Аноним Завхоз• 31 декабря 2013
Кто должен оплачивать пересылку?
Вот моя вчерашняя темка https://sovet.kidstaff.com.ua/question-294684
Продавец вернула мне деньги плюс за пересылку посылки. Сегожня отправляю ей назад худи и думаю, кто должен платить за пересылку - я или она (пересылку назад. к продавцу)?
Результат:
вже голосів:
35 (60.34%)
Покупатель
20 (34.48%)
Продавец
3 (5.17%)
Свой ответ
ВундерКИНГ• 31 декабря 2013
где ваше новогоднее настроение,что мелочитесь,нервы человеку матаете
Отправляйте за ее счет молча и все,забудьте и не дергайте человека
Аноним Завхоз
• 31 декабря 2013
Ответ дляВундерКИНГ
Мелочусь?? Мне прислали некачественную вещь.
Аноним Завхоз
• 31 декабря 2013
Ответ дляАноним_543
Праздник на носу - а вы со своими посылками.
У меня праздник каждый день.
Аноним_578• 31 декабря 2013
Вы конечно должны платить. Вы же вещь покупали. Когда берете вещь в магазине или на рынке,едете домой на маршрутке, платите за проезд, потом вас не устраивает вещь, едете чтоб вернуть эту вещь, вам продавец магазина или рынка оплачивает транспортные расходы??? Так же и здесь. Решили сэкономить время и деньги, значит платите транспортные расходы сами.
Ответ дляАноним_578