Ms. Искренность• 31 июля 2021

Сталкивались ли вы с сущностями?

Вопрос к тем кто верить магию и знает что существуют сущности , которые различным способом забирают у человека энергию и воздействуют изнутри. Расскажите свой случай если сталкивались с подобным , а особенно что вы ощущали , когда были в такой ситуации..
АяВсёЗнаю• 31 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Жутик. И чего оно вас ждало...
Я однажды спецом осталась ночевать в доме, который ночью атакует сущность (не сама правда, там было ещё 5 человек - телевизионщики и экстрасенс), но нас оно проигнорировало. А я так ждала шоу((
Та фіг його знає, що воно таке... і чого там було.. Повторюсь, моя бабуся лікувала людей від різних порч і поробів. За її словами до неї в сні чи на яву приходили Бог і Діва Марія, і у дуже важкі часи давали дуже слушні поради. А по сусідству з бабцею жила жінка з хвостом. Колись жіночки в селі любили побігри в тоалет за хату. А оте ’захату’ було майже перед бабусиними вікнами. Так тітка моя і бабуся бачили хвоста. І коли та баба вмирала, то дуже мучилась, то в стелі над нею сверлили отвір, того дядька який закінчував сверлити щось відкинуло і він покотився по горищу.. Такі дивовижі. А бабуся моя після своєї смерті до мене в снах часто приходила, від яких у мене наступав мовний параліч. І чим старша я ставала, тим сильніше паралізує мову і дихання. Хоч навіть у снах я себе попереджаю ’зараз буде бабця, не бійся’ але все повторюється.
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляДело было давно
У меня тоже осы с детства, потом пропали, сейчас самостоятельно очень редко и сразу или выкидывает, либо сон останавливается. По технике Радуги научилась выходить, но тоже на короткий промежуток времени, видимо мало энергии.
А так хочется там приключений ((
В Астрал пробовала выходить, не получалось)) там сильно страшно, или просто сущности лезут?
У меня тоже бывает в сон выкидывает, потом опять выхожу в ос и так по пару раз, когда увлекаюсь или бездействую затягивает в обычный сон, потом смотрю шо то нИ то опять с ос выхожу

Мне нравится в ос чувство всемогущества, когда одним намерением можно строить ’ мир’, это здорово.
Я не знаю , может кому-то астрал и не страшно, но лично мне страшно, я не хочу писать про свои приключения в астрале, когда я их вспоминаю чувствую себя сбежавшим пациентом психушки)) Хорошо у меня выход туда не часто, раз 7 было, но все разы помню.
Там вроде ос, ты себя осознаешь кое-что контролируешь, но там есть ’товарищи’ которых ты вообще не в состоянии контролировать никак и они не всегда няши. Последствия могут быть вполне реальными, это не совсем сон или совсем не сон, хз...
Улучшанский-Ухудшанский• 31 июля 2021
Ответ дляСорока-ворона
Ох, вся эта описанная вами дуальность -это всего лишь система координат, в которую вас помещает совершенно не ваша душа)
Сон -это очень грубо и обобщено, все гораздо интереснее)
Мы не найдём общий язык, хотя могла бы рассказать много интересного. Но я зареклась вступать в диалог с теми, кто настроен на спор)
Вы начали мне рассказывать про мои дуальности, хотя вопрос вам задавала про вас. И тон поучительный очень сверху очень портит впечатление о вас как о глубоком мыслящем человеке. Задели меня, приписав желание спорить. Диалог действительно, очень странен, если начинать писать о человеке,когда спрашивают вас о вас. Пустота или иллюзорность это ваш личный сон, вы его выбрали для себя и отвергаете любые иные точки зрения только потому,что чем-то ваше сознание они не устраивают. Это ваш выбор так же, как и менторский тон сверху. И да,есть вещи в мире даже очень однозначные, как то намеренное причинение страданий или смерти, можете как угодно на это смотреть с пофигизмом, это не перестанет быть страданием и болью. Если вы так духовны, как воображаете о себе, начните принимать разные точки зрения, а не продвигать только свою, истинно верную. всего вам.
Петриківна• 31 июля 2021
Ответ дляberil_он
да помнб суккуба вызывал в дестве, все как надо сделал пентаграмму свечи заклинания а потом в мою комнта зашла бабулька моя и ципком пару раз по горбу дала и все разломала и стерла
нужно было запереться
или в лес уйти
ДелайКак_Я• 31 июля 2021
Ответ дляТрамвайGirl
Какое у вас образование? Хотя бы колледж (техникум) закончили?
Причем тут это ? У меня высшее образование , но в детстве было что то непонятное ,сейчас напишу
АяВсёЗнаю• 31 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
вам правильно выше написали )) лярвы практически есть у всех))
бесов низших можно подхватить на том же кладбище. когда вы там кушаете и пьете в поминальные дни))

