Оч@ров@Шк@• 31 июля 2021

Бритва для тканей

Кто покупал? Как в работе?
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2021
Я опасной бритвой брила
автор Оч@ров@Шк@ • 31 июля 2021
Ответ дляКожугетовый ансамбль
Я опасной бритвой брила
Если есть опыт то вероятно нормально. Я бы не смогла,честно говорю.
У меня обычная машинка есть и ещё если мягкая шерсть то отлично работает чесалка для котов
Принцепесочка• 31 июля 2021
У меня электро, за 120 грн, брала в комфи, рекомендую
Кожугетовый ансамбль• 31 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Это так давно было, свитер выбрасывать хотела, психанула и побрила, на удивление получилось)
СирОжино пирОжино• 31 июля 2021
ГАвНо
СирОжино пирОжино• 31 июля 2021
Вот она у меня есть. Чепуха как говорит мой сын.
автор Оч@ров@Шк@ • 31 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Пончтно
Я так могу сказать и о обычной. Не все берет и быстро ножи тупые, все это 1е.
автор Оч@ров@Шк@ • 31 июля 2021
Ответ дляПринцепесочка
У меня есть электро
Просто такую конструкцию я первый раз увидела.
СирОжино пирОжино• 31 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пончтно
Эта дерет вещи безбожно. Можно ковры от кошачьей шерсти чистить.
СирОжино пирОжино• 31 июля 2021
У меня электро тоже есть за 150 грн. Хорошая вещь. И есть такая маленькая на батарейках. У меня вообще дома много чего есть, если поискать и динамит найдется.
Я натуралка• 31 июля 2021
Говорят бестолковая ещё и можно испортить ткань.
Кучерявочка• 31 июля 2021
У меня такая, ею безопасно и более-менее нормально можно катышки на зимних носках удалять. Брала для кашемира, чуть не угробила
Первоклашка Я• 31 июля 2021
Ответ дляОч@ров@Шк@
Пончтно
У меня есть две машинки для катышков. Обе отлично работают не один год. Одна от сети, вторая на батарейках - обе шли в подарок.

Бреют все. До этого была другая - намного хуже. Из этих выбрала бы Филипс
Холодная каша• 31 июля 2021
Ответ дляПервоклашка Я

І у мене Філіпс. Реально кльова штука!
автор Оч@ров@Шк@ • 31 июля 2021
Ответ дляСирОжино пирОжино
Это обычная. У меня такого типа. Есть и от сети и есть на батарейках
Ещё можно использовать обычную машинку для стрижки волос если там много функций. Но не на все ткани. На тонких может быть дыра
автор Оч@ров@Шк@ • 31 июля 2021
Ответ дляКучерявочка
На носках можно и рукой или кошачий вариант (чесалка). Хотя у мня носки без скатываний особых. Только тонкие индийские с такой проблемой. Но они домашние, не на парад же