Ms. Искренность• 31 июля 2021
Сталкивались ли вы с сущностями?
Вопрос к тем кто верить магию и знает что существуют сущности , которые различным способом забирают у человека энергию и воздействуют изнутри. Расскажите свой случай если сталкивались с подобным , а особенно что вы ощущали , когда были в такой ситуации..
Топтунша• 31 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Набирала текст, но все слетело и времени еще раз набирать нет. Меня как то раз подвозил мужчина, обычно я ни к кому незнакомому не сажусь. А тут он говорил с человеком, которого я знаю по работе. Должен был ехать на правую сторону, но начал рассматривать меня и буквально раздевать глазами, и поворачивает налево, говорит что нужно заехать к знакомому. Блокирует двери.... дальше мне стало дурно. Глаза у него были не очень адекватны. Начинаю читать Отче наш, раз 5-7 Другой молитвы тогда и не знала. И тут водителя опять перемыкает, полностью и он так же резко поворачивает назад. Сказал, что передумал.
Вопрос. Если молитвой я успокаиваю только себя( внешне я старалась не показать паники, кратко отвечала и в это время молилась), почему мужчина изменил свое решение?
Молитва влияет не только на молящегося. Вы создали вокруг себя энергетическое поле, в которое ’попал’ тот дядечка. С вашей стороны был ’посыл’ к определенной ситуации (остановить машину, разблокировать двери и тп) пусть даже неосознанный.
Подтяжка• 31 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы очень впечатлительны
Я не верю в такое
бред
если бы хотел, то сделал бы желаемое
Вам показалось
Вы узнавали у знакомого, кто был этот мужик и что он представляет из себя?
Я не верю в такое
бред
если бы хотел, то сделал бы желаемое
Вам показалось
Точный_сантиметр• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я вот тоже немного не понимаю(. Верю в сонный паралич, но почему он проходит от молитвы? Меня отпускает на самом начале молитвы.
Сознание включается, контролируете мозг, когда читаете молитву. Можно и Пушкина/Шевченко
Зоя Жорівна• 31 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
Вы очень впечатлительны
Я не верю в такое
бред
если бы хотел, то сделал бы желаемое
Вам показалось
Я не верю в такое
бред
если бы хотел, то сделал бы желаемое
Вам показалось
Нет, не узнавала.
Не буду спорить, но жизнь показала, что Отче наш работает в разных ситуациях и на разных людей.
Лика-прилипка• 31 июля 2021
Ох помню сонный паралич несколько раз . Просыпаюсь и чувство страха , хочу кричать, с родителями жили в однокомнатной квартире , хочу их позвать , а даже рот раскрыть не могу . Губы сомкнулись, кричу в голове , а звука нет . Мне было лет 18. Минут 5 такое ощущение . Очень страшные ощущение . Сейчас мне 23, до ужаса боюсь снова если повторится . Но именно в том возрасте было раза 3 и больше не повторялось . Надеюсь так и будет .
Люблю ХОЛОСТЯКА• 01 августа 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Если это были не игры моего разума, то я могу(. У меня начинается с тяжести в ногах, как будто что-то заползает на меня, а потом полный паралич и жуткий страх. Неимоверным усилием я приоткрыла однажды глаза. Лучше б не открывала, я увидела эту тварь и ей это явно не понравилось.
На самом интересном месте!!!
И что вы увидели? Что было дальше?
Ангел-предохранитель• 01 августа 2021
Ответ дляИнстагра_мерша
Девочки, бывали у меня оргазмы во сне и раньше, но такие, легкие, ’пульсирующие’ ощущения, а последние месяца 2-3 случаются такие, что я просыпаюсь от напряжения и боли внизу живота, последний раз так болело, что я проснулась и стонала от боли...Так вот начиталась тут и думаю, это сонный паралич или инкуб?
Кровать переставьте, вас продуло по женски!
Где тот микро сквозняк в комнате.
Ангел-предохранитель• 01 августа 2021
Ответ дляКрестьянинДиор
тоже самое и у меня ... огромные сороконожки, думала я одна сумасшедшая ))
Нет конечно.
Есть люди, которые чувствуют где хороший вай фай, или отлично воспринимают явление синестезии.(гуглите если не знаете, что это такое.) это научный термин уже.
Вообще все честно верующие хорошо воспринимают синестезию и поэтому говорят к примеру - это тёмное, это светлое божественное.
Нотсуть там в вибрациях, а не в дьявольских кознях.
А нас чет сороконожек - проще простого.
