Ms. Искренность• 30 июля 2021

Борисполь, там есть какие-то отели, приличное место чтоб остановиться

На сутки? У нас Вылет из Борисполя, из Одессы придётся туда переться(( я ничего не знаю,как и что там
УраганнаЯ• 30 июля 2021
Есть апартаменты посуточно, букинг смотрите.
Nikosbud• 30 июля 2021
Смотрите гостишки на левом берегу по Бориспольскому шоссе (Харьковский массив, Осокорки, Позняки)-оттуда на такси в аэропорт. Но сейчас ремонт трассы- надо учесть что пробки. От вокзала ж/д (Южный выход) скай-бас ходит каждые полчаса (перерыв где-то с 23-00 до 6 утра). С жд вокзала экспресс ходит каждый час - рассписание на фото . Так что селиться можно и в районе вокзала.
автор Ms. Искренность • 30 июля 2021
Ответ дляNikosbud
Спасибо большое🌸
Пончик Солнечный• 31 июля 2021
Прям рядом с терминалом отлёта есть гостиница «Борисполь», очень простенькая правда - 3 звезды. Но я когда летала раньше длинным транзитом , всегда там останавливалась. Огромный плюс , что от терминала два квартала пешком до неё пройтись , а ещё ходит бесплатный трансфер до неё ( но это по-моему по расписанию). Такси точно не понадобится.
Пончик Солнечный• 31 июля 2021
автор Ms. Искренность • 31 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо вам огромное)) у нас вылет в 4 утра, думаю это идеальный вариант будет
Пончик Солнечный• 31 июля 2021
Ответ дляMs. Искренность
Ой, у вас ещё и ночной рейс, тогда точно подойдёт. Хорошего полёта🙂
автор Ms. Искренность • 31 июля 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Спасибо, впервые за 1.5 года полечу... эх , тряхну стариной , как в доковидные времена🤣🤣🤣
Нетутешня• 07 августа 2021
Ответ дляПончик Солнечный
С ответом я вижу опоздала, но все равно решила написать : эта гостиница вот уже больше года как закрыта из-за карантина, так же как и трансфер по аэропорту, он тоже не ездит. Так что вариант остановится только в городе