31 июля 2021

У кого такой массажер есть, нормальный?стоит дёшево и от целлюлита что ?

Щётка хорошо?
А_Шо_Такое 31 июля 2021
Помню лет 20 назад был такой чудо-массажер ’бабочка’. Это Ваше чудо на фото похоже очень, только оно больше.
долой_лама 31 июля 2021
какая щетка? Это для шеи, там шарики внутри, они крутятся.
долой_лама 31 июля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Помню лет 20 назад был такой чудо-массажер ’бабочка’. Это Ваше чудо на фото похоже очень, только оно больше.
вообще не похоже и близко, бабочка типа током билась а это массажер, шарики крутятся. ну совсем одно и то же
parele 31 июля 2021
У меня есть, но он для шеи) В машине удобно на дальние расстояния, когда устаю - включаю, расслабляет мышцы. И на поясницу ещё.
Вряд ли от целлюлита поможет, они слабенькие)
автор Летчица 31 июля 2021
Ответ дляparele
У меня есть, но он для шеи) В машине удобно на дальние расстояния, когда устаю - включаю, расслабляет мышцы. И на поясницу ещё.
Вряд ли от целлюлита поможет, они слабенькие)
Та нет, я неправильно сформилировала, хочу ещё отдельно для целлюлита что то ))
Не стесняюсь 31 июля 2021
У меня есть. Он для шеи, но я ноги массажирую. Приятно. От целлюлита не поможет наверное
Исправлялочка 31 июля 2021
Для шеи отлично работает. Ноги тоже неплохо мнет
Tolko-beauty 31 июля 2021
У меня есть эта подушка,это не от целлюлита. Там по кругу крутятся шарики и массируют. Мне нравится стопы массировать
Tolko-beauty 31 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Та нет, я неправильно сформилировала, хочу ещё отдельно для целлюлита что то ))
От целлюлита диета нужна. Сладкое, мучное, молочное и вредное исключить.
Ledi_007 31 июля 2021
Ответ дляЛетчица
Та нет, я неправильно сформилировала, хочу ещё отдельно для целлюлита что то ))
Ковбой Хагис 31 июля 2021
Автор, а подскажите, где смотреть, мне для стоп надо. Думаю, можно везде использовать, но не против целлюлита.
Ковбой Хагис 31 июля 2021
Да, по целлюлиту-у Вас нет сосудистой сетки? А то нельзя с ней.
Проня_Прокоповна 31 июля 2021
Боже, он великолепный! Ощущения такие, как будто кто-то массажирует тебя руками, вот прямо достает до нужнвх точек. Про целлюлит не знаю. У нас вся семья на него подсела, реально это лучший домащний массажер.
Но есть проблемы. Его лучше куда-то повесить, работать должен не более 15 минут и сетка рвется, использовать без нее нельзя.
Сейчас как раз в поиске чехла. Кто-нибудь знает где его взять?