КоКоКоКоКоКо...• 31 июля 2021
Ответ дляГл. Амурная
До, задолбаешься с этой укладкой а с длинными можно много чего сделать.
ага - хошь распущенные, хошь хвостик
КоКоКоКоКоКо...• 31 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
До. Ви би побачили цю дівчину з стрижкою зранку без укладки…
а без трусов не надо?
есть знакомая с подобной стрижкой - помыла, высушила, уложила - на три дня забыла
нет, я с вами не спорю, вам действительно может нравится до. Просто мнение
Цикавенная• 31 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
а без трусов не надо?
Сама дома так не вкладе… Ось в чому проблема.
Выкупаная
• 31 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
И без макияжа
КоКоКоКоКоКо...• 31 июля 2021
Ответ дляЦикавенная
Моя Викуся укладывает.. вообще без проблем
Пупуговка• 31 июля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
после конечно стильная, уверенная в себе...
до - наоборот
уверенная в себе со стрижкой до первого ветра или укладки, какую придется делать самой. стрижка учительницы за 40
Муроводчица• 31 июля 2021
Правильно пишуть ’до’ дівчина виглядала молодше і ніжніше, ’після’ не моє точно
Выкупаная
• 31 июля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Такое ощущение, будто девушка похудела
А у меня, что развелась