Весенний Марафон• 01 августа 2021

Любите есть мусор?

Как это остановить, я люблю есть чипсы, мне 29 лет. Покупаю вечно лейс и ем, понимаю, что это гадость, но не могу отказаться. Мне вкусно. Каждые выходные ем стабильно, иногда и среди недели покупаю. Иногда даже желудок болит, даю себе слово, что больше не буду, потом покупаю опять.
А вы любите чипсы
Результат:
вже голосів: 214
118 (55.14%) Да
96 (44.86%) Нет
Банан-барабан• 01 августа 2021
Честно?) Люблю, но не ем. Проблемы с жкт

Первоклашка Я• 01 августа 2021
Принглс только люблю,но ем редко -раз в месяц или реже
автор Весенний Марафон • 01 августа 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Мне не нравится они, как картон
Крошечка-хаврошечка• 01 августа 2021
Раз в месяца три ем чипсы. И вредную колбаску
СернаМоисеевна• 01 августа 2021
Тролль-чипсоед
Ашотакоя• 01 августа 2021
Мороженое хотя понимаю - фигня по составу
Хвець-тець• 01 августа 2021
раз в месяц покупаю

Пищалка• 01 августа 2021
Я не люблю чипсы, сухарики и прочее, из мусора у меня это сладкое и булки
Ответ дляСернаМоисеевна
Тролль-чипсоед
Первоклашка Я• 01 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
Мне не нравится они, как картон
Ну а мне лейс не нравятся, и что?))
Тема ж не об этом вроде
Бусурманша• 01 августа 2021
Люблю очень лэйс и принглс, но редко ем, желудок не очень.
Ещё вечно акции на них, не могу пройти мимо, сейчас лежу и думаю о них, хотя вчера ела
Басноплетка• 01 августа 2021
У меня с семечками так😩.
СернаМоисеевна• 01 августа 2021
Я люблю колбасу, почти каждый день ем. И тоже обещаю не есть, но покупаю снова и снова.
Самоучка• 01 августа 2021
Люблю и иногда ем). Это ж не каждый день ). И детям разрешаю, мы ими не злоупотребляем и считаю если не много все можно
Ответ дляСернаМоисеевна
Салями?
Ух ты какая Я• 01 августа 2021
Не ем, чипсы лет ... Не помню сколько не ела уже
Меня останавливает вред здоровью
Розавенная• 01 августа 2021
Колу люблю
Девушка Прасковья• 01 августа 2021
Сырокопченая колбаска

Мочалкин блюз• 01 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
Та же ерунда
Ещё Сыр косичка люблю, потом почки болят
Нежная Лапка• 01 августа 2021
Не знаю плохо это или хорошо, но после удаления желчного, могу есть только простую еду, домашнего приготовления, от остального воротит. А до этого не могла есть копченности, майонез, кетчуп, чипсы и прочее. Запах был не приятен. Но у меня другая проблема, мне нужно хоть раз в три месяца съесть кусочек халвы и выпить пепси баночку, иначе буду хотеть и хотеть. А так, оскомину сбить и норма. Вот буквально халвы с грецкий орех и пол года забываю о ней))))
Я вся ваша• 01 августа 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
Какую колбаску любите,название напишите.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2021
Я чипсы если и ем, то покупаю в магазине. В мусорке не роюсь.
Бабушка-байкерша• 01 августа 2021
Очень редко ем ,из любимых гадостей, Макдональдс ,чипсы, лимонад, мороженое и пирожные)))
Я вся ваша• 01 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
А пивко?К косичке?И к чипсам?
Засомневаю• 01 августа 2021
Люблю, но не ем. Могу маленькую пачку съесть раз пол года. У меня от них прыщи потом
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Такую еду называют пищевой мусор, если вы не знали, понятно дело их в магазине покупают
Ответ дляЯ вся ваша
А пивко?К косичке?И к чипсам?
Можно и пивко
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 01 августа 2021
Ответ дляВесенний Марафон
таких комментаторов называют Капитан Очевидность