Я шалунья• 31 июля 2021
Обувь Bata подскажите по размерной сетке
Девочки, подскажите, у кого есть обувь bata, как у них с размерами? Соответствуют размерам или маломерки? В их сетке 38 р указано 24.5 см
24.5 - это длина стельки или стопы?
Мульйонерша• 31 июля 2021
Наверно стельки, у меня размер 40, тоже спрашивала как она у тех, кто носит. У всех вроде размер в размер, но я взяла босоножки и кроссовки в 40р и мне оказались малы. Брала в Италии
Я шалунья
• 31 июля 2021
Ответ дляМульйонерша
Спасибо
Я шалунья
• 31 июля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
У меня туфли без каблука 37 стелька 24 см ровно.
Спасибо
Ватный Пупс• 31 июля 2021
А кто-то знает, польская бата от итальянской отличается ? Или обувь такая же?