Существуют летучие мыши - для нормального полята они используют ультразвук, котопыймдает картинку препятсвий на пути животного в полёте (нужно же ей в темноте отличать скалу и не врезаться в неё)))
Так и сороконожками - они как и летучие мыши используют вибрации определённой частоты.
Вы улавливает е их, из за особенностей своего организма...
(Это вполне нормально, т.к. есть люди реагирующие на погоду, магнитные бури ) и тд.
А нас чет сороконожек - проще простого.
Просто красавица• 01 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Я бы добровольно не лезла в осы и особенно в астрал.
У меня осы с детства и сейчас без проблем в них переключаюсь а в 90х когда ещё не было интернета это так страшно было, не могла понять как так происходит , что это и почему у других такого нету.
Из-за этого я и увлеклась всякой ’ тематической’ литературой))
Я вообще не понимаю почему осы называют астралом, ну это совсем другое. Астрал очень опасное место, меня пару раз туда выкидывало, я была в ужасе и выходила с потерями, это как кишащий хищниками лес, зачем туда лезть обычному человеку и нарваться. Почитайте выше рассказ девочки где у нее был гул в ушах, а потом ее типа схватило что то это похоже по ее описанию на астрал.
Осы конечно безопасны, если с них в астрал не выкинет))
Вроде автор Радуга много книг про осы пишет я не читала их, только начала, мне это не интересно, как по мне очень поверхностно, но он лучший автор по осах.У него есть какие-то техники выхода, может пригодятся.
Не безопасные осы. Туда тоже лучше не лезть. У меня само получилось раз во сне проявить волю, большими усилиями я взяла контроль. Сначала убегала, потом волей остановилась, развернулась, смотрела в глаза чудищу и говорила с ним. Потом начала часто это делать и мигом просыпалась. Думала это хорошо. Потом читала об этом, что тоже типа тонкий мир, и лучше не лезть. И мама мне говорила, прекращай. Потом во сне я увидела умерших родственников, они молчали, просто были. И я снова сделала усилие, развернула сон, вернулась в ту комнату и начала задавать вопросы. И мне отвечали. На утро было жутко. И опять мама сказала, что никогда покойник не ведёт диалогов во сне с живыми. И действительно, без моих усилий они всегда молчали. Но самое главное, в тот момент я не проснулась, как обычно, когда запускаешь свои действия. Это чревато. Поищите сдесь тему про это. Там многие с опытом писали.
Ангел-предохранитель• 01 августа 2021
Ответ дляПросто каралева
они везде
в заброшках просто нет вибраций от людей, поэтому им там проще проявиться, а так они рядом с нами постоянно
То бомжи
Ангел-предохранитель• 01 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Интересно получается, люди разные, а диагноз один? Это для тех кто не имел подобного опыта
Девочки, домовых нет. Это все бесовские проделки. Батюшки об этом часто говорят. Не нужно блюдцев с молоком и булками. Лучше Отче наш
А ещё лучших - ежедневное чтение журналов ’Наука и жизнь’, ’ Популярная механика и тд
Просто красавица• 01 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Тогда может и не советуйте, может перейдет увличение со временем или не получится выйти)
В осах конечно ощущения намного круче чем в жизни, жизнь потом не такая интересная после них.
Я сознательно туда не хожу, хочу быть подальше от этих непонятных мне вещей, но пару раз в месяц происходит непроизвольно.
Я не находила в интернете много информации о рисках в основном все так радужно.
О своих ’ приключениях’ не хочу писать, что бы не пугать и не сказали что троль))
Может у него будет все хорошо и по другому
Сопротивляйтесь желанию действовать от себя. Когда научился, оно автоматом, и дальше больше. Не известно как глубоко зайдёте, что оттуда притащите. Так само, как сначала сопротивлялись течению сна, Сопротивляйтесь желанию влиять. Просто наблюдайте. Не лезьте
Просто красавица• 01 августа 2021
Ответ длямадам Везувий
Не поняла. Я спросила какая, на коммент, что она не круглая. А какая?
Сплюсгутый шар))
Самый умный• 01 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Это от недостатка информации. Священник же сказал, что пост и 3 канона, последование - все это стали требовать перед Причастием недавно. Да, если читать за 1 вечер это действительно выматывает. Девушка не знала, что их можно читать хоть всю неделю по 1 канону с последованием, а не все за вечер. А если уж сильно придавит.... то помолиться ко Господу и подойти с молитвой.
И вобще много зависит от священника.
Досмотрите до конца. Она по любому своему телодвижению имеет конфликт и сомневается. Ей навешано столько всего ’как надо’, что она боится и не может быть просто такой ’как есть’.
