Борщец• 31 декабря 2013

ХВАТИТ уже готовить , пора НАРЯЖАТЬСЯ

Девочки , закрюгляйтесь с готовкой !!!! Бегом все в душ и наводить марафет !!!!! Всех с наступающими праздниками и не переедайте !!!! Здоровья вам и вашим семьям !!!!!!
Божий одуванчик• 31 декабря 2013
Я еще вздремнуть думаю с детишками. А готовка потом, после обеда.
АннаНик• 31 декабря 2013
Закруглилась уже, сижу телек смотрю, с Брильянтовой руки на Карнавальную ночь переклацываю
Ксюша-Ксюшенька• 31 декабря 2013
Как закругляйтесь? я еще и не начинала, но сейчас пойду спать с малым.
Папобус• 31 декабря 2013
Я Вам завидую, я на работе...Готовка в впереди, а ещё бабушка звонит и говорит. что малая на горлышко жалуется...
Я такая боевая• 31 декабря 2013
Куда?)), мы только с улицы)) Я еще даже не начала)))). Мы за стол раньше 8 не сядем
Алюнчик• 31 декабря 2013
а мои малые днем не спят - не заставишь....
4udik• 31 декабря 2013
Мы пока только начали) а наряжаться ещё рано - за десять часов и макияж исполнится, и платье помнется...
Подметайло• 31 декабря 2013
а я уже все! Уррррррра!!! Пона наводить марафет))
volansh• 31 декабря 2013
Я уже!!! Вот только что ногти накрасила, волосы еще с утра накрутила, короче, красотка :) и Вас с наступающим, всего самого-самого в Новом году!
Ушла и Пришла• 31 декабря 2013
я только овощи поставила..
на 5 на маникюр, нужно все закончить к 5
))
автор Борщец • 31 декабря 2013
Ответ дляПапобус
Да вам не завидую. Муж тоже на работе , а мы к бабушке в гости идём , то на мне только салаты , осталось козу в огороде дотереть и все , можно в душ
Нафаня Маня• 31 декабря 2013
и я тоже только приступаю к готовке, а то ща наряжусь и буду сидеть как принсеса и ждать бой курантов , и вас всех Советчици всех с настуающими праздниками!!!!!!
автор Борщец • 31 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ого , а как посмитп то во сколько начнёт ?
автор Борщец • 31 декабря 2013
Ответ дляБаролька
Спасибки и вас
Залетная Я тут• 31 декабря 2013
Блин, я одна что ли такая
ЕЩЕ И ПРОДУКТЫ НЕ КУПЛЕНЫ
автор Борщец • 31 декабря 2013
Ответ дляvolansh
LLIeppu• 31 декабря 2013
А у нас воду отключили!!! НигАдяи этакие( ниамкого марафета, пока голову не помою
автор Борщец • 31 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Блин, я одна что ли такая
ЕЩЕ И ПРОДУКТЫ НЕ КУПЛЕНЫ
Не знаю одна ли , но все вкусненькое уже разгребли
А что ж вы так затянулись ?
Ксюша-Ксюшенька• 31 декабря 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Что осталось сделать?
автор Борщец • 31 декабря 2013
Ответ дляLLIeppu
Ну это вообще обнаглели
Ксюша-Ксюшенька• 31 декабря 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Нуууу.... по обстоятельствам.
Залетная Я тут• 31 декабря 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
А что ж вы так затянулись ?
Честно - я по жизни тормоз, наверное, надо под елочку каокй-то моторчик себе заказать))
автор Борщец • 31 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Что осталось сделать?
Салат так называется
Аноним_572• 31 декабря 2013
Эх, девочки, а меня муж озадачил тем, что попросил приготовить суши. Я тоже суши люблю, но готовить терпеть не могу((( Так что пошла я одевать ’макису’
Ксюша-Ксюшенька• 31 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Заказывайте не под елочку, а сразу в НУЖНОЕ место, что бы уже наверняка
Ксюша-Ксюшенька• 31 декабря 2013
Ответ длябу ба бу ба бу
Салат так называется
Ааааа.....
автор Борщец • 31 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
Пропеллер как у Карлсона
А в принципе если не наоотавливать ., то нарезочку и салатики - все успеете
автор Борщец • 31 декабря 2013
Ответ дляКсюша-Ксюшенька
Ага , чтоб Дед Мороз ночью сам вкрутил куда надо
Аноним_572• 31 декабря 2013
Ответ дляЗалетная Я тут
а мне нужно спидометр прицепить, чтоб посмотреть сколько я наматываю км за день)))
Tania19• 31 декабря 2013
І я вже майже все))
ще залишилось прибрати 1 кімнату і лоджію)
і теж наводити марафет