Украиночка• 01 августа 2021
Опухлоть десны
Какой антибиотик выпить? Полоскание и метрогил Дента истпользую
Украиночка
• 01 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
После чего?? И с чего вы решили что вам антибиотики нужны???
Отёк снять
Ищу Аленя• 01 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Отёк снять
Так Вы же не знаете причину отёка? При чём здесь антибиотики
Украиночка
• 01 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Воспаление дёсен. Какая ещё причина
Украиночка
• 01 августа 2021
Ответ дляИщу Аленя
Сегодня к врачу не попаду. Гости ко мне едут . Надо быть в форме
ПриснитсяЖЕ• 01 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Отёк снять
От чего отёк? Зуб вырывали? Антибиотиком не снимается отёк. Выпить надо антигистаминное, укол. Но по назначению врача. Каждые 2 часа холодное к месту прикладывать. Антибиотик тоже должен был врач назначать.
Ищу Аленя• 01 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Воспаление дёсен. Какая ещё причина
Понятно, что воспаление. Ну ведь у воспаления есть причина. Какая причина восполнениях и в следствии отёка Десны?
Ищу Аленя• 01 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Ну если гости важнее Вашего здоровья, то смотрите сами
. Случаи которые затянули всегда дороже и сложнее восстанавливать((( Но антибиотики? Они в данном случае вообще не при чём. Вы же не железная, поди… запас здоровья не вечный(((
Украиночка
• 01 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Нет не вырвали. Вчера напухли десна
ПриснитсяЖЕ• 01 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Нет не вырвали. Вчера напухли десна
Это не лечится антибиотиками, вам к врачу надо. Можете выпить антигистаминное и полоскать рот, больше ничего.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 01 августа 2021
Автор, Вы правильно применяете метрогил и все что там Вам насоветовали? Если только в десне дело.
Ответ дляУкраиночка
Я могу как - то облегчить своё состояние?
да, но надо время.
Ищу Аленя• 01 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Украиночка
• 01 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Мне ничего не советовали. Полоскала ромашкой или соль- сода. А как правильно гель наносить ?
Украиночка
• 01 августа 2021
Ответ дляПриснитсяЖЕ
Антигистаминное можно название
Мама Чели• 01 августа 2021
Выпейте обезболивающие на время гостей, и к врачу... Полоскания, и мазь не такой быстрый процесс
ПриснитсяЖЕ• 01 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Антигистаминное можно название
Цетрин, Фенистил, эдем, зодак.. на выбор, но стоматолог первое выписывал.
Украиночка
• 01 августа 2021
Ответ дляМама Чели
Обезболивающее не действует долго
Ответ дляУкраиночка
напишу так как мне рекомендовал специались: для того, чтол бы полоскать, наносить гель, Вы должны вычистить зубы основательно
и только потом выполоскать полость рта антибактерицидным (купите фурацилин(развести просто, он эфективен), к нему нет стойкости флоры, или хлоргексидин (набираю 1-2 ст.л. сполоснула рот, выплюнула), потом нанести гель. и не есть/пить 20 минут. так три раза в день
Ответ дляУкраиночка
Обезболивающее не действует долго
значит проблема не в десне. еси постучать по зубу , больно?
Украиночка
• 01 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да какое есть. У меня все ноет. Спасибо . Наносила после чистки
Украиночка
• 01 августа 2021
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Да. Зуб откололся. Ждала своего врача из отпуска …
СовНарКом• 01 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
Приложите мёд. Для меня это первое средство при воспалении дёсен.
СовНарКом• 01 августа 2021
Если проблема все-таки связана с больным зубом, то к врачу, как выше советовали. Временно помогает частое полоскание солевым раствором.
Мамаша в бигудях• 01 августа 2021
Ответ дляУкраиночка
При отеке только снизить боль (если болит).
А так там видимо скопился гной, пока он не выйдет легче не будет.
Идите к врачу, не затягивайте.
Бабканадвоесказала• 01 августа 2021
Автор, не повторяйте моей ошибки. Я пила антибиотик при вспухшей десне мне очень хотелось убедить себя в том, что проблемы в десне.
Проблемы были в зубе, умер нерв и все было хорошо, не болело, но через время начался одонтогенный гайморит. Это чудо и много денег, что мне спасли зуб и я не попала в челюстно-лицевую хирургию.