МинерАлочка• 30 июля 2021

Может ли такой рюкзак стоит 5-6 тис грн?

Предложили купить за 2,5 тис. , сказали в интернетам он 5-6 тис, я именно эту модель не могу найти. Может кто знает эту фирму, она стоит своих денег?
НетЕщеНаверное• 30 июля 2021
Ну что может быть красивого в этом рюкзаке? Ни для девушек, ни для мужчин.

автор МинерАлочка • 30 июля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
Мне в дорогу
Пульт от линолеума• 30 июля 2021
Ответ дляЖена сантехника
Он из дермонтина?
Дерматина
Поддакиваю иногДА• 30 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Да, кстати, перемычка есть
Задумка такая
Дадосвидания• 30 июля 2021
Как-то дорого за такой обычный рюкзак.
ДеньгиНеСдаю• 30 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
Я именно эту модель хотела найти, не могу(
Нашла на русском и итальянском сайте
автор МинерАлочка • 30 июля 2021
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Нашла на русском и итальянском сайте
Спасибо, все, точно заберу, должен быть классный!
ДеньгиНеСдаю• 30 июля 2021
Ответ дляМинерАлочка
На русском стоимость 21 тыс руб
Не куру• 31 июля 2021
Фирма очень хорошая. Очень долго носится, не рвётся, не простирается.

Кукарикуууууу• 31 июля 2021
Это дорогая фирма производитель. От 100$
Губы_зубы• 31 июля 2021
Страшная бабушкина торба. Какое там великое качество вы ждете от этого дерматинового мрака за 100$?
кошкомышь• 31 июля 2021
У мужа такой фирмы был рюкзак. Цену на сегодня не знаю, но это дорогие рюкзаки. Прослужил этот рюкзак наверное лет 7. Не все любят ходить с одной вещью так долго.
Указка• 31 июля 2021
Ответ длякошкомышь
+1 и у моего мужа был рюкзак этой фирмы, лет 10 точно, уже успел надоесть
ЗдесяЯ• 31 июля 2021
Рюкзак классный, фирма качестве ственная, да, у нас стоит космос. Скорее всего о куплен на зарубежной распродаже. Но, стоит ли брать, решать Вам. Мы же не знаем, на какую цену Вы рассчитываете. А разговоры, вон за указанный дом есть другие ие рюкзаки по 300 грн, это как обсуждать покупку полоса, а кто-то подскажет, что сосед продает Ланос, ещё и цвет посимпатичнее