Леннон_Жив!• 31 июля 2021

Парень после ссоры сказал, что мной все манипулируют..это значит что и он тоже?

Я позвонила первой после ссоры, мы неделю не разговаривали. В ссоре виноват он. Он взял трубку и был очень доволен ,но только сказал, что мной все манипулируют. Я боюсь, что и он тоже..что мне делать? Может ему написать что-то
Пошаманю• 31 июля 2021
Кто ВСЕ? Ссора на какой почве была?

автор Леннон_Жив! • 31 июля 2021
Ответ дляПошаманю
Кто ВСЕ? Ссора на какой почве была?
Ну моя подруга и моя семья и тд
Пошаманю• 31 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну моя подруга и моя семья и тд
Плохой звоночек. Так делают чтобы вы не считались с мнением близких и друзей, а только к нему прислушивались. И вот тогда вами легче манипулировать. Не хотите вестись на манипуляции его - первое что надо сделать забить на эти слова и делать так ака считаете нужным.
Оскорбляю всячески• 31 июля 2021
Ну а какого совета вы здесь ждете.. откуда мы можем знать манипулируют вами или нет. Хотя есть такое правило либо ты манипулируешь людьми, либо они тобой. Роли могут меняться.
ЯяяКакаджамбо• 31 июля 2021
Мало вводных данных. Говорить не о чем.
Коленная ложечка• 31 июля 2021
Он виноват, но первая мирились вы... Я никогда первая не мирюсь, даже если я виновата
Неважно Забей• 31 июля 2021
Мне кажется отпуская такие категоричные замечания, это в первую очередь говорит о том, что человек сам так считает про себя. Сужу по своему мч. Он вечно говорит, что я на своей работе терпила, что надо мной прикол тянут, манипулируют и тд.
Мне кажется перевод стрелок
Астоновитесь!• 31 июля 2021
Если он виноват, зачем Вы ему звоните, напоминаете о себе ?
Иванка Бур• 31 июля 2021
Да, он же виноват, поэтому пишите, пишите ему больше и звоните

Бесбардак• 31 июля 2021
как это, чтобы неделю не разговаривать? как можно так вообще? вас это устраивает?
автор Леннон_Жив! • 31 июля 2021
Ответ дляБесбардак
Нет, но он не звонил сам и я решила это сделать
Кукусики• 31 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зря
Астоновитесь!• 31 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
А чего не с цветами и с тортом домой и в ноги прощение просить.
Пуки-куки• 31 июля 2021
Хочет манипулировать только он, но за всеми не протолкаться🤣🤣🤣
Он вам не нужен. Манипулятор хренов
Стебель_березы• 31 июля 2021
Ну да, он и себя имела виду)
Чукча Мукча• 31 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Ну моя подруга и моя семья и тд
Бежать от судака скорее всего
Чукча Мукча• 31 июля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Зачем?
Чукча Мукча• 31 июля 2021
Ответ дляАстоновитесь!
И минет!
Тепличная• 31 июля 2021
Просто прекратите с ним общение, это гарантия отсутствия манипуляций с его стороны.