Роза завяла• 31 июля 2021
подскажите блюдо типа плова - то есть 2 в одном
Интересует что есть типа плова, мяса с картошкой. Что готовить можно за раз - мясо и крупу, мясо и картошку
Марс атакует• 31 июля 2021
Ленивые голубцы, гречка с порошками и грибами (правда грибы и порошки я дарю отдельно, а потом с гречкой смешиваю), паста Болоньезе
ЛеньГуглить_правда• 31 июля 2021
Варю крылышки куриные домашние. На курином бульйоне варю гречку, добавляю чернослив
Марс атакует• 31 июля 2021
Паэлья (но там морепродукты), рыба в картофельной корочке запечённая, зразы с мясом (но тут порционно), жаркое (тешенная картошка с грибами), рагу... Любая овощная запеканка с мясом (удобно фарш добавлять)...
А вот недавно• 31 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
В комменте выше ’порошки’ - это потрошки
Я думала какой-то вид грибов)))
Марс атакует• 31 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Свинячие крылышки с вермишелью
Простите, а где у свиньи крылышки?
Мюллерная• 31 июля 2021
Запеканка. Берёте любые овощи, любое мясо, можно картошку. Укладываете слоями, можно сделать заливку из яиц и сметаны, сверху сыр, запекаете. Приправы по вкусу.
Сердючка• 31 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Какие порошки?🤔
ГугелП@лАмался• 31 июля 2021
Ответ дляМарс атакует
Что такое порошки?
выходные пролетают• 31 июля 2021
Картошку на 4 части, мясо (ошеек) кубиками примерно 1 см, лук, специи для картошки, пару ложек масла всё перемешать и в рукав. Духовка на 200 градусов - минут 50-60.
После 18• 31 июля 2021
Ответ дляГалябалована
Свинячие крылышки с вермишелью
И куриные копытца с пшеном