Света С Приветом• 31 июля 2021

Когда назначают индивидуальное обучение и какая процедура?

автор Света С Приветом • 31 июля 2021
Обучение в школе, когда ходят учителя домой
100pudov• 31 июля 2021
По медицинским показаниям.
Но ходить к вам будут редко или вообще не будут - будете сами ходить в школу, получать задания и приносить тетради на проверку.
В далеком 1994 ко мне ходила только одна учитель русского языка. И то, только потому, что она была фанатом своей работы и семьи у нее не было.
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Вряд ли сейчас кто то ходит. Еще в 90- е, когда мой одноклассник ногу сломал никто к нему не ходил
Джинцы на Флиси• 31 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
При серьезных болезнях, травма. По заключению медкомиссии
Джинцы на Флиси• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Нога - это не показание, у нас в классе у мальчика был перелом позвоночника, к нему ходила учитель
барабанщица• 31 июля 2021
Зачем оно вам? Переводитесь в онлайн-школу и вообще не будет проблем.
автор Света С Приветом • 31 июля 2021
Ответ длябарабанщица
Затем что врач предлагает, а я первый раз об этом слышу
Беговая дорожка для носа• 31 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Какой диагноз у ребёнка?
Сердючка• 31 июля 2021
Через ИРЦ. Но мама сама сидеть выбрать форму обучения. ирЦ только рекомендует,а выбор за мамой
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
А чего нога не показание? Ребенок точно также не может дойти до школы. Это решает медкомиссия
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Да есть такое. Называется индивидуальное обучение
Пищалка• 31 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Индивидуальное обучение это не домашнее обучение.
Будете сами ходить 1 раз в неделю в школу брать задания и приносить класс.руку на проверку
Джинцы на Флиси• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
С ногой же не сидят год дома, как с перелом позвоночника лежат
Сердючка• 31 июля 2021
Ответ дляСвета С Приветом
Простите,а врач каким боком к форме обучения?
Сердючка• 31 июля 2021
Моего ребенка в этом году отправили на домашнее ,но я выбрала как и раньше инклюзию ,а там посмотрим
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляДжинцы на Флиси
Не год, а столько сколько гипс
Бутылка с банками• 31 июля 2021
Ответ дляСердючка
Так врач определяет.
Я шалунья• 31 июля 2021
Какой врач Вам предложил индивидуальное обучение и какой диагноз у ребенка?
автор Света С Приветом • 31 июля 2021
Ответ дляЯ шалунья
Кардиолог детский
АляМ• 31 июля 2021
Индивидуальных форм много на сегодня - семейное, экстернат, педпатронаж.
Только по серьезным мед.показаниям, если ЛКК написали - рекомендована форма обучения пед.патронаж, только тогда будут приходить домой. Школа составит расписание, учителя будут приходить.
Будет это хорошо или плохо - очень сильно зависит от школы в целом и от каждого учителя в частности.
Надо иметь стальные нервы, чтобы на такое соглашаться - каждый день чужие люди дома, с их запахами, болезнями, настроением и тп.
Имхо, если есть хоть чуть-чуть возможно ходить - лучше уж семейное, раз в четверть пойти, отловить, сдать контрольные.
Если врач согласен рекомендовать - идеально экстернат, учите дома, два раза или даже раз в году сходили и сдали КР.
Если есть немного денег лишних - лучше дистанционная школа, нервов ноль, полная безопасность.
Сердючка• 31 июля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Так врач определяет.
Нет)
Пушап Ми• 31 июля 2021
Не вижу трагедии в индивидуальном обучении. Работаю учителем. Раньше я ходила по квартирам, согласно расписанию. Сейчас дети хотят в школу ходить и с ними занимаются индивидуально( т. к родителей волнует социализация ребенка). Есть такие, которые и индивидуально занимаются и на уроках( некоторых) в классе присутствуют(т.к у них нагрузка не такая, как в классе).
Никто не носит тетради с заданиями кл. руководителю.
Можно онлайн заниматься.
Просто нужно думать о здоровье ребенка. Если врач рекомендует снизить нагрузку и перейти на индивидуальное, то нужно попробовать.
Сердючка• 31 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Можно онлайн заниматься.
А как же промежуточное? А именно инклюзия. Там и программа под ребенка
Пушап Ми• 31 июля 2021
Ответ дляСердючка
Инклюзия- это не промежуточное.
И не все попадают под инклюзию. Диагнозы разные ведь.
Пушап Ми• 31 июля 2021
Инкоюзия- это ребенок сидит на уроках в классе. А рядом с ним сидит ’дополнительный’ педагог.
Сердючка• 31 июля 2021
Ответ дляПушап Ми
Ну как бы в курсе что такое инклюзия и домашка. И все моменты как оформляется и т.д. знаю