Персонаж Аноним• 31 июля 2021
Брекеты. Кто хотел керамику, а поставил металл
Как вы смирились с металлическими? Какие были нюансы?
А_я_ЛОЖУ!• 31 июля 2021
Никаких. 5-й год ношу, уже такое чувство что родилась с ними
. Надеюсь вот-вот снять. Но у меня сложный случай и лет мне много. У вас все будет намного быстрее
Маша хороша• 31 июля 2021
Верх керамика, низ - метал. Если убрать эстетическую сторону вопроса, то металл получше в носке и более эффективен.
Звездолётчица• 31 июля 2021
верх керамика, низ -метал потому что керамические немного крупнее и не влезали, мне было нормально
не могу сказать что чувствовала разницу в носке, только с эстетической точки зрения, говорят керамические хрупкие, но с брекетами и так особо твердого не поешь
Персонаж Аноним
• 31 июля 2021
Ответ дляNetaly79
Ставила керамику, потом увидела металл. Металлические брекеты в 2 раза меньше, дуга в любом случае металлическая.
Если бы выбирала сейчас, остановилась бы на металле
Мне показали керамику, такие красивые, аккуратные, но врач говорит во рту разница ощущается не в пользу метала.