Я в дамках• 31 июля 2021
Помогите с выбором первого авто
Стою перед выбором между Volkswagen Polo ccomfortline 2011 и Toyota Yaris 2012
Механика
Первое авто
На другие денег нет, да и на эти надо немного одалживать
Владелицы и кто разбирается, помогите
Механика
Первое авто
Владелицы и кто разбирается, помогите
Мастер Пис• 31 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
даааа,для передвижения по Киеву автомат куда лучше. по трассе конечно круче на механике
не смешите - по трассе вообще все равно какая коробка - так же одна нога задействована....
Мастер Пис• 31 июля 2021
Ответ дляГлас_Народа
Так а я о чем? Я о том же, когда надо рвануть, жалею, что не механика. Но у меня есть спорт-режим, это выручает.
А проще продать - это факт, намного больше ездунов, которые все ’купилЬ, а ехать - не купилЬ’.
Если у вас мотор 3, турбина - то можете рвать на чем угодно...
если 1.5 - то пофиг, автомат или механика...
Ненавязчивый синтезатор• 31 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
😂😂😂
Читать не вижу смысла, но смысл ответить у вас есть 😂😂😂😂
Л - логика 😂😂😂😂
Отвечаю только тем, кто пишет мне
, если бы Вы мне не написали, то не было бы этого бессмысленного диалога.
Стрекозей• 31 июля 2021
Ответ дляНеГолосую
Отвечаю только тем, кто пишет мне
Удалено администрацией...
Борщец• 31 июля 2021
Ну все как обычно. Девушка попросила совета какая из двух конкретных машин лучше, начался срач о коробках передач 😆
Звезда в шоке• 31 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
рассмешу, на механике по трассе больше кайфа
Грибной_Дождик• 31 июля 2021
Ответ дляСтрекозей
То вы просто ещё не понимаете, что такое водить на механике
Лучше б/у автомат тогда, чем новая механика
Судя по всему это вы не понимаете что такое ’водить на механике’!
Это кайф, удовольствие, полный контроль и управление машиной.
Если вы только смогли научится крутить руль и жать на педальку-мне вас жаль!
Грибной_Дождик• 31 июля 2021
Авто одного класса.
Пробовать, смотреть по состоянию.
Вы бы написали какие моторы, топливо?
Это сильно влияет на цену машины и стоимость експлуатации.
Японцы считаются надёжней, у немцев как правило лучше комплектации.
Пробовать, смотреть по состоянию.
Вы бы написали какие моторы, топливо?
Мастер Пис• 31 июля 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Объясните
Ездила и на мех и на автомате - именно по трассе разницы нет
Стрекозей• 31 июля 2021
Ответ дляГрибной_Дождик
Как же я раньше не услышала эту любимую фразу людей, у которых заканчиваются аргументы
Мне жаль, я сочувствую
Глас_Народа• 31 июля 2021
Ответ дляМастер Пис
2,0, и сейчас 2,5 и таки есть есть разница)