Выкупаная• 31 июля 2021
До или после?
Лиса Патрикевна• 31 июля 2021
Тот случай, когда короткие волосы придали возраста. Была женственной девушкой, стала истеричной стервой.
Пополняю_Карму• 31 июля 2021
какие интересные фото взяты для сравнения )))))))
конечно же до.
сделали б на длинные волосы шикарную укладку, или косу или локоны - тами сравнивать с этим ужасом после не пришлось бы
конечно же до.
Та никада в жизни• 31 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Из девушки в тетку
вот точно наоборот, по моему мнению. Была такая тетка, а стала девушка
МощныйШива• 31 июля 2021
До конечно, странная стрижка, девушку длинные волосы украшали, красивый лоб, челка из ее носа какой-то клюв сделала
Катастрофа• 31 июля 2021
Ответ дляProga
Стрижка не модна. Так у 90их ходили
О, а я думаю что мне напомнила эта стрижка))
Кундалини• 31 июля 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вот и класс, после лучше
Кундалини• 31 июля 2021
Ответ дляТа никада в жизни
+
Я_поехала• 31 июля 2021
Ей овал лица изменили - щеки заметно поуменьшились. Да и нос заострили. Так что стрижка тут - дело десятое.
Бабулька• 31 июля 2021
Ответ дляКлараЦеткин
Из девушки в тетку
Не впевнена. Перша мені також нагадує тітку - держслужбовця.
Мабуть через чорний колір. (рос.)Дешевит
Бабулька• 31 июля 2021
Ответ дляSonchik
Ни до,ни после...
До- унылая тоска, после- прощай молодость.
+