МатьЧасть• 01 августа 2021
Спальня, ремонт.
Девочки, делаем ремонт в доме, ремонт везде планируется монохром, в серо-белых тонах, сейчас будем делать в спальне, но уже имеется кровать цвета венге, менять пока не планируем точно, остальную мебель тоже докупать венге? тумбочки прикроватные, комод? И какого цвета делать стены и пол? Серый не подойдёт, белый не хочу, думаю над небесно-голубыми обоями, и нужен ли шкаф в спальне, если на этаже со спальней будет гардеробная?
МатьЧасть
• 01 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
У меня светлосерые стены и пол. Комод и тумбочка с белыми фасадами. Кровать специально покупала в цвете венге, и панель за кроватью темнокоричневая, но гораздо меньше, чем на фото. Фото, на которое я ориентировалась. Но у меня гораздо светлее получилось. Светлый пол это вообще находка!
А можете фото прказать?
Ресничный червь• 01 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
А можете фото прказать?
Фото нет, и мы сейчас живем на даче. Но вот нашла видео как кошка воюет с пылесосом. На скрине видно цвет пола, стен и часть комода белого. Можете представить на этом фоне кровать венге + черное покрывало)
МатьЧасть
• 01 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Спасибо, цвет пола красивый, тоже такой буду делать.
Ресничный червь• 01 августа 2021
Ответ дляМатьЧасть
И Вам спасибо. И удачи!