31 июля 2021

Сил моих больше нет

Любим друг друга безумно, но он пьет.
И от алкоголя у него рвет башню.Обещалл бросить. Сказал, чтобы взяла его в свои руки.
Сейчас на отдыхе выпил, я сказала стоп.
Пока отвернулась, он купил ещё вина.
Я начала вырывать бутылку, схватила за руку и раздерла ногтями. У меня сдали нервы. Мы были с моим ребенком.
Ситуация накалилась. Забрала все деньги, карты, телефон.
Вот полночи он еб&т мне мозг, чтобы отдала вещи он уезжает домой.
Я не отдаю в целях безопасности.
Собрался идти ночью на море, еле удержала.
До такой степени нет сил уже.
Видимо любви для меня не существует.
Обвинил меня, что я психичка раз выбрала бутылку,вылила вино.
Жду утра, плохо ужасно на душе
В целом нормальный человек, хорошо относится к моим детям.
Но как быть дальше не знаю. И с ним тяжело и без него дышать не могу.
NutellaYam 31 июля 2021
Будет только хуже. Отдайте вещи, пусть валит. Это уже не Ваши проблемы. Хоть в море, злит в горы. Ваши дети де видят
Будет ещё с Вами хороший человек
NutellaYam 31 июля 2021
Злит - хоть
Морковна 31 июля 2021
У меня муж спился, я долго ждала, что все наладится
автор Луноходик_Ик 31 июля 2021
Ответ дляNutellaYam
Будет только хуже. Отдайте вещи, пусть валит. Это уже не Ваши проблемы. Хоть в море, злит в горы. Ваши дети де видят
Будет ещё с Вами хороший человек
Мне так плохо на душе. Уснул вроде. Вдруг что-то случится, я буду виновата в этом. Его родственники проклянут меня.
Дети видят конечно.
Плохо мне оттого что влюбилась, теперь рву душу на части.
А так не верю уже что встречу хорошего человека и смогу полюбить.
автор Луноходик_Ик 31 июля 2021
Ответ дляМорковна
У меня муж спился, я долго ждала, что все наладится
У него кстати в семье спиваются ближайшие родственники.
Это ещё пока молодой, дальше превратится в чмо если будет бухать
Морковна 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У него кстати в семье спиваются ближайшие родственники.
Это ещё пока молодой, дальше превратится в чмо если будет бухать
У моего нормальная семья
Лорка-хлорка 31 июля 2021
Мой муж такой, вместе 22 года, но пить начал 4 года назад когда устроился на физически тяжёлую работу... и понеслось.. в компании пьёт, со мной пьёт, без меня пьёт, на отдыхе пьёт.. но, он спокоен в таком состоянии, пришёл и сразу спать, терплю, так как в остальном и муж и отец прекрасный..
NutellaYam 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне так плохо на душе. Уснул вроде. Вдруг что-то случится, я буду виновата в этом. Его родственники проклянут меня.
Дети видят конечно.
Плохо мне оттого что влюбилась, теперь рву душу на части.
А так не верю уже что встречу хорошего человека и смогу полюбить.
Нет, не будете. Он взрослый человек. Значит его родственники пусть за ним и смотрят раз такие умные. Встретите, не растворяйтесь в этом алкаше.
Как раз гости у свекрови. Свекр запойный алкаш. Что с ним только не делали. Всю жизнь свекрови испоганил( когда муж выпьет (это не часто), то говорю, что я не как мама и не буду жить с алкашом. И он знает что не буду.
NutellaYam 31 июля 2021
’Гостим
автор Луноходик_Ик 31 июля 2021
Ответ дляЛорка-хлорка
Мой муж такой, вместе 22 года, но пить начал 4 года назад когда устроился на физически тяжёлую работу... и понеслось.. в компании пьёт, со мной пьёт, без меня пьёт, на отдыхе пьёт.. но, он спокоен в таком состоянии, пришёл и сразу спать, терплю, так как в остальном и муж и отец прекрасный..
Вот в этом глобальная разница, когда пришел и лег спать или когда мотает нервы всю ночь.
Успокойся_Успокойся 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У него кстати в семье спиваются ближайшие родственники.
Это ещё пока молодой, дальше превратится в чмо если будет бухать
Так уже...
ЕлькиПальки 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот в этом глобальная разница, когда пришел и лег спать или когда мотает нервы всю ночь.
а много пьет?
Тут надолго 31 июля 2021
Не бросит никогда он пить, жила с таким, делал какой-то укол, год не пил, потом снова, потом инфаркт, после него боялся пить год или два, потом запойно и...умер.
автор Луноходик_Ик 31 июля 2021
Ответ дляNutellaYam
Нет, не будете. Он взрослый человек. Значит его родственники пусть за ним и смотрят раз такие умные. Встретите, не растворяйтесь в этом алкаше.
Как раз гости у свекрови. Свекр запойный алкаш. Что с ним только не делали. Всю жизнь свекрови испоганил( когда муж выпьет (это не часто), то говорю, что я не как мама и не буду жить с алкашом. И он знает что не буду.
