У кого такое было• 31 июля 2021

Київ. Лавіна мол

Дівчатка, підкажіть як краще доїхати від тц Гулівер до Лавіна мол?
Метро академмістечко і далі автобусом? Чи є кращі варіанти?
#Пойду_кгадалке• 31 июля 2021
у гугл карт є всі варіанти

автор У кого такое было • 31 июля 2021
Ответ для#Пойду_кгадалке
у гугл карт є всі варіанти
Дякую за відповідь, кеп
12 галюцинаций• 31 июля 2021
От метро Академ маршрутки , можно и на бесплатную попасть
Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 июля 2021
Можете поискать 392.( От большого жёлтого здания отправляется.) Это на Ирпень. Он останавливается около эпицентра или следующая это лавина
Мадам Тю-лю-лю• 31 июля 2021
Маруська• 31 июля 2021
От Гулливера на м Дорогожичи. И на щусева остановка троллейбусная, от неё бесплатная мартшрутка в лавину примерно каждые полчаса ездит.
После шести ни-ни• 31 июля 2021
Автор, извините, что в Вашей темке спрошу: девочки, а какой ТРЦ ближе к метро Шулявка? Буду 1 день в Киеве, хочу вещичек прикупить?)
БолеИменее• 31 июля 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Тц Космополит. Но он уступает, конечно, по количеству магазинов той же Лавине.
Нежная Лапка• 31 июля 2021
От академа до лавины бесплатные шатлбасы. Погуглите.