Снегопадка• вчера в 20:50

Дуже хочу, щоб війна закінчилася

Але цей дощ надовго, на жаль
празники не помню• вчера в 21:16
Ответ дляПирожкиня
Бриты уже сами его убрать хотят,скинув на него весь гнев народа!!Потому и всплыл на арене Валерчик с претензией и намеком на покушение по наводке зели))интересно как Трамп сейчас все это разыграет)ему нужны свои люди а не британские ставленники))
Трамп хочет подарить Украину своему другану, а тот ее хочет уничтожить !
На политику уже никто не делает ставок …
Трам поддерживает войну и ему пох. на Украину, абы ему фублей насыпали побольше …
Пирожкиня• вчера в 21:18
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
празники не помню• вчера в 21:21
Ответ дляПирожкиня
Удалено администрацией...
ПешитеБесАшипок• вчера в 21:23
Ответ дляПерша леді колгоспу
З 1-го березня в Україні посилено контролюватимуть військовий облік

Відбуватиметься поступовий перехід до більш суворого адміністрування, цифрового контролю та перевірки підстав для відстрочки

Федоров, яке прикре політичне самогубство
Ну это хорошо. Давно пора навести порядки с их администрированием. Чтобы не было непоняток с мобилизацией забронированных.
КрестьянинДиор• вчера в 21:23
Ответ дляУравнобешенная
ну пу та зе як мінімум ...
Впевнена що навіть ці хочуть. Чого їм могло не вистачати без війни?
СпайдерВумен• вчера в 21:27
Ответ дляПерша леді колгоспу

взагалі так і має бути, щоб перестали ловити на вулицях і запихувати як скотину в бусіки
Мафиозная• вчера в 21:30
Ответ дляпразники не помню
Удалено администрацией...
Вас бы уже куда-то отправить на Марс, может и мир бы наступил скорее без подначивания и зомбированной тупости((
рупор Кремля это как тест на дебильность!
Мафиозная• вчера в 21:32
Ответ дляСпайдерВумен
Вы действительно верите в порядок и справедливость?
Перша леді колгоспу• вчера в 21:36
Ответ дляПирожкиня
Тоже еще эксперт,открыла Америку))

Я еще в прошлом году говорила что этих зеленых крыс будут судить))а меня здесь вы же все банили и оскорбляли

А сколько еще инфы не выплыло))охренеете скоро от услышанного)
Все адекватные это понимали и понимают. Пока у них есть власть - нет ответственности и последствий.
Еще, я тут писала про запрет у нас телеграма на фоне радостных воплей о закрытии тг в раше. Что то же самое будет и у нас. Чего мне тут только не написали)) и вот. Второй день в новостях, что надо если не закрыть, так ограничить
СпайдерВумен• вчера в 21:37
Ответ дляМафиозная
нет, но этот бардак можно как-то урегулировать.
Все равно мобилизация не будет добровольной, и все равно люди не по своей воле окажутся в армии. Так может перестанут свозить всех калек ограниченно пригодных, а перешерстят здоровых забронированных. Или какие-то автоматические ограничения введут, чтобы не было возможности дать на лапу кому-то.
А так в розыске, автоматом счет заблокировали до уточнения данных. Например.
Мафиозная• вчера в 21:39
Ответ дляСпайдерВумен
Нет, не будет. Была бы задача изначально вести учет упорядоченно - так бы и было. Кто привык к дармовым деньгам просто так не отступит. Не нужно тешить себя иллюзиями - они слишком кровавые и невыполнимые!
СпайдерВумен• вчера в 21:44
Ответ дляМафиозная
ну посмотрим, что получится у Федорова.
Ввели же автоматическую фиксацию нарушения ПДД, я уже не один штраф оплатила за превышение скорости. И там 73-75 км всего лишь. И ты понимаешь, что или не нарушаешь, или платишь. Квитанция автоматом пришла и по фиг, что ты считаешь на 1 км больше несправедливым штрафом.
Щас ухожу• вчера в 21:54
Ответ для3@йk@
А есть такие, кто не хочет?
Посыл темы не в этом, а в том что это надолго, хочется автору констатировать так
АнтиТанкист• вчера в 21:56
Ответ дляА Я Самая Самая
Все, кто на ней не зарабатывает, хотят.
Путин и Кремль ?
АнтиТанкист• вчера в 21:57
Ответ дляПирожкиня
Это и понятно))мало ее осталось..так что долго не выйдет))

