Сосулька• 31 декабря 2013
Ну как неприятно получила записьв гостевой ни за что
Эх, и это перед НГ! С наступающим девочки!! Побольше всем благодарных клиентов!!!
Семен Семеныч• 31 декабря 2013
Люди злые!!! ((( Видимо выплеснули на Вас свой негатив, в жизни что то не заладилось,вот и захотелось подпортить хотя бы настроение кому то! С Наступающим Вас!!! На зло таким бякам отпразднуйте весело и хорошо!!! P.S. Сейчас тут злобные тети начнут строчить посты-а за тчо написали в гостевой? Просто так никто не напишет, видимо Вы провинились
))) тут на днях одна создавала темку, о том,что настрочила человеку негатив в гостевой, я зашла к тому продавцу, а он был на сайте в 10 утра, а тему на Советчице уже вечером создали, даже не дождалась та дамочка,чтобы продавец в сети появился. ЗАБЕЙТЕ!!!
Аноним_620• 31 декабря 2013
это точно)))тоже самое))более 600 отзывов и все положительные и тут вчера на тебе и если бы была виновата,а так нет....покупатель не адекват,но у нас покупатель всегда прав,настроение испорчено и как фильтровать таких,фу не приятно...так,что и Вам благодарных покупателей,а покупателям хороших и порядочных продавцов!
с наступающим!
Сосулька
• 31 декабря 2013
Та, вчера целый день готовила, к компу не подходила. Девочка решила, что я от нее морозилась.
Карапулька• 31 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Покупатель го..о Вам попался! С манией величия! Напишите админу.
Сосулька
• 31 декабря 2013
Ответ дляКарапулька
Да ладно))
Карапулька• 31 декабря 2013
Ответ дляСосулька
Да ладно))
Она ж неадекватная и другим нагадить может. Представьте, что человек на работе, а дома кто-то комп включил и на сайте мигает, а она в гостевой побежит гадить..