31 июля 2021

Сыну 11. Девочки предлагают встречаться.

Да, выглядит старше одноклассников. Всегда было, что какой-то девочке мог нравится, но это было еле заметно. Но последний год то 14 летняя Альбина всюду его сопровождала, типа по-дружески. Потом 14летняя Лера стала названивать и приглашать гулять. Да, ходили гулять просто по микрорайону, всегда угощал её чем-то. Потом сам сын прекратил с ней особую дружбу. Хотя на днях заходила, предлагала вместе погулять, как бы помочь погулять с моим малышом (1,6г). Он отказал, не хочет.
Вчера девочка ровесница из соседнего дома, когда были на турниках напрямую предложила встречаться, он сказал, что пока есть PUBG (игра), ему не до этого.
Девочки-советчицы, что-то я отстала от жизни. Сейчас девочки более инициативны? И что значит "встречаться" в 11 лет? Дружить, да. Или это у девочек круто, если есть парень?
Ладно, ровесницы. Но что общего может с 14 летними? Зачем им такой малой?
В общем, объясните мне как оно сейчас у детей.
Ещё 2 младших сына. Надо понимать))
Оченьценная 31 июля 2021
Девочек распущенных много, воспитание такое, +соцсети.
автор ГЛЮкоза 31 июля 2021
Ответ дляОченьценная
Девочек распущенных много, воспитание такое, +соцсети.
Ещё пример.
Средний сын. 8 лет. Перевела в другую школу. В первый или второй день девочка подошла и сказала:’Я тебе кохаю’. Воспитание хорошее, мама ведущая на обл.тв. Когда познакомились, говорила, что ей не нравится, что дочка инициативна в отношениях. Но это ещё дети, они и по детски проявляют.
А эти постарше уже по-другому, хотят, как взрослые.
Сладкий лимончик 31 июля 2021
У меня девочка
Ухаживают мальчики за ней
Она всех отвергает
ТебеОноНадось 31 июля 2021
Моему племяннику тоже предлагали нечто подобное. А потом в старших классах одноклассница обвинила его в изнасиловании. К счастью быстро правда открылась. Оказалось, что так она ему мстила, что он не обращает на неё внимание. Понятно, что это единичный случай, но в любом случае надо учить своих детей, чтобы такого не случалось. Хотя я и не знаю толком как. У меня пока дети маленькие, но уже беспокоюсь по этому поводу
автор ГЛЮкоза 31 июля 2021
Ответ дляСладкий лимончик
У меня девочка
Ухаживают мальчики за ней
Она всех отвергает
Вот как раз девочка, которая ему нравится, ненавязчивая. Не отвергает, но как-то всё в меру и по-дружески. Тоже многим нравится.
ТаЕщеОптимистка 31 июля 2021
охреневаю от деток.я же в 16 сама дала 30 летнему , и о заявах и речи не было)
автор ГЛЮкоза 31 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
охреневаю от деток.я же в 16 сама дала 30 летнему , и о заявах и речи не было)
То когда было?
А сейчас ради денег и ноги раздвигают, и под машины бросаются.
ТаЕщеОптимистка 31 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
То когда было?
А сейчас ради денег и ноги раздвигают, и под машины бросаются.
то было в мутные 90е, никто бы и не разбирался)) и да, меня долго кружили, пока его не убили.
автор ГЛЮкоза 31 июля 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
то было в мутные 90е, никто бы и не разбирался)) и да, меня долго кружили, пока его не убили.
А убили за что? За связь с Вами?
ТаЕщеОптимистка 31 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
А убили за что? За связь с Вами?
нет конечно же))
Рюмка ДЗЫНЬ 31 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
То когда было?
А сейчас ради денег и ноги раздвигают, и под машины бросаются.
Это было всегда. В девяностых такой треш творился, что сейчас детский сад по сравнению.
Майданщица 31 июля 2021
Моей 11 лет. Одноклассник предлагал встречаться, подарил небольшой подарок на 8 марта. Но дочка мне говорит, что рано ей ещё. Да я и сама по ней вижу, что в голове пока совсем не мальчики.
Девушка Прасковья 31 июля 2021
Угу. Читаю комменты , у всех поголовно бубочки - зайки невинные , а злые старшие девки хотят окрутить котяток . А когда читаешь новости, думаешь : кто ж те мамы, которые воспитали 13 летних бубочек , убивающих 6-ти летних девочек ?!
Сладкий лимончик 31 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
То когда было?
А сейчас ради денег и ноги раздвигают, и под машины бросаются.
Сочувствую Вашим будущим невесткам
Большой секретик 31 июля 2021
14-річні, мабуть, вважають його не небезпечним, бо ще малий. А так, для створення антуражу.
Называйте меня Повелитель 31 июля 2021
Читаю и офигиваю, моему 12, ребенок ребенком, какие там девочки
Просериарила молодость 31 июля 2021
У моей подруги дочь 14 лет, дитё дитём еще. Летом 2 мальчика в лагере ей уже признавались в любви. Один 15-лений вообще уже лез с обнимашками, а ей это не надо, только напугал её, сказала не хочет с ним общаться вообще!
С нами на отдыхе купила себе детский меч и змейку флуорисцентную )))
Какие там мальчики, у неё мультики и игры в телефоне на уме )))
Пацан к успеху шел 31 июля 2021
У меня подростки 15 и 14.
Никто не с кем не встречается.
Чукча Мукча 31 июля 2021
Моему 15, не хочет ни с кем встречаться, говорит что ‘им’ только деньги нужна, кафе и подарки
Домашка 31 июля 2021
Моему скоро 14, я в это не лезу.

