Я инженер, меряю от 1• 31 июля 2021

Девочки,да/нет?

Результат:
вже голосів: 237
178 (75.11%) Нет
59 (24.89%) Да
Неважно Забей• 31 июля 2021
Да!! Крутые!
Клевотница• 31 июля 2021
Если Вы супруга Зигги Стардаста, то однозначно ДА!
Оченьценная• 31 июля 2021
Модно, но не вау)
Солнечный зайчик• 31 июля 2021
Это не Лев Любинин?
Тульский пряник• 31 июля 2021
Ну вроде да, но нет))
автор Я инженер, меряю от 1 • 31 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
Это не Лев Любинин?
Да)
Солнечный зайчик• 31 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да)
Шили у него что-то? Я вот закрытые босоножки в мае заказывала. Осталась недовольна, пришли не одинаковые. В одном мыс больше чем в другом.
khainus• 31 июля 2021
высокие-да!
Ответ дляСолнечный зайчик
Нет,вот как раз думаю.
На привозе• 31 июля 2021
Ответ дляСолнечный зайчик
А мне туфли маловатые пришли....
Заставляличка• 31 июля 2021
Напомнили мне имперских штурмовиков со Звездных войн
Мира всем• 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Да!! Крутые!
З якого ви села?
Мира всем• 31 июля 2021
Якщо немає грошей на Gia то для чого купляти якусь порнографію на це взуття?
Сколько_мне_лет?• 31 июля 2021
Ужасны.
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляМира всем
З якого ви села?
Как оно, осуждать и ставить метки на людях по тому, что им нравится, а Вам нет?)
Я то из Киева.
Вы возможно тоже, но очевидно из первого поколения киевлян - или приехали сами, или Ваши родители сюда приехали, а Вы уже родились в столице))) если Вас так волнует делёжка на село и городские )))))
Смешно с Вас
Мира всем• 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Я то из Киева.
Смешно с Вас
Я не про територіальне розположення, а про смак до підбору гардеробу чи орієнтація в модних тенденціях. «Села» і в Києві достатньо…
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляМира всем
А Вы стилист?) Модные тенденции за Вами не успевают, Вы быстрее ?)
Мира всем• 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Стиліст. Уявляєте?
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляМира всем
Стиліст. Уявляєте?
Так это же замечательно :) желаю успехов Вам в Вашем деле
И не клеймить людей село/не село по одежде, а лучше вообще не оценивать в принципе :)
Мира всем• 31 июля 2021
Ответ дляНеважно Забей
Я і не оцінюю людей. З чого ви це взяли? Не одяг прикрашає людину… Але і не варто вже з себе так знущатись купуючи таке взуття…
Неважно Забей• 31 июля 2021
Ответ дляМира всем
Если Вы не оцениваете людей, почему сразу саркастично спросили не из села ли я, если мне понравилась обувь на картинке?
Онанимный пользыватель• 31 июля 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Да)
Я тоже осталась прям очень недовольна. Заказывала сапоги по индивидуальным меркам - пошили черти что широченное. И качество байки и самой кожи не понравилось - тонкое, дешевле. Если покупать с сайта стандарт, то можно вернуть.
с_переулочк­а• 01 августа 2021
Ответ дляЗаставляличка
Мне тоже