вот одни страдают пьянством, другие не могут сесть на диету и разжираются, третьи - гуляют направо и налево,, четвертых - все за что не возьмутся, не выходит, у пятых- работают на трех работах а всегда в долгах, другие - никак замуж выйти не могут)) это все примитивные бытовые моменты , которые даже нет смысла и диагностировать. Просто начинать чиститься. Самому. Зачем относить деньги шарлатанам? К Мастеру идут уже , когда реально страшные и тяжелые моменты и своей энергетики не хватит их преодолеть( смертельная болезнь, кто-то из родных попал в плен и т д)
Ееееее а як то робити?)
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
А что рассказывать))
Меня тоже в начале было выбрасывало, но я пугалась этого состояния долго. Иногда наобот хочешь выйти с ос, а никак

Если выбрасывает, пока нету опыта нужно сильно не активничать, действовать по чуть чуть и рамках тех декораций, что во сне. Постоять осознать состояние, прочувствовать и маленькими шажечками что-то делать, предмет какой-то взять, может даже от первых полетов выкинуть, хотя это первое что приходит на ум при осе))
У меня вначале фантазии не хватало, ну зашла- пролетала, поела выкинуло или сама вышла. Помню у меня подобное чувство было, когда в интернет зашла когда он появился, вроде масса возможностей, а ты смотришь и думаешь, а дальше что делать))
Сейчас уже меняю локации, шарюсь везде, конечно намноого веселее. Уже иногда составляю в голове список, что делать когда попаду в ос, а то плохо с фантазией иногда.
Но вот с предсказаниями в осах у меня не очень, я читала, что типа можно будущее загадать и видеть и какие-то события, я загадывала и видела, но нифига не сбывалось. Думаю по предсказаниям как раз про астрал.
А осы это наверное все таки часть нашего подсознания, не более.
КАК Вы меняете локации во сне? У меня никак не получается, уже что ни пробовала.
А я на шпагате• 31 июля 2021
и уже который раз говорю, ору вас просто - не гадайте по каждой ерунде)) даже в инете! Вы не знаете кто стоит за раскладом. Насколько человек порядочен и умеет ли он обращаться с теми духами, которые стоят за картами. Это не так безобидно как вам кажется. Вы сами портите себе состояние и напяливаете на себя сущности эти ’девочки. киньте мне на Таро’...
Устала это говорить уже...
Хотя, может все же и должно быть в Природе самоочищение от бестолковых душ..
А я на шпагате• 31 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ееееее а як то робити?)
не еееекать))
надо многое осознать прежде, чем научиться помогать себе.
И не молитвами и церквями.
Зоя Жорівна• 31 июля 2021
Ответ дляСамый умный
Такая молодая девушка и столько тараканов в голове Это ж как ей засрали мозги, что она во всех своих движениях мысли и тела так сомневается и чувствует вину от всего
Это от недостатка информации. Священник же сказал, что пост и 3 канона, последование - все это стали требовать перед Причастием недавно. Да, если читать за 1 вечер это действительно выматывает. Девушка не знала, что их можно читать хоть всю неделю по 1 канону с последованием, а не все за вечер. А если уж сильно придавит.... то помолиться ко Господу и подойти с молитвой.
И вобще много зависит от священника.
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляДело было давно
И у меня такое. Только нечисть уже в квартире и я изгоняю ее молитвами, подобно экзорцистам из фильмов. Только во сне забываются слова молитвы, приходится повторять по пару раз. Но это не страшные для меня сны.
Жуткие - это когда я ночью прихожу домой, в подъезде темно и вижу приоткрытую дверь квартиры. Там тоже тьма и меня ждёт что-то злое и жуткое. Даже при осознанном сне, когда я знаю, что мне ничего не будет, от жути аж волосы дыбом встают.
Я уже в разных вариациях пробовала - и убегала, и заходила внутрь, всё равно сон периодически снится. И у мамы тоже были такие же сны.
А у вас после таких снов не происходили какие-то значимые события в этой квартире?
Например в 1 варианте , если ’побеждаете’- ничего не происходит, а во втором если оно вас - какие-то неприятности?
Не замечали?
Сорока-ворона• 31 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Вот это вы разошлись.Вообще нет поручительного тона. Но я ждала комментарий такого плана :) это было видно из вашего предыдущего комментария. Поэтому и написала, что на истину не претендую)
Я не смотрю на смерть с пофигизмом, вы очень заблуждаетесь. Чтобы поделиться своей точкой зрения и изложить свою «логику» мне надо писать здесь сутки, я этого делать не в состоянии.
Зачем вы придумываете то, чего я не говорила. О духовности, например.или о глубоком мыслящем человеке. Это о вас многое говорит …
Вы так разозлились, что не заметили главного - на истину не претендую :))
Удачи вам. Эго и эмоции ещё никому не стали хорошими помощниками :) учитесь видеть в словах других суть, а не ваши фантазии…
А я на шпагате• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я

