Наивная Хо• 31 декабря 2013

А с чем Вы пьете мартини?

Мне вот нравится с соком апельсиновым. Может еще можно с чем то интересным попробывать?
АдеКВАтная• 31 декабря 2013
С Водкой шутка)))

люблю в чистом виде с оливками и лимоном!

Бабушка мороз• 31 декабря 2013
40грм мартини,40грм водки= коктейль бондиана. Можно также добавить апельсиновый,ананасовый,манговый сок.
Хранительница чешки• 31 декабря 2013
мне с манговым соком нравится
Сосулька• 31 декабря 2013
с клубникой и льдом
ТелаЧьи нежноСти• 31 декабря 2013
швепс или лед
Наполеон Бонапарт• 31 декабря 2013
Обычный мартини для меня сладковат, тоже попробую со швепсом, как написали. В этом году решили на НГ купить мартини асти, не знаю пока понравится или нет.
Ноу коммент• 31 декабря 2013
Ответ дляЛюблю Поумничать
с грейпфрутовым соком.спрайт,швепс добавляют.
Мы тоже такое любим. Швепс ’Indian water’ или ’Bitter lemon’.

Евгешечкааа• 31 декабря 2013
Ответ дляДайте подуться
только лед и оливки две
ТрамвайGirl• 01 января 2014
Ответ дляАдеКВАтная
С Водкой шутка)))

Почему шутка?))) Я например очень люблю коктейльчик - 50 мл. мартини + 50 мл.водки + 100 мл. ананасового сока. Такая вкуснечка получается
rybka21• 01 января 2014
Лимонный сок и много льда