Самый умный• 01 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
Я то что меня интересовало в будущем смотрела в окно, один раз в дверной глазок запрашивала картинки , интересующие образы, тоже ничего не сбылось, думаю причина не в том что вы у себя спрашивали. Но прогнозы мне понравились)
С вещами интересно, я такого у себя не замечала , как у вас с памятником. А вот по поводу перетяжки вещей нужно попробовать
, но сомневаюсь что получится.
А по поводу прыщей это ещё цветочки
, гораздо интереснее синяк на утро заиметь ровно по форме руки, где тебя ночью цапнули, который 3 года не проходил и разрыв связок на ноге и гипс на 3 недели, встаёшь с кровати, становишься на пол нога подворачивается на ровном месте и больше на ногу стать не можешь- боль страшная. Но это был ’привет’ с астрала, не ос, меня там кажется не любят
, хотя я туда не просилась, но вот там как раз прогнозы на будущее сбывались очень точно
, но сомневаюсь что получится. А по поводу прыщей это ещё цветочки
Ого, что с вами происходило
Так что там было? На вас напали? И утром травмы были и нафизическом плане?
Самый умный• 01 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Потому, что в тот момент он вспомнил что вы сели к нему в авто при свидетелях с работы где знают и его и вас. и случись что-то с Вами, на него быстро выйдут. Вот и вся магия.
Зоя Жорівна• 01 августа 2021
Ответ дляСамый умный
Знаете, я вчера расстроилась и решила больше не тратить свои силы на этом ресурсе. Люди не слышат и как глухонемые, но если хотя бы один человек залумался уже хорошо.
Все эти выходы в астрал, осознанные сноведения.... да любая попытка зайти в тонкий мир имеет последствия, не важно как вы туда зашли - гадали на таро, выходили в астрал, руническая магия, маятник или осознан.сноведения. Во первых страдает здоровье, во вторых отношения, работа и фин.сфера.
У меня, к сожалению, был опыт с сущностями. Делится с ним не хочу, мы не семки на лавке лузгаем. Ничего хорошего в этом нет. И если я сбросила видео, то не для того, чтобы вы обратили внимание на поведение девушки, а на слова батюшки - что пост можно держать меньше, молиться меньше. Все условия так сказать.
Зоя Жорівна• 01 августа 2021
И еще по нервам хорошо дает, на форуме часто встречается - памагите у меня панические атаки, повышенная тревожностью или невроз (это в лучшем случае). Интересно, что люди имели опыт общения с тонким миром не понимают и не желают понимать, что корни то идут оттуда. Годами лечат тревожные расстройства, ПА, а толку нет. Между прочим, когда один из семьи получает такую ’печать’ последствий, страдает не только он, но и его близкие, дети. Человек же еще больше уходит в духовные практики, ’сейчас еще вот это сделаем и все пройдет’. Такой себе вершитель судьбы, только жизнь рушиться все глубже. Если проследить жизнь таких вершителей, вспомнить хотя бы Джуну. Начала за здравие, закончилось все плачевно.
Уж лучше прочитать 3 канона и последование, а если уж так вышло... и без них, но получить реальную помощь. Да, в церкви и не смотреть на какой машине приехал батюшка( с него свое возьмут свыше. Главное, что он связующий канал). Это защита, куда более реальная чем рунный амулет или убеждение гадалки Гали, что нужно посыпать солью, натереть золой и соседям кинуть дохлого кота. Лучше чем годами убеждать себя, что не все духовные практики опробов., вот сейчас точно получится и все проблемы уйдут. Не уйдут и сама жизнь настроена на то, чтобы человек занимался духовной физкультурой преодолевая препятствия - получал опыт.
Всем добра.
АяВсёЗнаю• 01 августа 2021
Ответ дляДело было давно
Може та тінь була негативною сутністю, яку вигнала ваша бабуся, або ж ’подарунок’ від сусідки.
А чого ви боїтеся бабусю в снах?
незнаю чому її боюсь.Я її любила дуже-дуже, і вона мене сильно любила.. з 8ми внуків я була сама менша. Померла вона в мої 9 років. Я на її похорон не ходила, не прощалась.. я втекла в парк і там весь час просиділа. Може тому. В перше вона мені приснилась перших півроку після смерті. Я її не боялась. Та вона була агресивна, я щось за нею по п´ятах ходила, їй це не подобалось.. І один раз у сні вона кулаком дала мені по обличчю. Але чому, навіщо, я не знаю. Єдине, я прокинулась і мене боліла щока.. А потім довго не снилась... І коли все ж приходила в снах - то був страшний стрес для мене...
