Ms. Искренность• 31 июля 2021
Сталкивались ли вы с сущностями?
Вопрос к тем кто верить магию и знает что существуют сущности , которые различным способом забирают у человека энергию и воздействуют изнутри. Расскажите свой случай если сталкивались с подобным , а особенно что вы ощущали , когда были в такой ситуации..
Вообще не факт• 31 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Где-то читала, что если в процессе сна что-то болит, то боль может перейти в сам сон. Может, как раз прыщ созревал?
У меня только пару раз такое было. И что странно, после двух снов у меня на шее появлялись странные знаки, до сих пор не знаю, что это было.
Недавно в ОСе тоже видела сущность, не знаю, это была часть сна, или нет, но я решила подождать пока оно пролезет. Так как раньше этого в сценарии не было.
До этого вообще там прыща не было, чисто.Но мало ли,связано это со сном или нет,не знаю,но так было.Может просто совпадение.
Потом на уоице стали появляться вещи из сна,допустим памятник поставили,где его никогда не было.
До этого во сне увидела памятник.Сама себе его во сне нарисовала.
После прыща испугалась думаю,моя цель о Осах другая,не хочу я из снов тянуть в реал это и забросила.Опять же может совпадение,но я забросила,испугалась)
Я тогда много читала на форумах о Осах интересные вещи писали люди.Они и пытались из снов вытянуть вещь ,но не выходило.
Допустим они в реале потеряли вещь,сережку,находили ее в Осе и пытались ее из сна вытянуть, не вышло.
А один описывал случай.
Украли у него ноут,он не знал кто,а в Осе нашел кто украл и пошел к тому домой в реаое и точно там у него ноут был его.
Огот,я б испугалась сущностей
Я не видела сущностей в Осах.
Но я сама вызывала в сон людей которых я хотела видеть,актеры,приходили)
Еще сама себя вызывала в Осе, справшивала свое будущее.
Ничего не совпало,не сбылось.
Но я там себе ничего и не говорила,только да или нет.
Вопросы задавала 3 вопроса и ответы,да или нет
А и потом узнала нельзя самой себя видеть в таких снах.
А один описывал случай.
Огот,я б испугалась сущностей
Я не видела сущностей в Осах.
Ничего не совпало,не сбылось.
А я на шпагате• 31 июля 2021
Ответ дляДелайКак_Я
Девочки , было в детстве , что то необъяснимое .
Жили мы тогда в одном городе , а бабушка купила дом в другом (как оказалось , дом продавался до этого раз десять не меньше , каждые 2-3 года )
Когда после дневного сна просыпалась я , и понимала что в доме я одна , бежала перепуганная с криком на улицу к бабушке .При этом дома было все нормально .
Потом когда подросла , уже лет 5-6 и старше , я поняла что страшно мне в одной комнате , и такое чувство что сзади кто то есть , я его прямо чувствовала спиной , но не видела никогда . Страшно было аж до холодного пота, .Не знаю что это было , в других домах никогда со мной такого не было .И дом тот все таки продали , брат двоюродный встретил один раз новую хозяйку , она сказала что жалеет , что купила
там могли быть или висельники или самоубийцы, неупокоеные души - обычно они не дают покоя . Это надо отрабатывать, хорошему мастеру.
А я на шпагате• 31 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
ок
и кстати, свои словами просите у Вселенной , пусть вам направит в нужное направление и приведет к нужным знаниям. Если вы реально созрели и у вас серьезные намерения - вам укажут путь.
Если просто так , ради развлечения и шоу, сравнить и поиграть с ХЭ - лучше не стоит.
Мороженная курица• 31 июля 2021
Ответ дляПросто каралева
А Вы читали Кастанеда?
Я только собираюсь. не знаю, осилю... Говорят сложно его читать
Я читала. Осилила)
Меряно-перемеряно• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
Да, кстати. Голос пропадает и как бы паралич по телу - не пошевелиться даже.
кричишь и нет голоса
А я на шпагате• 31 июля 2021
Ответ дляПрасковична
Есть на Ютубе видео, как проводить чистку свечей
чистка есть разные. Но обычно проводятся при помощи трех стихий - огнем ( свеча именно восковая), земля ( соль) и вода. В ритуале произносится определенный заговор., затем все это выносится с откупом под дерево или закапывается подальше от людей.
Все эти яйца и свечки - такое, для лохов, особо не помогут, просто самоуспокоение .
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
А один описывал случай.
Огот,я б испугалась сущностей
Я не видела сущностей в Осах.
