Морковку дай• 30 июля 2021
Бывший муж и перелом у дочки
Живем в разных городах, редко видимся (последний раз год назад)
И каждый раз ребенок в трамвах, а если вместе гуляем (дочку не оставляю) у меня что-то происходит (потоп квартиры и прочее)
СкрипяСердцем• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Да - НЕ УМЕЕТ С НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ
мне бы раз залезла - получила бы морально. А тут папа не понимает... что нужно строго
Ну и чего вы его вините?! Откуда он должен знать как надо, если видит редко?!
Работайте с ребенком, не несмышленыш уже, чтоб на папу все валить!
Раз ТАК не доверяете, то ходите с ними.
Это счастье, что БМ о ребенке вспоминает иногда. Как женится, так забудет как звали.
Раз ТАК не доверяете, то ходите с ними.
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляMs. Откровенность
То ваша дитина невихована!!!!
Займіться дитиною, це ваша вина теж!!!!!!
У меня она не лезет на подоконник... я когда иду на спорт. площадку то смотрю где она и прочее
Добротная• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Да - НЕ УМЕЕТ С НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ
Т.е ваш ребенок после вашего воспитания не понимает обычных слов, а виноват папа
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Мне одной показалось, что Ребенок какой то невменяемый...
Год живет с вами, воспитываете Вы а муж еще и виноват...
Она со мной живёт 6 лет в 1 год развелись. Папа наездами
ПП-шница• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Да - НЕ УМЕЕТ С НЕЙ ОБРАЩАТЬСЯ
это ваш ребенок НЕ понимает. но вам проще винить папу
Стеклянная мышь• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Извините что влезу в личную жизнь - у Вас обида какае-то на мужа?
СкрипяСердцем• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну упорствуйте дальше.
2-3 года и такая же ситуация, то вина взрослого, конечно.
Но школьница, почти второй класс...
А в подростковом друзья плохими будут, что курить научили?
Но школьница, почти второй класс...
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну она же от вас получает морально.
Зашугали ребенка. А лучше бы научились излагать мысли почеловечески и доносить их до дитяти
Добротная• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Она ж у вас получает морально, поэтому и не лезет. А почему нельзя лезть не пробовали объяснять?
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
Ответ дляВЫВсеВрете
Там скорее с мамой проблемы
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляДобротная
У меня понимает - можно упасть... у папы можно залезть
Лгин• 30 июля 2021
Автор вы странная. У меня самой случаев таких очень много было. В 3 года ребёнок прыгал на батуте, приземлился сам на свою ногу- в итоге перелом. На днях лез с лестницы на площадке- отпустил 2 руки- растяжение и ушиб, ездили в травму думала опять перелом. Как застраховаться от этого? Такое чувство, что вы ищите причину не давать дочь папе. Вот только страдать будет от этого ребёнок. А бывший муж благополучно уйдёт жить своей жизнью.
Аноним Советчик• 30 июля 2021
У нас как только август, так что-то ломает. Уже боюсь августа, а он на носу.
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Там скорее с мамой проблемы
У меня все отлично... оставила с папой... папа уезжает, а маме - лечи
Стеклянная мышь• 30 июля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Не стоит зацикливаться и всё будет хорошо) знаете - чего боимся, то нас и постигнет) так что выбрасывайте плохие мысли из головы))
Лгин• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Ну не оставляйте. Это вы хотите услышать?
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Обиды нету, но неумеет он себя вести с ребенком. И да, в очередной раз понимаю... лучше бы сама дома сидела пока я на работе, а вечером вместе бы вышли
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Еще раз. У вас зашуганый ребенок, который с папой получает глоток воздуха и капельку свободы.
Вы вместо морального давления станьте подругой для дочери и объясняйте что такое хорошо, а что такое плохо и какие будут последствия
Аноним Советчик• 30 июля 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Спасибо, в прошлом году не зацикливалась, но в школу не пошли-гипс на ноге. Надеюсь в этом году будет все ок. Я кстати и забыла, мне эта те ка напомнила.
Лгин• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Это по вашему он не умеет себя вести. А по факту с чего это он должен вести себя так, как хотите вы. Он такой же родитель и имеет право на своё мнение.
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляЛгин
Так пусть уйдет уже и забудет дорогу и будет счастлив с новой семьей!!!
Я все понимаю всякое может случится, но это не случайность, а закономерность: приехал папа жди беды!
НИ РАЗУ НЕ УЕЗЖАЛ НОРМАЛЬНО!!
Вся такая растыкая• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
НИ РАЗУ НЕ УЕЗЖАЛ НОРМАЛЬНО!!
А ларчик то просто открывался
Лгин• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
НИ РАЗУ НЕ УЕЗЖАЛ НОРМАЛЬНО!!
С чего это он должен уйти? Потому что вы так хотите? А если он считает, что вы неадекватно воспитываете и решит ее забрать? Вот и проблема вскрылась реальная. Зависть, что он без вас счастлив?
Лгин• 30 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
А ларчик то просто открывался
Вот-вот. Папа там всегда будет не такой. Очень жаль, когда обиженки разменной монетой делают ребёнка. И действуют не в интересах ребёнка, а чтоб уколоть побольнее бывшего мужа,
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляЛгин
Что за бред Вы написали!
Я зарабатываю в раза 2-3 больше него. Он лишь алименты платит по закону с белой зп, да приезжает подарки, кафешки и прочее.
В школу дал 2000 грн... прям соберёшь ребенка
С другом моим общался рассказывал как любит и что я его жена (но мы в разводе очень давно)
Леди Г• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Он в отеле останавливается.
Я на работе, он с ней гулял пару дней пока я на работе
На подоконник вылезла хотела слезть на кровать, замоталась в штроах и упала на батарею
У вашего ребенка с умственным развитием всё в порядке?
В 6 лет лезть на балконы, подоконники, заматываться в шторах может только какой-то неадекват.
Нормальные дети как-то уже в таком возрасте понимают, что такое опасность, и куда нельзя лезть.
Её действительно нельзя оставлять одну ни на минуту, и БМ тут вообще не при чём, воспитываете-то её Вы!
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляВся такая растыкая
Ну она же от вас получает морально.
Ничего не зашугала, объясняю, но присекаю.
Лгин• 30 июля 2021
Ответ дляМорковку дай
Что за бред Вы написали!
Это вы бред пишите. А что он должен делать? Он участвует в жизни ребёнка- дарит подарки, платит алименты, водит в кафешки. И ещё дополнительно помогает. Но вы все обесцениваете- чёрная дыра прям. Всего мало. Ему нужно вам все до копейки отдать? Лишь…
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляЛеди Г
Просто с папой можно несколько раз вылезти на окно. До этого случая тоже вылазила(рассказывал).
Морковку дай
• 30 июля 2021
Ответ дляЛгин
Да мне на него все равно. Пусть будет счастлив и не трогает меня и ребенка, заведетсемью новую... а то ни кто не хочет такого счастья - вот и прилип к нам