Я сама начала встречаться в 14 лет до 19 с одним и тем де парнем. Поэтому не вижу ничего плохого.
Светка-пипетка 31 июля 2021
Я начала встречаться впервые тоже в 11, это нормальный возраст для начала отношений) вообще проблем не было) могла тоже сама предложить.
Домашка 31 июля 2021
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
Читаю и офигиваю, моему 12, ребенок ребенком, какие там девочки
Мой в 13 лет вырос на голову выше меня и голос стал мужским. Так все быстро меняется
Вот Она Я 31 июля 2021
У меня мальчик очень спортивный и объективно красивая мордашка. Девочки даже не телефон, а домофон обрывают. Началось всё в 14. Сейчас 16, особо не ведётся. Спорт и учёба в башке. Пару раз затащили его в общагу колледжа. Девочки пили водку, друг пиво, мой не понял прикола. Дым сигарет. Пришёл с больной головой и долго смывал запах сигарет. В следующем году поступать, программирования, конкурс бешеный, предложила как запасной вариант Львов, Харьков. Сказал что ни за что в общагу не поселится… грызёт учебники, чтоб в Киеве поступить и дома жить.
Ах, да, в 15 его настойчиво окучивала 19-летняя… вот где я прозрела. С трудом сдерживалась, чтоб не влезть со своим видением. Слава Богу, отпала сама.
Додекаэдр 31 июля 2021
Ответ дляБольшой секретик
14-річні, мабуть, вважають його не небезпечним, бо ще малий. А так, для створення антуражу.
Теж так думаю, хай бере з них як за послугу супроводжуючого))
Из Виа-гры 31 июля 2021
Ответ дляСветка-пипетка
Я начала встречаться впервые тоже в 11, это нормальный возраст для начала отношений) вообще проблем не было) могла тоже сама предложить.
Что входит в понятие встречаете в 11 лет?
Вместе шастать по району?
У нас это дружбой все же называлось.
Стетоскопуло 31 июля 2021
Ответ дляЧукча Мукча
Моему 15, не хочет ни с кем встречаться, говорит что ‘им’ только деньги нужна, кафе и подарки
Ну вот это уже явно из семьи)
Стетоскопуло 31 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Что входит в понятие встречаете в 11 лет?
Вместе шастать по району?
У нас это дружбой все же называлось.
Ну да, девочки быстрее взрослеют и наверное им хочется как взрослые...
Моему тоже встречаться девочка предложила еще в 3 классе. Ну такое, гуляют иногда во дворе))
Светка-пипетка 31 июля 2021
Ответ дляИз Виа-гры
Что входит в понятие встречаете в 11 лет?
Вместе шастать по району?
У нас это дружбой все же называлось.
Слово говорит само за себя. Гуляли, дарили подарки, говорили о чувствах, учились целоваться. Это когда есть симпатия. Гулять по району с другом и с парнем за ручку были разные вещи.
Прасковична 31 июля 2021
Ответ дляГЛЮкоза
Вот как раз девочка, которая ему нравится, ненавязчивая. Не отвергает, но как-то всё в меру и по-дружески. Тоже многим нравится.
То е. ему нравится-ничего,а если он нравится-то это дико и рано. Двойные стандарты.
Умный хвост 31 июля 2021
Смотрите как бы не вырос он в алкаша.... Мои одноклассники которые равно начали с девочками либо уже спились либо умерли. А те которые были задротами частично стали успешными, а частично неудачниками....