про сон и сны)) к примеру почему снятся умершие родственники и то. что они говорят во сне - сбывается наяву! Душа во сне выходит в астрал. И там она может общаться с душами другими. Не все души хорошие и миролюбивые . есть и злые, неупокоенные. которые мечутся между тем и этим миром и их не принимают. Они могут пугать и преследовать вашу душу, вы убегая от них можете испытывать страх) и когда ваша душа убегая влетает снова в ваше тело - вы вздрагиваете во сне... у каждого бывало такое)) как и кошмары) не весь сон многие могут помнить в подробности - мозг защищает человека от ненужной информации. Но , у некоторых , важные моменты, особенно моменты предупреждения опасности. остаются в памяти. Как знаки и подсказки. Это называется ’вещим сном’.
АяВсёЗнаю• 31 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
не еееекать))
И не молитвами и церквями.
То я розумію, що справа не в церкві. ’Много осознать’, ви ж розумієте це дуже узагальнено. З чого почати? Відкрити гугл і написати ’Як очиститись від лярв? ’
Дюймовочка• 31 июля 2021
Ко мне иногда приходит суккуб. Секс с ним нереальный. Ни с одним мужчиной таких ощущений не было.
ДелайКак_Я• 31 июля 2021
Девочки , было в детстве , что то необъяснимое .
Жили мы тогда в одном городе , а бабушка купила дом в другом (как оказалось , дом продавался до этого раз десять не меньше , каждые 2-3 года )
Когда после дневного сна просыпалась я , и понимала что в доме я одна , бежала перепуганная с криком на улицу к бабушке .При этом дома было все нормально .
Потом когда подросла , уже лет 5-6 и старше , я поняла что страшно мне в одной комнате , и такое чувство что сзади кто то есть , я его прямо чувствовала спиной , но не видела никогда . Страшно было аж до холодного пота, .Не знаю что это было , в других домах никогда со мной такого не было .И дом тот все таки продали , брат двоюродный встретил один раз новую хозяйку , она сказала что жалеет , что купила
А я на шпагате• 31 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Почитайте для начала о ведическом направлении, хотя бы о славянских Богах, язычестве, м вообще , о Магии и силе Природы.
Больше ссылок и информации я давала в других темах. Нет желания все снова пересказывать.
АяВсёЗнаю• 31 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
ок
АяВсёЗнаю• 31 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате
дякую
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Представить в деталях( ну конечно сон дорисует) и выйти в дверь, можно поехать , если на улице и есть машины или долететь, смотря по обстановке.
Это достаточно ’ энергозатратно’, может не получается так как короткий ос
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляМасяня Я
Не замечали?
Не сравнивала, так как неприятности постоянно происходят. Я так думаю, что дело в самой квартире - раньше водилась какая-то хрень, то маму за ногу стаскивала, то по мелочам шалила - то вонь появлялась, после святой воды пропадала, и ещё много чего, даже папа свидетель. Это было злое.
Потом ту хрень выгнали сами, сейчас подживает что-то более безобидное. Мама ложится поздно, говорит, что в моей комнате ночью постоянный движ, кто-то ходит, шумит... Мне на голову ночью ящики со шкафа роняло, я еле успела прикрыться рукой, то тяжёлая ёлка со шкафа грохнулась ( эти события были ровно в 3 ночи). Но я уже пуганная тем нехорошим, поэтому просто отмахиваюсь, поворачиваюсь на другой бок и сплю дальше.
Даже днём бывают мелкие появления активности.
Так что думаю, что сны просто как отражение того, что в квартире мы не одни.
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Эмм...вы любите женщин?)
Вообще не факт• 31 июля 2021
Ответ дляДело было давно
А так хочется там приключений ((
Осам можно научиться.
Но говорят и там не безопасно,в осах тоже может тебя кто то кудато затащить,может сущности.
Я одно время Осам научилась,потом перестала этим заниматься.
А то как то стало из снов в реале проявляться,может совпадение.Не галлюцинации,допустим почти в Осе снится за грудь кто то хватает, перед самым ОСом,потом просыпаешься на груди прыщь выскочил ,протянуло болит и таких случаев не раз было.
Я осами занялась,чтоб вылечиться,читала так можно лечиться,а такая хрень полезла наоборот и прекратила Осы
А научилась ими так.
Надо записывать сны которые тебе снятся,все за всю ночь.
И перед каждым сном говорить себе сплю я или нет.