Я всё прекрасно понимаю. Сегодня те же самые слова я произнесла, что не буду жить с алкоголиком.
Меня обвинил, что я его обзываю, лью грязь и негатив от меня идёт.
автор Луноходик_Ик 31 июля 2021
Ответ дляЕлькиПальки
а много пьет?
По-разному. Когда бухает идиот все деньги раздает, скоро останется с голой жопой.
автор Луноходик_Ик 31 июля 2021
Ответ дляТут надолго
Не бросит никогда он пить, жила с таким, делал какой-то укол, год не пил, потом снова, потом инфаркт, после него боялся пить год или два, потом запойно и...умер.
Говорит мне кстати, что ему недолго осталось. Вот зачем мне это всё.
Успокойся_Успокойся 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Вот в этом глобальная разница, когда пришел и лег спать или когда мотает нервы всю ночь.
Просто кто-то умеет пить и знает свою норму,а кто-то нет.Я вообще чуть не спилась из-за БМ,вместе пили,он подсадил.А потом так опозорилась на мероприятии одном,что больше не пью вообще.А с ним развелась.
NutellaYam 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Я всё прекрасно понимаю. Сегодня те же самые слова я произнесла, что не буду жить с алкоголиком.
Меня обвинил, что я его обзываю, лью грязь и негатив от меня идёт.
Автор, ну не будет дела.... Или принимайте как есть или уходите. Вы, мне кажется, все сами понимаете. Но ищите какие то оправдания и разрешение остаться
Успокойся_Успокойся 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Говорит мне кстати, что ему недолго осталось. Вот зачем мне это всё.
Вам нужно перестать спасать алкаша-инфантила.Вы-мама своим детям,а не взрослому мужику.
Тут надолго 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Говорит мне кстати, что ему недолго осталось. Вот зачем мне это всё.
Вы ответили на свой вопрос- зачем..?
автор Луноходик_Ик 31 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Вам нужно перестать спасать алкаша-инфантила.Вы-мама своим детям,а не взрослому мужику.
Согласна
Гореотума 31 июля 2021
Вы ещё даже не женаты... У моего рвёт крышу также по пьяные, как он заепал меня в Грузии с этой чачей... лягьте спать, не буду вам писать какой он у вас плохой, и т. Д , спите, утро вечера мудренее
Успокойся_Успокойся 31 июля 2021
Ответ дляГореотума
Вы ещё даже не женаты... У моего рвёт крышу также по пьяные, как он заепал меня в Грузии с этой чачей... лягьте спать, не буду вам писать какой он у вас плохой, и т. Д , спите, утро вечера мудренее
А зачем за такого замуж выходить?Я вышла,но очень пожалела об этом.
автор Луноходик_Ик 31 июля 2021
Ответ дляГореотума
Вы ещё даже не женаты... У моего рвёт крышу также по пьяные, как он заепал меня в Грузии с этой чачей... лягьте спать, не буду вам писать какой он у вас плохой, и т. Д , спите, утро вечера мудренее
Тяжело теперь уснуть, я пытаюсь. Боюсь что проснется опять мозг вые&бет.
Спасибо за понимание.
автор Луноходик_Ик 31 июля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
А зачем за такого замуж выходить?Я вышла,но очень пожалела об этом.
Нет, замуж я ни за кого не собираюсь вообще. Была там уже , хватило тоже дерьма.
Успокойся_Успокойся 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Нет, замуж я ни за кого не собираюсь вообще. Была там уже , хватило тоже дерьма.
Вот и я была,тоже больше не собираюсь,но и алкашей потенциальных отсеиваю сразу.Для меня это принципиально теперь.Жаль,не сразу дошло.
Блондинка в Шоколаде 31 июля 2021
Ответ дляNutellaYam
Будет только хуже. Отдайте вещи, пусть валит. Это уже не Ваши проблемы. Хоть в море, злит в горы. Ваши дети де видят
Будет ещё с Вами хороший человек
+100. Зачем вашим детям видеть постоянно эти пьяные разборки? Утром отдайте его вещи и пусть валит. Навсегда.
Это не любовь, это болезнь. И созависимость. Алкаша - нафик с пляжа, пока он вам всем (включая детей) жизнь не пересрал.
Блондинка в Шоколаде 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
У него кстати в семье спиваются ближайшие родственники.
Это ещё пока молодой, дальше превратится в чмо если будет бухать
Что Вам еще не понятно? Зачем Вам бухое чмо рядом?
автор Луноходик_Ик 31 июля 2021
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Что Вам еще не понятно? Зачем Вам бухое чмо рядом?
Да всё понимаю
Крутышка-Пышка 31 июля 2021
Ответ дляЛуноходик_Ик
Мне так плохо на душе. Уснул вроде. Вдруг что-то случится, я буду виновата в этом. Его родственники проклянут меня.
Дети видят конечно.
Плохо мне оттого что влюбилась, теперь рву душу на части.
А так не верю уже что встречу хорошего человека и смогу полюбить.
Автор, у Вас есть свои дети, зачем Вы усыновили этого алкаша? Да ничего Вы не влюбились. Нездоровая привязанность и чувство ответственности и вины.