Рыжая бестия• 31 июля 2021
Девочки, что заказать в кафе на детский день рождения (10 лет), чтобы и хватило,
и не было лишнего, так как бюджет ограничен. Из вашего опыта, что дети едят, что оставляют, что интересненького придумать в меню? Можно с собой приносить еду. Спасибо!
Аноним ФЕЯ• 31 июля 2021
дочери 2 дня назад было 10 лет, лишних денег как бы нет, отпраздновали дома. накрыли стол, что она любит. не понимаю зачем тратить то чего и так нету
Марфушечка душечка• 31 июля 2021
Пицца, картошка фри, куриные наггется, кетчуп, соки, кола, фрукты
Рыжая бестия
• 31 июля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Хотим друзей пригласить в кафе с батутами, вход по 100 грн с человека - 1000 грн. за 10, 800 грн аниматоры и где-то рассчитываю 1200 на меню. Тортик покупной, не под заказ. Не то, чтобы нету, но, исходя из того, что есть, в 3000 тыс грн хотелось бы вложиться, подойти рационально, я, в принципе, со всеми тратами так делаю.
мААААсквичка• 31 июля 2021
С собой приносить еду везде запрещено. Зачем тратить деньги, если их нет? Еще и корона кругом. Мы так отметили юбилей мамы. 5 человек сразу с короной слегко. Два из них очень тяжело. Лечились со скорыми, больницами, по 1,5-2 месяца с осложнениями и т.д. Смысла нет.
мААААсквичка• 31 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
1200 грн. это картошка фри и кока-кола в заведении. У вас же 10 ртов!
Рыжая бестия
• 31 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Не об этом же вопрос, отмечать или нет. там, где мы будет, разрешено.
Отжигающая• 31 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
С таким подходом Вам нельзя из бункера выходить
ГДЕ корона?
Отжигающая• 31 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Не обращайте внимание на этих волшебных людей
мААААсквичка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
ГДЕ корона?
Ну как бы везде) я уже болела. Вам не советую. Мало кому понравилось(
мААААсквичка• 31 июля 2021
Ответ дляОтжигающая
Волшебные люди это не уметь зарабатывать, но уметь тратить. Поистине волшебные люди...
Рыжая бестия
• 31 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Может, это в Киеве. У нас получается по 100-120 пица, тарелка большая фри 60 грн, 3 пицы и 2 тарелки фри 470 грн. Напитки в кафе тоже покупать, с собой можно конфеты и торт.
Статус Ква• 31 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Пиццу едят, картошку фри...
Но у вас десять подростков
Это много...
Считайте одна большая пицца на двоих...
Пицца сколько стоит?
Плюс вода- сок...
Воды много надо, бегать будут, пить...
Но у вас десять подростков
Это много...
Считайте одна большая пицца на двоих...
Пицца сколько стоит?
Плюс вода- сок...
Воды много надо, бегать будут, пить...
Кукусики• 31 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну так если разрешено своё, то и несите на свое усмотрение. Что вы принесёте и выйдет дешевле чем заказать? Вы же все равно купить продукты, заморочиться с готовкой. Единственное, можно взять побольше напитков и воды бутилированной с собой, в таких центрах вода и напитки всегда по цене элитного алкоголя)
Статус Ква• 31 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Три пиццы на десять подростков,??
Рыжая бестия
• 31 июля 2021
Ответ длямААААсквичка
Ребенку друзья подарят подарки, гривен по 200-300 у нас дарят, так что не сильно и накладно. Деньги есть, кто сказал, что их нет? Ну, и не ваше дело вообще, куда мне свои деньги тратить.
Рыжая бестия
• 31 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Пиццу едят, картошку фри...
Но у вас десять подростков
Это много...
Считайте одна большая пицца на двоих...
Пицца сколько стоит?
Плюс вода- сок...
Воды много надо, бегать будут, пить...
Но у вас десять подростков
Это много...
Считайте одна большая пицца на двоих...
Пицца сколько стоит?
Плюс вода- сок...
Воды много надо, бегать будут, пить...
Пица 100-120 грн. Я думала взять 3.
Кукусики• 31 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
«Деньги есть» - это когда не выдумываешь, как в 1200 грн накормить 10 детей
ЛисАпедная• 31 июля 2021
Недавно читала отзыв знакомой, проводила др на природе.
Беседка в лесу 1500 грн
Аниматоры на 1.5 часа 1500 грн
Заказали мак глово по хеппи милу каждому
Воды побольше
Беседка в лесу 1500 грн
Аниматоры на 1.5 часа 1500 грн
Воды побольше
Рыжая бестия
• 31 июля 2021
Ответ дляКукусики
Ладно, философские темы трогать не будем, сколько надо еды/денег накормить 10 детей?
Как_б_не_так• 31 июля 2021
автор, по опыту детских праздников (возраст от 7 до 10 лет) - едят пиццу, картошку фри, может быть, наггетсы. фрукты практически остаются все, одного раза хватило, чтобы больше их не ставить на стол. и много пьют. рассчитывайте по литру на мордочку минимум. соки, вода.
ну и торт. есть вариант каждому гостю положить его кусок в контейнер с собой, потому что на празднике, как правило, дети его чуть поковыряют и все остается.
Кукусики• 31 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Ну минимум одна пицца на двоих, это 30 см. Если 45, то может на троих. Вода- литра полтора на ребёнка, плюс сок или кола. Ну и фри, наггетсы или что-то ещё по желанию. У нас делают фруктовые шашлычки на шпажках, это вы сами можете забабахать, благо сезон фруктов сейчас
Статус Ква• 31 июля 2021
Да, фрукты не едят в основном
Нагетсы, пицца, картошка, много воды, узвар можно, сок...
Можно не торт , а кексы с кремом каждому по кексу..
Может конфеты ещё в вазочке шоколадные насыпать..
Если пицца на тонком тесте правильная, то три куска запросто улетят в одно лицо..
Обычно одна большая на двоих и получается.
Вы ж их с разными начинками возьмёте...
Помидорина• 31 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Пица 100-120 грн. Я думала взять 3.
это мало. очень. мой среднюю сам съедает
Рыжая бестия
• 31 июля 2021
Ответ дляПомидорина
М-да...
Пугачиха• 31 июля 2021
Ответ дляРыжая бестия
Пица 100-120 грн. Я думала взять 3.
Это мало. Очень.
сЛАдКОежКА• 31 июля 2021
Ответ дляСтатус Ква
Три пиццы на десять подростков,??
Детям та еда и не особо нужна. Им бы попрыгать на батуте
сЛАдКОежКА• 31 июля 2021
Читаю комментарии и в шоке. Вы хотите сказать, что дети много едят в развлекательных центрах? Я много ходила на детские дни рождения и у самой дочке 10 лет, каждый год празднуем. Дети не особо едят, не нужно кучи еды. Я беру всегда на ребёнка порцию картошки фри. Сок, вода много. И пиццу. На такое количество 3 штуки хватит вполне. После этой еды дети убегают бегать дальше, еды все равно остаётся много, обычно нас несколько мам и мы наедаемся))
Через час зовём на торт, всем по кусочку хватает.
Раньше пробовала заказывать больше, нет смысла
Статус Ква• 31 июля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Нормально пицца улетает
Фрукты да..и торт чаще не едят
Но торт с удовольствием берут домой кусочек..поэтому я брала маффины с кремом и каждому в коробочке отдали
Фрукты да..и торт чаще не едят