Спрошу_ка_я_у_мужа• 31 июля 2021
Что делать, если ноги постоянно натираются в кровь?
Как можно облегчить ситуацию?
Жена миллионера• 31 июля 2021
Купить другую обувь. Мне адски натирает только кожа. Покупаю в итоге дешевую обувь
МадамОхмури• 31 июля 2021
Пластырь, солкосерил. Места, где натирают туфли, внутри, через тряпочку молоточком постучите, размягчите материал, помогает.
Тульский пряник• 31 июля 2021
Обувь удобную.
Здесь постоянно темы, как в жару ходят в кроссовках и кедах. Вот я как раз из таких, летом кроссовки и кеды, во всей остальной обуви раны аж до мяса.
Берюковна• 31 июля 2021
О, как знакомо.
Могу несколько месяцев ходить в обуви и все ок. А потом обуть и привет мозоли.
Нежная Лапка• 31 июля 2021
Нерозкрита тема, де натираєте? Взуттям чи між ногами на внутрішній стороні бедра?
МадамОхмури• 31 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
А шо такое бывает и в кровь?
Нежная Лапка• 31 июля 2021
Ответ дляМадамОхмури
А шо такое бывает и в кровь?
У моєї мами в кров. В неї фігура груша, з юності попа і ляжки масивні, все життя так мучається, особливо в спеку, носить панталончики, дещо легше, але все одно натирає, тальк і цинкова мазь каністрами виходять.
А в мене плосковальгус, все взуття натирає, поки я не плюнула на красу і ношу ортопедичне взуття, так, воно грубе і не красиве, але здоров´я важливіше.
Чудо в декрете• 31 июля 2021
Я перешла на конверсы и носки) Открытой обувью растираю до мяса+пыль городская добавляет воспаление
Мафиозная• 31 июля 2021
У меня тоже такие ноги, что не трет только тканевый верх, такая кожа дурная
Запасная спина• 31 июля 2021
Мне все натирает, даже тапки домашние. Просто перетереть , пластыри на это время в помощь
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 31 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Купити зручне взуття.
Что по-вашему удобная обувь? Ношу такие марки, как Ecco, Geox, Hogl, Columbia. Натирает все - от зимней до летней.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 31 июля 2021
Ответ дляНежная Лапка
Мизинец, косточка возле большого пальца и пятка
Мао_Мяо• 31 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Значить у вас широка стопа. Переходьте на італійське взуття. Потрібно шукати зі шкіри наппа - вона дуже м‘ягка.
Спрошу_ка_я_у_мужа
• 31 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
Спасибо за подсказку
Мао_Мяо• 31 июля 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо за подсказку
З бюджетних літніх варіантів щось попадається хороше деколи в Естро. Два роки назад купила собі лофери з дуже тонкої замші. Нажаль цього року пошили вони з грубої замші. Мамі балетки там купляли шкіряні зверху і всередині, дуже м‘ягкі, і в мами широка нога з кісточками також. Хоча завжди купляємо італійське взуття
ТочноБудет• 31 июля 2021
Автор, я такая же. Раньше проблем особо не было. А сейчас, хоть кожа, хоть нет. Даже зимними натерла. При чем чаще всего если это не задник(пятая), то только одна нога. И косточка там же, только на одной ноге. В последнее время стараюсь перед обуванием смазать,, опасные,, места перед выходом и с собой ношу карандаш, пластырь и носки)))
АБВГДэшница• 31 июля 2021
У дочки такая же проблема, половинчатый размер. Покупает, по размеру вроде норм но натирает и так практически вся обувь.
Голодаю• 31 июля 2021
чего только не покупала из обууи..кожа на ногах очень нежная...пока разношу... в этом году свои кровавые следы оставили и кроксы,и зара, и респект
Тульский пряник• 31 июля 2021
Ответ дляМао_Мяо
У меня очень узкая нога, натирает вся обувь в тех же местах, что и у автора. Да мне даже с минимумом полосочек босоножки до мяса натирают.