Ничего не совпало,не сбылось.
А один описывал случай.
Огот,я б испугалась сущностей
Я не видела сущностей в Осах.
Ничего не совпало,не сбылось.
Вещи из сна - это очень интересно, особенно за памятник. Может это был частично вещий сон?
Мне в детстве часто снились вещие сны, книги, которые буду читать, события с дословными диалогами. Осы были часто и по времени длительны. Я там общалась с персонажами, потом даже вызвала одного в другой ОС. Потом этот канал перекрылся. Теперь меня часто выкидывает из ОС почти сразу, или же там пропадает зрение или сам сон останавливается. Реальность в ОС не могу поменять, вызвать того, кого хочу или перенестись туда, куда хочу не получается((. Работаю над этим.
Та сущность была в ос, в который я вышла сама по технике. Я всегда оказываюсь в своей комнате, на улице ночь и я выпрыгиваю на улицу через окно - обожаю ощущение полёта. Так вот, когда я подошла к окну, то снаружи по нему проползало существо в чёрном балахоне с капюшоном. Я предпочла подождать, пока оно пролезет, мало ли что. Ибо такого раньше не было.
А почему нельзя себя видеть ?
Зефирная попка• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Это очень тяжёлый труд - не давать коту спать. Практически невозможный
. Но сегодня был найден путь! Я включила на планшете видео с мухой)
Гениально
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Та фіг його знає, що воно таке... і чого там було.. Повторюсь, моя бабуся лікувала людей від різних порч і поробів. За її словами до неї в сні чи на яву приходили Бог і Діва Марія, і у дуже важкі часи давали дуже слушні поради.
А по сусідству з бабцею жила жінка з хвостом. Колись жіночки в селі любили побігри в тоалет за хату. А оте ’захату’ було майже перед бабусиними вікнами. Так тітка моя і бабуся бачили хвоста. І коли та баба вмирала, то дуже мучилась, то в стелі над нею сверлили отвір, того дядька який закінчував сверлити щось відкинуло і він покотився по горищу..
Такі дивовижі. А бабуся моя після своєї смерті до мене в снах часто приходила, від яких у мене наступав мовний параліч. І чим старша я ставала, тим сильніше паралізує мову і дихання. Хоч навіть у снах я себе попереджаю ’зараз буде бабця, не бійся’ але все повторюється.
Може та тінь була негативною сутністю, яку вигнала ваша бабуся, або ж ’подарунок’ від сусідки.
А чого ви боїтеся бабусю в снах?
Вообще не факт• 31 июля 2021
Ответ дляДело было давно
По ходу эти сущности просто препятствуют получению хороших эмоций, в том числе и любви.
А как тут быть счастливой, если вокруг одни проблемы и потери.
Не знаю, как у вас, но у меня такое чувство,будто я в круге, как в Вие, и меня не замечают нормальные мужчины. Если что и намечается, то обстоятельства сложатся так, что ничего не выйдет. А реальные кавалеры такие, что лопатой надо отбиваться.
С психическими проблемами.
И сказать, что я такая незаметная тоже нельзя - мне пару раз говорили мужчины, что они меня видели пару лет назад и запомнили))
Мне даже на эротические сны блок поставлен. Допустим снится сон, где ко мне клеится симпатичный мужчина, но во сне я отбиваюсь что капец. Потом включается сознание, что это сон и я думаю, почему бы и нет. Говорю, что согласна, а персонаж уже такой: нет-нет, я уже очень занят.)))
Кстати, вспомнила - ко мне в период депрессии лет 10 назад явно прицепилась сущность - явно были не мои мысли причинить себе вред. Самой было страшно, но я не велась на провокации и за месяц оно от меня отстало.
С психическими проблемами. И сказать, что я такая незаметная тоже нельзя - мне пару раз говорили мужчины, что они меня видели пару лет назад и запомнили))
Возможно вы и правы каке там счастье когда жизнь бьет только по голове, неприятности,то какое там счастье на душе.
И то что вы половину описали про мужчин,такая же фигня один в один и у меня.
Либо меня не замечают,если заметит один раз в 10 лет,то такое,что лучше быть одной.
Или если взаимно редко то это быстро заканчивается через 3 дня,сложаться обстоятельства против меня,что он уйдет, сразу найдет другую и на ней женется.
Вообшем и сижу одна много лет.
Снов тоже практически нет эротических или романтических
Если кто во сне редко целует,то очень неприятно.
