Морковку дай• 30 июля 2021
Бывший муж и перелом у дочки
Живем в разных городах, редко видимся (последний раз год назад)
И каждый раз ребенок в трамвах, а если вместе гуляем (дочку не оставляю) у меня что-то происходит (потоп квартиры и прочее)
Престидижитатор• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Но такого нет.... впервые перелом!!!
Ну странно, что с Вами не было. Дело ж не в бывшем муже. Дело в том, что 6летнему ребенку взбрело в голову лезть на подоконник. Это ещё хорошо, что она в сторону квартиры упала.
Добротная• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Будет через 2 мес 7 лет
Не крошка. Зачем поперлась на подоконник?
Стеклянная мышь• 30 июля 2021
Ответ дляДобротная
У меня ребенок лоб рассек и ключицу сломал , я была на расстоянии 0.5-1м. Как меня ее лишили род прав ?
Вы к чему это?
СкрипяСердцем• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Ага руку в первый раз гипс 6 лет... и это не трещина
Дочка выпускалась из сада с гипсом на ноге, шла в школу с гипсом на руке.
Они инцидент при свекрови, глаз у нее не спускала, другой при мне, тоже на прогулке.
Ну вот так.
Стелите соломку, где возможно, но случаются случайности.
А от протечек нептуны поставьте.
Ну вот так.
А от протечек нептуны поставьте.
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
В 6 р щось вона не дуже соображає. Ви її виховуєте? Чи так аби було?
1-й класс закончила. Умница и талантливый ребенок. Я на работу ухожу - сама дома летом и нагреет кушать и убирает, спит, уроки делает, режим придерживается
С папой отрывается...
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляПрестидижитатор
Кошмар какой. Это в 6 лет ребенок такое творит, практически школьник?
2-й класс
Стеклянная мышь• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
С папой отрывается...
Может по этому и случаи такие - папа всё позволяет?))
Стеклянная мышь• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
С папой отрывается...
Мои улыбки это по доброму)
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
6 лет гипс?
Пишите разборчивее
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Ну вот так.
А от протечек нептуны поставьте.
Ну вот так.
А от протечек нептуны поставьте.
Ни разу он не уехал нормально... вот ни разу!!!
Престидижитатор• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
2-й класс
Так поговорите с ребенком. Это не нормально в таком возрасте на подоконник переться. Тем более Вы ее саму дома оставляете. Что ещё ей придет в голову? Инстинкта самосохранения совсем нет
Добротная• 30 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Вы к чему это?
Ну, автору ж хочется лишить род прав отца. А по факту все дети в детстве травмируются. Кто-то больше, а кто-то меньше . И все чего то мочат.
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
Ответ дляТоска в носках
Не зрозуміла, як зробити іншій людині потоп дистанційно?
При помощи магии
Стеклянная мышь• 30 июля 2021
Ответ дляДобротная
Я же и про это тоже: автор пишет что с папой травмы, а я спросила ’а с мамой ничего, ни единого синячка?’. это же дети, дело случая((
лишать прав это лишнее как по мне...
СкрипяСердцем• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Он в отеле останавливается.
Я на работе, он с ней гулял пару дней пока я на работе
На подоконник вылезла хотела слезть на кровать, замоталась в штроах и упала на батарею
О напомнили мальчика, он лет в 5 с гипсом ходил. Вздумалось ему покрутиться на офисном кресле. Бабушка и мама в это время дома были.
Мне кажется, что вы предвзяты. Случись тоже самое при вас, вам бы просто некого было винить.
Налогообложу• 30 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Если в ребенка заложен базис воспитания, то он не будет лезть в опасную ситуацию. У меня дочери 7 лет, тоже собирается во второй класс. Не полезет она никуда, где опасно: проведена работа по этим вопросам. И с чужим не пойдет, и из дому сама не выйдет, так как папа и мама все передвижения обеспечивают на машине.
ВЫВсеВрете• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Он в отеле останавливается.
Мне одной показалось, что Ребенок какой то невменяемый...
Год живет с вами, воспитываете Вы а муж еще и виноват...
Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Будет через 2 мес 7 лет
Офигеть, автор, это ваше воспитание. И странно, что в 7 лет такое чудит
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Да - НЕ УМЕЕТ С НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ
мне бы раз залезла - получила бы морально. А тут папа не понимает... что нужно строго
Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
С папой отрывается...
Так папа в чем виноват, что доця как спецом это делает?
Ms. Откровенность• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Он в отеле останавливается.
То ваша дитина невихована!!!!
Займіться дитиною, це ваша вина теж!!!!!!
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
С папой отрывается...
В чем ее талант проявляется?
Стеклянная мышь• 30 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Тут согласна.
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляДобротная
А она мочит с папой.. или папа мочит...
Едимнаморе• 30 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
В чем ее талант проявляется?
Творить фигню в 7 лет
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
Ответ дляНалогообложу
Ага ага
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Но не постоянно с ним что-то серьёзное случается
Едимнаморе• 30 июля 2021
Это ж бедному человеку и в туалет не сходить. Это нереально, автор, вы это понимаете?