Запароленое одеяло• 31 июля 2021
как заказать с сиерры
Девочки, подскажите можно ли сейчас заказать ссиерры. держит деньги на пендинге а потом отменяет. пробовала визой и через пейпел . может кто знает в чем дело. спасибо
Точный_сантиметр• 31 июля 2021
Не все карты любит.
У меня из нескольких любит обычную кредитку мастеркарт от ПриватБанка.
Кокосиха• 31 июля 2021
Выкупали долларовой интернет-картой Приватбанка, примерно год назад, проблем не было.