Еще есть книга Хакеры сновидений там про Осы.
Есть фильм с Лео ДиКаприо,по моему Начало фильм называется,там про такие сны.
Дюймовочка• 31 июля 2021
Ответ дляДело было давно
Эмм...вы любите женщин?)
Ну перепутала как оно там называется) С одной стороны понимаю, что это неправильно и надо сопротивляться, но никогда этого не делаю
Масяня Я• 31 июля 2021
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Много лет назад думала так же,как вы) Что эта реальность сон. Тогда возникает много препятствий внутренних и для чего вообще стараться. А на самом деле жизнь в теле это столько затрат,столько нужно всего чтобы воплотиться и жить, не умереть. Так что слишком затратно лишь только для сна. Это учеба, я знаю уже, выбор между добром и злом, эгоизмом и альтруизмом. Для меня было моей слабостью думать,что эта жизнь сон. Как-раз там,где нет тела жить легче и пребывание души там мы называем сном/смертью.
Но когда вы спите вы же до последнего верите, что это реальность и это не значит, что во сне нужно сдаться первому попавшемуся чудищу, вы во сне проживаете мини жизнь со своими последствиями и в тот момент она вполне реальна, можно учится, бороться. И не нужно складывать ’ лапки’ и плыть по течению этот сон вполне реален в тот момент, но от этого он не перестает быть сном))
Я думаю жизнь реальна, но мы же можем заблуждаться ;)
Прасковична• 31 июля 2021
Ответ дляАяВсёЗнаю
Ееееее а як то робити?)
Есть на Ютубе видео, как проводить чистку свечей
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Осам можно научиться.
А научилась ими так.

Где-то читала, что если в процессе сна что-то болит, то боль может перейти в сам сон. Может, как раз прыщ созревал?
У меня только пару раз такое было. И что странно, после двух снов у меня на шее появлялись странные знаки, до сих пор не знаю, что это было.
Недавно в ОСе тоже видела сущность, не знаю, это была часть сна, или нет, но я решила подождать пока оно пролезет. Так как раньше этого в сценарии не было.
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляДюймовочка
Значит к вам приходит инкуб. Суккуб - это женщина)
Ну...если вам нравится, то зачем сопротивляться)
Шмоточницаца• 31 июля 2021
Ответ дляА я на шпагате

И вот как это делать самому?
Дело было давно• 31 июля 2021
Ответ дляВообще не факт
Ого,как я Вас понимаю.Я думала только у меня так.
Так же,когда умерли собачки эти, тоже не могу теперь видео смотреть с ними и фото, больно.
А прошло уже 7 лет с их смерти сначала одна умерла,вторая через 8 месяцев.
А страданий в наших жизнях хватает
О книге которой я написала,ее очень давно читала,не всё помню.Письма живого усопшего,там совсем немного про сущностей было,больше за жизнь там не небе.
На сколько правда не знаю в книге написано,но сущности вроде разные, там писали бывает,на алкоголь,тем кто хронические алкоголики,они не могут отказаться от питья,сущность требует и как бы заставляет его.
Вроде там писали и сущности которые питаются хорошим.
Допустим любовь,вам радостно.
Может у нас любви нет,что мы в грустном состоянии,больше в страдании?
Ведь мужчины больше тянутся на тех девушек и женщин кто счастлив кто в гармонии.
Вот когда я влюблена, летаю от счастья,тогда меня замечают, знакомятся.
По ходу эти сущности просто препятствуют получению хороших эмоций, в том числе и любви.
А как тут быть счастливой, если вокруг одни проблемы и потери.
Не знаю, как у вас, но у меня такое чувство,будто я в круге, как в Вие, и меня не замечают нормальные мужчины. Если что и намечается, то обстоятельства сложатся так, что ничего не выйдет. А реальные кавалеры такие, что лопатой надо отбиваться. С психическими проблемами.
И сказать, что я такая незаметная тоже нельзя - мне пару раз говорили мужчины, что они меня видели пару лет назад и запомнили))
Мне даже на эротические сны блок поставлен. Допустим снится сон, где ко мне клеится симпатичный мужчина, но во сне я отбиваюсь что капец. Потом включается сознание, что это сон и я думаю, почему бы и нет. Говорю, что согласна, а персонаж уже такой: нет-нет, я уже очень занят.)))
Кстати, вспомнила - ко мне в период депрессии лет 10 назад явно прицепилась сущность - явно были не мои мысли причинить себе вред. Самой было страшно, но я не велась на провокации и за месяц оно от меня отстало.