Просто Мария• 01 августа 2021
Вы бы обиделись если бы лучшая подруга не пригласила на Др?
У подруги скоро юбилей, она пригласила близких родственников 25 человек😀
Меня в этом списке нет(( Мне она сказала мол празднует с родственниками..
Понимаю отметить в узком семейном кругу, но на моё мнение как-то это странно..
Конечно я не подала вида что меня это как-то задело, её право, но вот блин обидно((
Она со мной советуется по меню, организации и т.д
Исходя из описанной ситуации можно подумать мол «вы же подруги, раз советуется значит приглашена автоматом», но нет..
Недавно она мне писала «мы же после моего ДР встретимся? Пройдемся по манагазинам»..
Вам бы было обидно?