Недавно правда был сон,где был красивый молодой человек и так приятно целовал,понравилось)
Но этот сон быстро закончился.
Но после такого сна и тяжело,просыпаешься и понимаешь,это был всего лишь,сон,ты одна
Есть вещие и сны у меня
Но этот явно не вещий,а просто сон.
Бывает и у меня состояние не очень,депрессия,но благо нет мыслей о суициде.
Если честно, может и когда мысли такие были,но когда стали у нас стрелять на Донбассе, то хочется жить,мыслей о смерти нету,срабатывает инстинкт самосохранения).
Как бабахнет рядом,так что страшно за свою жизнь.
А Вы постарайтесь не грустить,должно же когда то и у нас быть хорошее,и нам првезти.
Вообшем и сижу одна много лет.
Но этот сон быстро закончился.
Есть вещие и сны у меня
Но этот явно не вещий,а просто сон.
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
У меня тоже бывает в сон выкидывает, потом опять выхожу в ос и так по пару раз, когда увлекаюсь или бездействую затягивает в обычный сон, потом смотрю шо то нИ то опять с ос выхожу
Мне нравится в ос чувство всемогущества, когда одним намерением можно строить ’ мир’, это здорово.
Я не знаю , может кому-то астрал и не страшно, но лично мне страшно, я не хочу писать про свои приключения в астрале, когда я их вспоминаю чувствую себя сбежавшим пациентом психушки)) Хорошо у меня выход туда не часто, раз 7 было, но все разы помню.
Там вроде ос, ты себя осознаешь кое-что контролируешь, но там есть ’товарищи’ которых ты вообще не в состоянии контролировать никак и они не всегда няши. Последствия могут быть вполне реальными, это не совсем сон или совсем не сон, хз...
Вы прямо заинтриговали)) Читала истории выхода в астрал некоторых людей, все писали, что рядом шарились жутики.
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Представить в деталях( ну конечно сон дорисует) и выйти в дверь, можно поехать , если на улице и есть машины или долететь, смотря по обстановке.
Это достаточно ’ энергозатратно’, может не получается так как короткий ос
Спасибо. Видать, энергии не хватает. Я пробовала перейти через зеркало, как через портал, через дверь, но пока никак.
Твердая валюта• 31 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
вам правильно выше написали )) лярвы практически есть у всех))
бесов низших можно подхватить на том же кладбище. когда вы там кушаете и пьете в поминальные дни))
вот одни страдают пьянством, другие не могут сесть на диету и разжираются, третьи - гуляют направо и налево,, четвертых - все за что не возьмутся, не выходит, у пятых- работают на трех работах а всегда в долгах, другие - никак замуж выйти не могут)) это все примитивные бытовые моменты , которые даже нет смысла и диагностировать. Просто начинать чиститься. Самому. Зачем относить деньги шарлатанам? К Мастеру идут уже , когда реально страшные и тяжелые моменты и своей энергетики не хватит их преодолеть( смертельная болезнь, кто-то из родных попал в плен и т д)
и как чистится?
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Вообшем и сижу одна много лет.
Но этот сон быстро закончился.
Есть вещие и сны у меня
Но этот явно не вещий,а просто сон.
Вообшем и сижу одна много лет.
Но этот сон быстро закончился.
Есть вещие и сны у меня
Но этот явно не вещий,а просто сон.
Спасибо) Вы держитесь, желаю радости, счастья и скорее встретить свою половинку
Наверное, раз так долго добирается, значит должен быть кто-то очень классный!
Улыбчик• 31 июля 2021
Один раз у меня было в жизни. Я вышла с кабинета на работе, иду быстрым шагом и тут меня зовет женщина в возрасте. Спросила где мне можно получить справку? Я улыбнулась и говорю я Вас провожу. Спускаемся с 3го этажа на первый. Бабушка мне говорит дитино, тебе поважають на роботі, ти давно тут працюєш. Я иду молча. И тут она мне добавляет. В тебе дві донечки, а буде ще синочок. И бабушка пошла в кабинет. А мне стало плохо, такое чувство, что забрали всю энергию. Я вернулась на рабочее место, коллега мне говорит, что с тобой? Ты такая бледная. Через 2 месяца я узнала, что беременная, чувство тревоги меня не покидало всю беременность. Родился сын
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляУси Пуси
Есть сейчас и для осознанных снов и для выхода в астрал, разные они. Вот заинтересовался. Не развод ли это, не опасно ли, инфы нет толковой.
