Спрошу_ка_я_у_мужа• 30 июля 2021
Ариэль 5л за 120 грн - это что? Развод? Подделка?
Вижу в продавалке здесь же несколько предложений по такой цене, продавцы разные вроде.
И стоят цены Денк Мит 110 грн за литр и Ariel 5,6 л -120 грн, Ariel 4,9 л -115 грн
Это же анриал. Набодяжено невесть что?
ОТзывы хорошие, рейтинг выскоий, чет я в растерянности.
Это же анриал. Набодяжено невесть что?
Все будет, но потом• 30 июля 2021
Думаю, что тот Ариэль бадяжат по хатынкам Закарпаття и развозят по всей стране...
все по ГОСТу!• 30 июля 2021
Да уже лет 5 назад обсудили это. Целые села на западной бодяжат этот гель.
Хотя я знаю и на востоке в моем городе есть склад, где разливают неизвестно что в любую тару.
Но все же, это нечто как никак худо бедно, но стирает. Ну и не сильно переборчивые хозяйки пользуются. Все-таки и не таким стирали же как-то раньше.
Это как и икра красная тут. Сколько людей не разбираются, заказывают и пишут хвалебные отзывы.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 июля 2021
Жесть. Получается только капсулы или порошок можно брать? Или там тоже что то химичат?
Все знаю вдоль и поперек )• 30 июля 2021
Ариэль в 2014 стоил 240 гр за 5 л, а вы хотите в 21 году за 5л. Там даже Лотоса с водой нет)
Чёрти Шо• 30 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не Ариэлем единым, тем более не такой уж и хороший по качеству (оригинал).
Берите в обычных магазинах, не гонитесь за дешевизной.
Чёрти Шо• 30 июля 2021
Ответ дляnavariya
Адаптация под спрос, в 3-х странах...
Это подделка, какая адаптация?
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 30 июля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Как будто обычный магазин что то гарантирует))
Чёрти Шо• 30 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Топовые ритейлеры Ариэль по 120 грн не продают.
Помидорина• 30 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Порошок еще оаньше подделывали, а после геля и капсулы стали.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 31 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Они же запечатанные...
Помидорина• 31 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Они же запечатанные...
В смысле запечанные? Вы не знаете, как делают подделки? Или думаете, что тару берут от использованного оригинала и туда заливают подделку?
Помидорина• 31 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Не обычный, а крупные супермаркеты или сеть магазинов.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 31 июля 2021
Ответ дляПомидорина
Понятия не имею, а почему я должна это знать?
Помидорина• 31 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А к чему тогда ваш коммент, что они запечатанные?
Помидорина• 31 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Они же запечатанные...
Почитайте и видео посмотрите как эти подделки бадяжат.