Жынси_на_флиси• 30 июля 2021
Посоветуйте что попить от кашля.
Сильно кашляю, отваливается зелень. Давно не болела, не помню какой сироп попить чтоб за выходные вычухаться. Пока болела на работу с работы и как тумане.
Аноним_Галя• 30 июля 2021
Автор, не спрашивайте и слушайте советов. Нужно знать есть ли у вас хрипы, какие они, есть ли мокрота, и тем более ’отваливается зелень’. Например если есть мокрота, а вы будете пить противокашлевое препараты (как Синекод) мокрота будет скапливаться. Зеленая мокрота - это скорее всего бактериальная инфекция. Вам нужен врач
Собака сутулая• 30 июля 2021
Мне помогает только сироп исландский мох ( по-моему так называется) и при приближающихся приступах кашля леденец доктор мои.
Сплюшка• 30 июля 2021
Амброксол или лазолван при таком мокром кашле. При зелени уже нужны хорошие разжижающие мокроту откашливающие, все на травках мне обычно на такой стадии не ромогают. Возможно антибиотик нужно подключить. Синекод нельзя ни в крем случае. Вам бы к врачу послушаться.
Зяблик протестант• 31 июля 2021
когда отваливается зелень, то 99% это гайморит.
Вам нужно срочно попасть к лору на очный осмотр и очень желательно сделать снимок пазух.