За астрал не читала такого, а вот очки для выхода в ос есть, их даже придумали наши ребята, не помню из какого города. Там смысл в том, что ночью подаются импульсы света и включается сознание. Ничего опасного.
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляЗоя Жорівна
Заставили вспомнить похожий случай. У моего первого мужа туалет был на улице. Фонарь есть, но чем ближе к туалету, тем меньше освещения. И вот несколько ночей подряд, я заметила что в кустах сидит что небольшое типа кота - глаза светятся. Очень не комфортно было проходить мимо. И вот он мне надоел и вся такая смелая шикнула на него, ногой топнула, но вместо убежать оно поднялось пошло на меня . Тень кота, именно тень и глаза светятся.... вобщем пописала я дома в мисочку....
Жуть. Тоже вспомнила, мама рассказывала - просыпается ночью, на подоконнике сидит кот. Ну сидит и сидит, потом до неё доходит, что он слишком большой для кота. Она его перекрестила, а он с диким рёвом перескочил кровать и убежал.
Вообще не факт• 31 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Спасибо большое и Вам,навряд ли, уже никого не жду,возраст не молодой,был недавно кавалер, но отшила,он пьет и врет.
Больше вариантов нет и не предвидится.Если в молодости не нужна была,то теперь и подавно)
Ну,а как будет в жизни не известно,найдется хороший,то хорошо)
Я никого намеренно и не ищу.
Кстати этого кого отшила встретила именно, тогда когда в душе я цвела и пахла.Гармония на душе была.
Но что то, притянула себе не то, что надо)
Но суть не в этом какой он,а в том,что они липнут
и правда ,когда на душе у тебя хорошо.
И Вам желаю встретить большую любовь,такую о которой Вы мечтали.
Я никого намеренно и не ищу.
и правда ,когда на душе у тебя хорошо.
Айпишница• 31 июля 2021
Ответ дляЖенщинас
А пожалуйста, расскажите свои мысли о крещении. Я сейчас на перепутье, и просто сдаюсь (от меня требуют покрестить детей, я была против, но уже сил нет от всех отшвыриваться). Хочу услышать мысли на этот счёт от друго человека. Спасибо
В Ютубе полно роликов но эту тему. Вообще, в принципе, если полностью забыть что нам с детства внушали что христианство это хорошо и свежим взглядом посмотреть на обряд, то станет мягко говоря не по себе... Это магический обряд, основные энергетические точки человека мажут ... (чем мажут смотрите сами, а то если назову своими именами, то меня опять забанят)))) надолго)))), потом человек отрезает волосинки ребенка и закатывает их в воск, это как? Если такое сделает любой другой человек да вы его прибьете на месте, а попу значит можно?
Ну да ладно, не все попы и не всегда имеют силы)))
Кстати фантом кота однажды видела, размером с фуру, шел среди машин ночью по проспекту, я просто нутром поняла, что лучше не отсвечивать...
А одна дочка часто видит кота на полке, обычного крупненького котика, но она его боится, а другая дочка тоже видела фантом обычного кота мелькнул в коридоре. Эти обычные, я вроде в шутку но на полном серьёзе сказала нефиг тут бегать или пусть за коммуналку плотють))) иначе повыгоняю)))
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
А как самому чиститься? Искать в интернете способы, или просто свечка с молитвой?
А я на шпагате• 31 июля 2021
Ответ дляДело было давно
выше написала
но снова таки - думайте!!!
какая молитва вас почистит??? включитесь!! в Библии что написано?.... отож..
значит не ХЭ вас почистит и оградит от негатива.
но снова таки - думайте!!!
Жена миллионера• 31 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Ого,как я Вас понимаю.Я думала только у меня так.
Так же,когда умерли собачки эти, тоже не могу теперь видео смотреть с ними и фото, больно.
А прошло уже 7 лет с их смерти сначала одна умерла,вторая через 8 месяцев.
А страданий в наших жизнях хватает
О книге которой я написала,ее очень давно читала,не всё помню.Письма живого усопшего,там совсем немного про сущностей было,больше за жизнь там не небе.
На сколько правда не знаю в книге написано,но сущности вроде разные, там писали бывает,на алкоголь,тем кто хронические алкоголики,они не могут отказаться от питья,сущность требует и как бы заставляет его.
Вроде там писали и сущности которые питаются хорошим.
Допустим любовь,вам радостно.
Может у нас любви нет,что мы в грустном состоянии,больше в страдании?
Ведь мужчины больше тянутся на тех девушек и женщин кто счастлив кто в гармонии.