Да и Трамп с Путиным все решили,зеля уйдет в расход))
Зеля срал на этих двух старых ишаков , да и Украинский народ тоже
АнтиТанкист• вчера в 21:59
Ответ дляПирожкиня

Вы в Украине находитесь ? Военный преступник Путин который устроил геноцид украинского народа будет решать что делать с нашим президентом? Вы наивная , ещё не поняли украинского народа ? Путин и Трам сдохнут , Украина останется
АнтиТанкист• вчера в 22:01
Ответ дляАсобеннАя
Правят балом остальные. А они столько имеют на этой войне, что будут делать все ради ее продолжения. Власть и ее прибежники, тцкуны, сбу, фрицы-полицаи, множество военных, волонтеров и т.д.
Кацапы которые убивают украинцев , Путин который приказывает кацапам убивать украинцев .. Что же вы не продолжаете ??
Перша леді колгоспу• вчера в 22:01
Те, кто борются против ТЦК, враги Украины. Наш батальон в прифронтовой зоне, выгреб из домов всех уклонистов на пути, — командир батальона ’Братство’ ’Боргезе’

’Провокаторы из тыла будут размазывать сопли, что нельзя же так за ноги вытаскивать уклониста из дома. Но напомню, что при успехах на определенных участках враг заберет этот скот себе в армию, и он будет воевать за РФ. Конечно, в тылу есть много мнений на эту тему. Но с вдохновением жду, когда мы перестанем на эти мнения обращать внимание’.

Вот еще пример добрых соотечественников, которые очень против окончания
Хлопаю ресницами• вчера в 22:03
На войне такие деньги мутятся, как можно просто взять и остановить такой бизнес? Вы бы кинули бизнес если бы он вам статки приносил?
АсобеннАя• вчера в 22:05
Ответ дляАнтиТанкист
Вы или бот, или незамутненный разумом человек. Продолжать диалог с такими бессмысленно. После 4-х лет войны! Бессмысленно.
АсобеннАя• вчера в 22:06
Ответ дляПерша леді колгоспу

Гниды.
Одна_на_всей_планете• вчера в 22:07
Ответ дляАсобеннАя
Гниды.
Писали, эту запись удалили? Интересно правда?
АсобеннАя• вчера в 22:08
Ответ дляХлопаю ресницами
Человек с ценностями, принципами и моралью никогда не стал бы вести кровавый бизнес. Но много ли таких осталось в мире перевернутом наизнанку.
АсобеннАя• вчера в 22:09
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Да, тоже слышала, что удалили. Но их кравовое гнилое нутро не удалить, увы.
Copy-Paste• вчера в 22:16
Ответ для3@йk@
Нет, но вот вот среди самых обычных людей, советчиц, такие есть?
Понятно что стряхненко всяким, тцк и им подобным война, как манна небесная. А обычные люди могут не хотеть?..
Да, среди украинцев я таких знаю.
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 22:26
Ответ дляСпайдерВумен
ну посмотрим, что получится у Федорова.
Ну ви порівняли. Штрафи за перевищення швидкості і небажання людей іти на смерть. Вже ніхто нічого не врегулює і ніхто добровільно не йтиме на війну. Чим більше будуть залякувати,тим більший буде спротив. Все зайшло занадто далеко.
СпайдерВумен• вчера в 22:28
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
я не це порівнювала, а автоматичний облік і автоматичне накладання штрафів чи інших запобіжників. Якщо мобілізація примусова, то нехай би хоча б фізично здорових мобілізували, а не тих, хто попадеться під руку. А добровільно за власним бажжаням звісно ніхто туди не піде.
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 22:30
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Видалили,але люди поскрінили і рознесли вже по всіх соцмережах. Виявляється,що там автор цього спітчу 10 років тому активно виступав за союз з Росією. Мутний персонаж, пов´язаний з Корчинський і Дугіним.
ЭтаваНиМожетБыть• вчера в 22:52
Ответ дляСпайдерВумен
Думаю,що розрахунок на те,щоб здерти з людей побільше, казна порожня. Стосовно здоров´я,то подивіться,що твориться на ВЛК. Лікарям заборонили ставити реальні діагнози. Всі здорові. Обілетили і потім можеш оскаржувати,через суд доводити,що є проблеми зі здоров´ям. Поки пройде суд,ймовірно судитись буде вже неактуально.. А хто віддає оці накази лікарям,суддям? Це все фікція, нічого не зміниться, стане ще гірше.
З родзинкою• вчера в 23:56
хочу что б раzzия жрала свое величие лопатой, и жили за стеной как Северная корея