Топтунша• 01 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ходить следом за умершим очень плохо. Вот она и стукнула вас (из добрых намерений).
Что-то вы в жизни делаете не так. А вам еще жить и жить!
АяВсёЗнаю• 01 августа 2021
Ответ дляТоптунша
коли стукнула мені було 9-10 років.. . Може того що я в неї майже росла (ми жили поруч, і весь свій вільний час в неї проводила) бачила і чула різні історії ’хворих’ яких вона лікувала , тому і зі мною якісь дивності стаються. Ми зараз знімаємо житло ( там відносно давно дві бабці померли), ох що я тут в снах пережила страшно пригадувати. Дітям і чоловікові все ок, а у мене історія як з бабусею тільки щось інше.. В мене таке відчуттях, що я в снах проживаю якесь додаткове життя. Типу всі сплять а для мене ’мафія прокидається’
Топтунша• 01 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Вы зря растрачиваете свою энергию.
Мой вам добрый совет: держитесь от всего ’такого’ подальше. Не пытайтесь повторить судьбу бабушки. Не лезьте в потустороннее. Не ваше это.
А за бабушку молитесь. Много молитесь.
Поминайте, заказывайте сорокауст и тп.
А за бабушку молитесь. Много молитесь.
Поминайте, заказывайте сорокауст и тп.
АяВсёЗнаю• 01 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Вы зря растрачиваете свою энергию.
А за бабушку молитесь. Много молитесь.
Поминайте, заказывайте сорокауст и тп.
А за бабушку молитесь. Много молитесь.
Поминайте, заказывайте сорокауст и тп.
так я не лізу
Нічого ніколи такого не читала. Про ’магію’ тільки іноді тут почитати можу..
Топтунша• 01 августа 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
так я не лізу
Ну и правильно
АяВсёЗнаю• 01 августа 2021
Ответ дляТоптунша
Вы зря растрачиваете свою энергию.
А за бабушку молитесь. Много молитесь.
Поминайте, заказывайте сорокауст и тп.
А за бабушку молитесь. Много молитесь.
Поминайте, заказывайте сорокауст и тп.
Дякую за поради. Бабусі уже 23 роки немає... я просто живу, нічого ніколи навіть непробувала практикувати (бабуся яйцями качала)
Рву и мечу• 01 августа 2021
Ответ дляМасяня Я
А что рассказывать))
Меня тоже в начале было выбрасывало, но я пугалась этого состояния долго. Иногда наобот хочешь выйти с ос, а никак
Если выбрасывает, пока нету опыта нужно сильно не активничать, действовать по чуть чуть и рамках тех декораций, что во сне. Постоять осознать состояние, прочувствовать и маленькими шажечками что-то делать, предмет какой-то взять, может даже от первых полетов выкинуть, хотя это первое что приходит на ум при осе))
У меня вначале фантазии не хватало, ну зашла- пролетала, поела выкинуло или сама вышла. Помню у меня подобное чувство было, когда в интернет зашла когда он появился, вроде масса возможностей, а ты смотришь и думаешь, а дальше что делать))
Сейчас уже меняю локации, шарюсь везде, конечно намноого веселее. Уже иногда составляю в голове список, что делать когда попаду в ос, а то плохо с фантазией иногда.
Но вот с предсказаниями в осах у меня не очень, я читала, что типа можно будущее загадать и видеть и какие-то события, я загадывала и видела, но нифига не сбывалось. Думаю по предсказаниям как раз про астрал.
А осы это наверное все таки часть нашего подсознания, не более.
Что такое этот ОС? Вот снится мне на протяжении долгого времени один и тот же сон, в конце которого меня убивают и мне становится от этого очень страшно. А в последний раз я осознаю, что это сон, что бояться не стоит, ведь я же все равно проснусь и действовать начинаю иначе во сне...это похоже на ОС?
Самый умный• 01 августа 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Так меня какие то там условия написанные непонятно кем вообще не интересуют. Для Вас слова батюшки мерило того что вам можно и чего нельзя, а для меня я сама у себя мерило. Именно по этому меня и поразила девушка, которая ограничена религией по жизни на столько, что шагу ступить не может без сомнений и чьих то одобрений.
Рву и мечу• 01 августа 2021
Ответ дляДюймовочка
Ну перепутала как оно там называется) С одной стороны понимаю, что это неправильно и надо сопротивляться, но никогда этого не делаю
Вы его видели? В каком облике он был?