Вот когда я влюблена, летаю от счастья,тогда меня замечают, знакомятся.
А страданий в наших жизнях хватает
Допустим любовь,вам радостно.
Откровения ангелов хранителей? Книга.
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
А один описывал случай.
Огот,я б испугалась сущностей
Я не видела сущностей в Осах.
Ничего не совпало,не сбылось.
А один описывал случай.
Огот,я б испугалась сущностей
Я не видела сущностей в Осах.
Ничего не совпало,не сбылось.
Я то что меня интересовало в будущем смотрела в окно, один раз в дверной глазок запрашивала картинки , интересующие образы, тоже ничего не сбылось, думаю причина не в том что вы у себя спрашивали. Но прогнозы мне понравились)
С вещами интересно, я такого у себя не замечала , как у вас с памятником. А вот по поводу перетяжки вещей нужно попробовать
, но сомневаюсь что получится.
А по поводу прыщей это ещё цветочки
, гораздо интереснее синяк на утро заиметь ровно по форме руки, где тебя ночью цапнули, который 3 года не проходил и разрыв связок на ноге и гипс на 3 недели, встаёшь с кровати, становишься на пол нога подворачивается на ровном месте и больше на ногу стать не можешь- боль страшная. Но это был ’привет’ с астрала, не ос, меня там кажется не любят
, хотя я туда не просилась, но вот там как раз прогнозы на будущее сбывались очень точно
, но сомневаюсь что получится. А по поводу прыщей это ещё цветочки
Федорино Горе• 31 июля 2021
Ответ дляМороженная курица
если это ночью вовремя сна, то этому есть научное обьяснение. Читала в группе ’доказовi батьки’ что есть фаза сна у человека когда тело парализует и голос тоже пропадает, бывает что во время этой фазы человек может проснутся, от страха происходят галлюцинации. Всему есть свое обьяснение!
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Я никого намеренно и не ищу.
и правда ,когда на душе у тебя хорошо.
Я никого намеренно и не ищу.
и правда ,когда на душе у тебя хорошо.
Спасибо)
Правильно сделали, что отшили - алкоголиков и врунов даром не нужно.
ДелайКак_Я• 31 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
Да где ж его взять , тем более хорошего .
Это было в конце 80 х годов , тогда и не знали толком про такое .
А дом пришлось продать .
Мне кажется ’оно ’ нас выжило , как и всех предыдущих хозяев
Я не знаю зачем его вообще купили , почему не посмотрели в домовую книгу , там его раз десять продавали
А дом пришлось продать .
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
выше написала
но снова таки - думайте!!!
Уже увидела, спасибо)
Стильная штучка• 31 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
какой феноменальный бред)))
бегите от таких биоэнергетиков)
они только вред вам наносят подобными советами))
лярв отсекают свечами (огнем) и специальными ритуалами.
Хоть немного вдумывайтесь в то., что вам советуют дилетанты. Но должно ж хоть какое-то чувство самосохранения и логики срабатывать???
В лесу на вас волк напал- а вы сели перед ним и рассказываете как любите его, чтоб он вас не загрыз.. ага..
бегите от таких биоэнергетиков)
Все может быть. Мне помогло. У вас все по другому. Может это вообще простое совпадение.
Ну и просто: Бог есть любовь и это превыше всего.
Подтяжка• 31 июля 2021
Ответ дляТрусы с капюшоном
Я вот тоже немного не понимаю(. Верю в сонный паралич, но почему он проходит от молитвы? Меня отпускает на самом начале молитвы.
потому что Вы переключаетесь в момент молитвы со страха на молитву
я слушала психолога
Зоя Жорівна• 31 июля 2021
Ответ дляПодтяжка
я слушала психолога
Набирала текст, но все слетело и времени еще раз набирать нет. Меня как то раз подвозил мужчина, обычно я ни к кому незнакомому не сажусь. А тут он говорил с человеком, которого я знаю по работе. Должен был ехать на правую сторону, но начал рассматривать меня и буквально раздевать глазами, и поворачивает налево, говорит что нужно заехать к знакомому. Блокирует двери.... дальше мне стало дурно. Глаза у него были не очень адекватны. Начинаю читать Отче наш, раз 5-7 Другой молитвы тогда и не знала. И тут водителя опять перемыкает, полностью и он так же резко поворачивает назад. Сказал, что передумал.
Вопрос. Если молитвой я успокаиваю только себя( внешне я старалась не показать паники, кратко отвечала и в это время молилась), почему мужчина изменил свое решение?