом. Конечно, не много. Но она выглядит намного моложе. Ведьма)))
Остановщица• 30 июля 2021
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
А вы сколько платили за расстановку?
Техпаспорт на медузу
• 30 июля 2021
Ответ дляОстановщица
Ааа:) теперь поняла, что Вы имели в виду😛🕊😀👍