Быстровочка• 30 июля 2021

С папиной шеи на шею мужа, есть тут такие?

Которые ни дня по сути в своей жизни не работали. Сначала мама папа хотелки покрывали, потом муж.
И при этом нормально все.
Ищу Аленя• 30 июля 2021
а что там может быть ненормально на шеях?

Тётушка Лошадь• 30 июля 2021
Да, я.
Пьера Безухова• 30 июля 2021
У меня подруга. Все отлично у нее. Иногда скучно, но в целом отлично.
Дуболом• 30 июля 2021
Я таким искренне завидую. Счастливые девочки, а не ломовые лошади.
Пьера Безухова• 30 июля 2021
Ответ дляДуболом
Так и есть
Не служанка• 30 июля 2021
Работала с 18 лет,но продавцом.В 26 пошла в декрет и до сих пор там,сейчас 37 на работу не хочу
автор Быстровочка • 30 июля 2021
Не знаю, просто интересно, как это. По ту сторону баррикады. Всю жизнь работаю, все на мне. Богатых родственников, связей и блата нет.
Пффф 100%• 30 июля 2021
Да. Никогда не работала. Мама тоже ни дня не работала. Папа обеспечивал и обеспечивает, муж тоже обеспечен.
Пьера Безухова• 30 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Посмотрите на Камалию, поет для удовольствия, все остальное муж
.. честно - завидую. Она в нищете никогда не останется.

Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Да, я такая .сначала папа, потом - муж. Сейчас в процессе развода , папа и брат содержат.
Купи слона• 30 июля 2021
Я. Но ничего хорошего. Нужно свои бабки крысить собирать и квартиры на себя оформлять
Ниф_ниф• 30 июля 2021
Ответ дляДуболом
Вы знаете у меня тоже есть подруга такая. Но я ей не завидую.
Там все очень сложно. Сейчас её бросили оба ребёнка и ушли жить к папе (бывшему мужу).
Её снова содержат родители, но они стареют. Да и подруга тоже стареет.
И я понимаю её дочь, которая ей прямо сказала, что она - ничто.
Подруга же ищет теперь себе новую шею, но желающих уже не так как в 20. И она медленно спивается.

Единственное, да, мне бы тоже хотелось бы, чтобы мои родители могли мне дать столько же, сколько её ей.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф

Плохие отношения с детьми н как не связаны с тем, есть у женщины шея или нет.
Бабульция• 30 июля 2021
Ответ дляКупи слона
Вы явно не дочь обеспеченных родителей)
Сытые девочки не крысят
Тётушка Лошадь• 30 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф

Значит сама виновата, в таких отношениях с детьми, на меня муж не то что голос не может повысить, а даже если не выполнит мою просьбу или сделает что-то не по моему, сыновья ему расскажут что по чем
Ниф_ниф• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Дело не в том, что у неё плохие отношения с её детьми. А в том, что даже для детей она пустое место.
А Я Самая Самая• 30 июля 2021
Ответ дляБыстровочка
Я тоже все сама, даже квартиру купила)
А сестра в 20 замуж, потом терпела мужа-изменщика пока не нашла следующую шею) уже второй муж обеспечивает и ее и двоих детей. Живут в квартире наших родителей. Но щас вижу не совсем хорошо все у них. Не знаю чем закончится.
Иногда тоже злюсь, что она никогда не заморачивается, в вечером декрете. Но с другой стороны, молодость проходит, не факт что найдёт следующую шею, и что будет делать? Будет терпеть и побои, и измены.
Мой любовник когда-то сказал - есть женщины, которые как собаки, не могут без хозяина. Что-то в этом есть)
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
И? Это хорошие отношения?
Ниф_ниф• 30 июля 2021
Ответ дляТётушка Лошадь
Вот именно, что она вроде бы как и не напрягается работать, что конечно хорошо. Но при этом выстроить жизнь, так чтобы её уважали или хотя бы считались не может.

Лапка• 30 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Детям вечно все не так. А была бы медсестрою с копеейчной зп , так же сказали бы
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляНиф_ниф
Быть нулем и не зарабатывать- это очень разное.
Ниф_ниф• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
И? Это хорошие отношения?
Нет конечно. Ничего хорошо не может быть, когда дочь говорит маме, что она ничто.
Лапка• 30 июля 2021
Завидую таким. Можно заниматься тем, что нравится
Говорящая галограмма Чингисхана.• 30 июля 2021
Я такая, вышла замуж в 25,. До этого в свое удовольствие работала , учила языки .... Сейчас у мужа на шее вместе с детьми )))(
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЛапка
Или биг- боссом с миллионной зп Деньги в отношениях с детьми не имеют значения.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляЛапка
А можно стать полным нулем. Иметь выбор всегда тяжело.
Вкаблучках• 30 июля 2021
Ответ дляЯ_и_моя_собака
А брат свою семью имеет?
А Я Самая Самая• 30 июля 2021
Ответ дляДуболом
Ну как сказать… им приходится на многое глаза закрыть, переступить через многое, ради той вечной шеи. Очень немногим везёт прям как в сказке. Чаще это имеет цену.
Я_и_моя_собака• 30 июля 2021
Ответ дляВкаблучках
А брат свою семью имеет?
Да
НеКонец-Света• 30 июля 2021
Повезло тату що збагрив